Домовенок Зюзя• 12 июня 2020
Худею, голодая. Первая неделя. Делюсь опытом!
Девочки, всем привет. Хочу поделиться с вами, как я худею. Я понимаю, что сейчас в меня полетят тысячи домашних тапок, НО, я никого не заставляю делать также, просто делюсь своим опытом. Может он кому-то поможет. Итак. Я худею столько, сколько себя помню. За 2 года после рождения ребенка я набрала 15 кг. (была 60). И после этого перепробовала всевозможные диеты, но вес с 75 опускался до 72 и ни граммом меньше. Такие качели я наблюдаю уже 7 лет. Я перепробовала все - спортзалы, диетологи, диеты, тренера, жиросжигатели. Бестолку.
Неделю назад я настроилась вообще ничего не есть, а только пить (так как лето впереди, а я страшко). На тот момент (8 июня) мой вес составлял 74,4 кг (мне 35 лет, рост 167 см). Сейчас я вешу 70,8 кг. (на пятый день моего полуголодания). Почему полуголодания? Я не отказалась от еды совсем. Я ем ровно 1 столовую ложку того, что готовлю. Например, вчера это была паста. Вот одну ложку съела, потом вышла с кухни. Все. Еще пью кефир с клетчаткой и открыла для себя новый напиток - цикорий со сливками. Вместо сахара добавляю сахарозаменитель.
Также пью витамины (беру в спорт.пите, они там самые насыщенные по микро и макроэлементами) + омега 3/6/9. Моя цель - минус 20 кг за месяц. Т.е. к 8 июлю я хочу весить 54 кг. Надеюсь, что получится.
Анти-аноним• 12 июня 2020
я так худела пока была молода, за месяц перед летом -14 кг всегда удавалось скинуть, но после 26 лет у меня от таких худений желчный угробился и демодекоз начался, от которого я не могу избавиться уже 9 лет. Думайте
Янка-угомонись• 12 июня 2020
Ответ дляФантазерша
Не верю
Поаерьте! И от этого опускаются руки. Когда ты на строгаче и пашешь в зале, а вес стоит
Домовенок Зюзя
• 12 июня 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
Я Вам посоветую из собственного опыта ..но я только на воде ,без еды сидела ,чтоб обмануть организм и не бурчал))Голодание 10 дней ,потом дней 3-5 еда паровая ,потом опять 10 на минимуме Вашем и т.д до нужного веса.
спасибо, попробую. Но после 8 июля. Сейчас свой эксперимент проведу, оценю результаты и снова в бой с лишними кг
Аноним с кешбеком• 12 июня 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
Ну мне месяца хватило .Удачи !)
никогда такого не было• 12 июня 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
Ну поспорю ,у автора так же ,как у меня
.
Так и что? В курсе, что все люди разные? А ну да, у автора ж так и у вас. А вот специализированные источники и публикации научные описывают другое.
Домовенок Зюзя
• 12 июня 2020
Не, если честно, я не уверенна, что получится сбросить сразу 20 кг. Но хотя бы дойти до 60 кг. можно, я думаю
Аноним с кешбеком• 12 июня 2020
Ответ дляникогда такого не было
Пусть описывают что хотят ,я наглядным примерам доверяю .Люди все едят в живот ,одинаково ))
ЧукИГеки• 12 июня 2020
Автор, вы больная на голову!!!! Админы, просьба забанить этого автора, ибо такие темы с антисоветами могут реально причинить кому-то вред!!!!!!! насоветует тут кому-то до кровоточащей язвы или инсулиновой комы, молчу о почках, жкт и гемоглобине!!!! К психиатру!!!!!!!!!

никогда такого не было• 12 июня 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
Ясно с вами все.
ЧукИГеки• 12 июня 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
спасибо большое. Честно, я пробовала правильное питание и подсчет калорий, но все по боку. А точнее в бок. Я вообще не худела. Дошло до маразма. Я записалась в спортзал и занималась там каждый день по 5 часов, из которых 2 проводила на беговой дорожке. И так 5 месяцев подряд. При этом ела 1200 калорий в сутки. И ни на 1 кг не похудела.
Врать не умеете
Не умею мерить• 12 июня 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
каких результатов добились? Я очень хочу попробовать лечебное голодание. Вот таким способом, может не очень правильным, готовлю свой организм.
Лечебное голодание не так делается...Неделю суп на завтрак обед и ужин, потом клизма, хорошая, большая :((( Со следующей недели свежевыжатый сок пополам с водой, напитки из трав, кефир, бульены еды никакой вообще, всю неделю. Следующая неделя вода и отвары из трав никаких подсластителей,дальше такой же выход, вначале неделя ’питьевая’ повтором, потом легкие супы и выход на нормальную пищу. В суп можно класть любые овощи, кроме картошки.
Не любовница• 12 июня 2020
мой рекорд -13 за месяц
с 73 до 60
но я потом набрала до 80
больше так не рискую
с 73 до 60
но я потом набрала до 80
больше так не рискую
Домовенок Зюзя
• 12 июня 2020
Ответ дляЧукИГеки

зачем столько восклицательных знаков? Вы тему читали? Я сказала, что делюсь опытом. Никому ничего не советую. Успокойтесь и прекратите оскорблять!
ЧукИГеки• 12 июня 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
Моя подруга в юности так худела - пила одну воду и ничего не ела. Вашу одну ложку тоже можно считать за ничего. Через неделю она упала в обморок, ее забрала скорая и обнаружили очень низкий уровень гемоглобина. Потом ей кололи в жопу железо, которое образовывало огромные болючие шишки и она ела килограммами яблоки. Уровень железа восстанавливался очень долго. Фигура вернулась, как и была.
А моя дв.сестра жила 4 мес на одной капусте- похудела на 30 кг и... стала бесплодной. Каждому свое.
Домовенок Зюзя
• 12 июня 2020
Ответ дляНе любовница
мой рекорд -13 за месяц
с 73 до 60
но я потом набрала до 80
больше так не рискую
с 73 до 60
но я потом набрала до 80
больше так не рискую
а как худели?
МисисПропер• 12 июня 2020
за 4 дня нереально скинуть 5 кг, это вода) почитайте про то, как уходит жир, как мышцы и не страдайте ерундой, это НЕ ВЕС, и меряйте объемы
Не любовница• 12 июня 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
а как худели?
спорт 2 раза в день (утром кардио натощак, во второй половине дня силовая)
питание 20/4
ела три раза вареное пареное по чуть чуть
утром наприер каша 30 грамм
обед огурец и курицы грамм 80
ужин протеин
иногда срывалась и потом голодала пару дней
питание 20/4
утром наприер каша 30 грамм
обед огурец и курицы грамм 80
ужин протеин
Домовенок Зюзя
• 12 июня 2020
Ответ дляКопуша
Буду наблюдать за Вами! Отписывайтесь, пожалуйста
конечно! Для меня это мотивация. Будут создавать темы с таким же названием по пятницам.
Янка-угомонись• 12 июня 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
Вот форум, там куча рекомендаций и живых историй.
Теряла и 18 кг. Но они потом возвращались.
Янка-угомонись• 12 июня 2020
Я и сухое голодание проводила 5 дней на сухом и еще 5 мокрого.
Мне понравилось на сухом
Пушап Ми• 12 июня 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
Лучше бы она ела мясо а не яблоки, для гемоглобина хоть бы польза была. Так лечили ещё при царе горохе. Автор принимает витамины.
Домовенок Зюзя
• 12 июня 2020
Девочки, для чистоты эксперимента добавлю фото. Фото с 74,4 у меня, к сожалению, нет. Я просто ненавидела себя на фото. Не фотографировалась. Вот только что сфоткала текущий результат по весам
Домовенок Зюзя
• 12 июня 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Мне понравилось на сухом
Вы нереально крутая. Я не представляю, как можно 5 дней ничего не пить. Вот это сила воли, снимаю шляпу
Янка-угомонись• 12 июня 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
Та легко. На сухом легче голодать, обменные процессы запускаются быстрее. Кризы проходят быстрее. Главное время вылелить
Домовенок Зюзя
• 12 июня 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
и, наверное, не стоит голодать летом. Пить же хочется нереально
Банка с бутылками• 12 июня 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
вижу, что равномерно. Немного уменьшился живот и свободнее стали домашние лосины. У меня еще лицо первым худеет
автор, я только за похудение) но в хоть раз интересовались, почему нельзя резко худеть?
У вас сейчас такая концентрация расщепленных жиров и токсинов в крови, что ваше сердце уже в шоке(
Ваша ложка еды - это еще хуже, чем чистое голодание, потому что вы и не едите, и не голодаете, организм в шоке.
По сути вы как насиловали свой организм раньше, так и продолжаете сейчас. Просто методы разные.
Но если вы готовы любой ценой - дерзайте)
Мао_Мяо• 12 июня 2020
Я на ограниченном в своём роде питании уже 4 месяца, вес большой, кг уходят медленно, решила немного встряхнуть организм, сегодня 4 день детокса, пью только смузи, хочу продержаться ещё 6 дней
Домовенок Зюзя
• 12 июня 2020
Ответ дляБанка с бутылками
дерзаю
Я хочу похудеть любой ценой. А потом просто поддерживать нормальный вес.