Домовенок Зюзя• 12 июня 2020
Худею, голодая. Первая неделя. Делюсь опытом!
Девочки, всем привет. Хочу поделиться с вами, как я худею. Я понимаю, что сейчас в меня полетят тысячи домашних тапок, НО, я никого не заставляю делать также, просто делюсь своим опытом. Может он кому-то поможет. Итак. Я худею столько, сколько себя помню. За 2 года после рождения ребенка я набрала 15 кг. (была 60). И после этого перепробовала всевозможные диеты, но вес с 75 опускался до 72 и ни граммом меньше. Такие качели я наблюдаю уже 7 лет. Я перепробовала все - спортзалы, диетологи, диеты, тренера, жиросжигатели. Бестолку.
Неделю назад я настроилась вообще ничего не есть, а только пить (так как лето впереди, а я страшко). На тот момент (8 июня) мой вес составлял 74,4 кг (мне 35 лет, рост 167 см). Сейчас я вешу 70,8 кг. (на пятый день моего полуголодания). Почему полуголодания? Я не отказалась от еды совсем. Я ем ровно 1 столовую ложку того, что готовлю. Например, вчера это была паста. Вот одну ложку съела, потом вышла с кухни. Все. Еще пью кефир с клетчаткой и открыла для себя новый напиток - цикорий со сливками. Вместо сахара добавляю сахарозаменитель.
Также пью витамины (беру в спорт.пите, они там самые насыщенные по микро и макроэлементами) + омега 3/6/9. Моя цель - минус 20 кг за месяц. Т.е. к 8 июлю я хочу весить 54 кг. Надеюсь, что получится.
Домовенок Зюзя
• 12 июня 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Автор, а как планируете выходить из диеты и поддерживать вес?
думаю, что начну понемногу добавлять ПП и смотреть на весы. Чтобы и не худеть, и не поправляться.
успокойте_Меня• 12 июня 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
Желаю удачи и чтобы все получилось. Главное настрой, а у вас он есть!
И если не сложно, расскажите про весы? Тоже к ним присматриваюсь, это ж умные весы Сяоми?
Домовенок Зюзя
• 12 июня 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
да, это они.
Домовенок Зюзя
• 12 июня 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
спасибо за поддержку. Надеюсь, что своим примером кого-то подтолкну начать действовать. И вовсе необязательно делать так, как я.
соева-сысоева• 12 июня 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
девочки, ну мне надо. Да, я готова к экспериментам. Давайте вместе посмотрим, что получится. У меня просто других вариантов не осталось
Идите к эндокринологу, сдайте анализы, врач увидит, в чем проблема, назначит диету.
Голоданием как попало лучше не сделаете.
соева-сысоева• 12 июня 2020
Ответ дляРазгуляшка
Ну все разные же. Вот лично я совершенно здорова по гастроэнтерологии всю жизнь, никогда ничего и не болело. И не болело после голодания неоднократного, как и не болело после обжорства всяким жирным и жареным - никогда. И УЗИ всегда всего в норме, анализы все в норме. И легко могу не есть целый день, ничего не болит, голова не кружится, чувствую себя бодро и настроение только улучшается.
А моя родная сестра часа три не поест - становится злая, голова кружится, в животе сосет.
У каждого свое здоровье и нельзя всех ровнять по одной вашей знакомой.
Она до диеты была здорова...
ptichka_korolyok• 12 июня 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
все зависит от внутреннего настроя. Я очень долго настраивалась. Где-то год. Прошлым летом отправились семьей отдыхать на море и я там реально на пляже (частном закрытом) была самая толстая. Позволить себе такой же позор и в этом году я не могу. Даже если на море не поеду.
А с обвисшей кожей как планируете справится до 8 июля ? Если, конечно, похудение на 20 кг.
Домовенок Зюзя
• 12 июня 2020
Ответ дляptichka_korolyok
не знаю. Не факт, что она будет. Будем решать проблемы по мере их поступления
Мадам БрЮшкина• 13 июня 2020
Ох, Автор... Чем-то таким до боли знакомым повеяло.... Вот девушка тоже считает что все норм, остальные просто не понимают
Впечатлительным и беременным лучше не ходить
ptichka_korolyok• 13 июня 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
А она будет. Массажи и обёртывания при таком резком похудение не помогут. У вас будет дряблая и обвисшая кожа. В купальнике вы секси точно выглядеть не будете.
Неугомонная• 13 июня 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
спасибо большое. Честно, я пробовала правильное питание и подсчет калорий, но все по боку. А точнее в бок. Я вообще не худела. Дошло до маразма. Я записалась в спортзал и занималась там каждый день по 5 часов, из которых 2 проводила на беговой дорожке. И так 5 месяцев подряд. При этом ела 1200 калорий в сутки. И ни на 1 кг не похудела.
Так вы потому и не похудели, потому что не правильно занимались 😂
АнтиТанкист• 13 июня 2020
Ответ дляСусановна
Ага, я на этой неделе тоже так худела, вот 4 дня полное пп, даже талия уже стала, а сегодня 4 кекса, шоколадка, мороженое, сосиски
сорвалась, достало это пп уже за много лет
Разрешите себе утром кекс, и не будет срывов
Кукарачка• 13 июня 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
Я не верю, что можно скинуть 20 кг при таких исходных данных. Если бы ваш вес был за 100,то возможно, а при 70 нет.
Я сама за месяц скинула 7 кг на кето диете. Но вес остановился, когда я достигла отметки 68. Голодать нет смысла, организм будет отчаянно сопротивляться.
успокойте_Меня• 13 июня 2020
Ответ дляНеугомонная
А как правильно? Я без издевки, самой актуально
КрытыхРынков• 13 июня 2020
Интересная тема, автор, отмечать, почитаю что вам тут понаписывают. Я каждый год весной неделю - десять дней сижу на питьевой диете. За это время худею на 3-5 кг. Но я пью все, нужно набирать калораж, иначе точно остановится совсем метаболизм. Питьевая диета помогает мне устранить аппетит. Но! При вашем варианте питания я уверена что 1300 ккал вы не набираете. Это опасно. Надо набирать обязательно, а не около нуля сидеть. Я пью бульон, кефир, йогурты, соки, ряжанку, айран, в общем все что пьется. А по поводу калоража скачайте Хики калькулятор калорий. И будете видеть насколько вы напили)) удачи вам
Мао_Мяо• 13 июня 2020
Ответ дляСмячиком
За месяц вы никак 20 кг не сбросите, даже на полном голодании
По молодости я голодала 17 дней, итог - 21 кг
Смячиком• 13 июня 2020
Ответ дляМао_Мяо
Это нереально, или вы и воду не пили???
12 галюцинаций• 13 июня 2020
Ответ дляСмячиком
Это нереально, или вы и воду не пили???
Да чего ж нереально?
Почитайте о лечебном голодании и о результатах. -1кг в день, в среднем
12 галюцинаций• 13 июня 2020
Ответ дляМао_Мяо
Как держались? Удалось сохранить результат?
Мао_Мяо• 13 июня 2020
Ответ дляСмячиком
Это нереально, или вы и воду не пили???
Пила, з 95 на 74
Мао_Мяо• 13 июня 2020
Ответ для12 галюцинаций
8 лет почти удерживала
ЯНаПэПэ• 13 июня 2020
Ответ дляФантазерша
Вы очень быстро наберёте свой вес обратно. Клетки «помнят» 5 лет , что их морили голодом , и начнут откладывать про запас.
Все верно. Потом от воздуха будете набирать вес, увы!
Смячиком• 13 июня 2020
Ответ дляМао_Мяо
Пила, з 95 на 74
Это нереально, при физнагрузках мах 1 кг в день.
Смячиком• 13 июня 2020
Ответ для12 галюцинаций
Да чего ж нереально?
Не в среднем, а мах, чем дальше, тем меньше, а тут 21 кг за 17 дней- это вранье чистой воды
В каждой бочке...• 13 июня 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
это что это такое там происходит
Ответ дляНе умею мерить
Пейте травы для разгона метаболизма. Как только вы выйдете из голодания, то начнете набирать вес дикими темпами, будет болеть и кружится голова от недоедания, но организм не будет тратить, он все будет складывать в жир.
Левзея например стоит копейки в аптеке и входит в спортпит любого спортсмена на сушке
А это как правильно входить в похудение чтоб не убить метаболизм
Поймите, вы сидели в качелях 72-74 кг при постоянном недоедании и так и будет продолжаться, придет еще большее количество кг, если не сможете восстановить метаболизм. Разгоните его и забудете про диеты при нормальном питании.Даже торты и шоколадки не помешают худеть.
Спасибо вам огромное за ссылки

Остановщица• 13 июня 2020
Первая моя диета закончилась молочницей жуткой(лечили антибиотиками),вторая -пиелонефритом (кто пережил -тот знает какая это жуть)по скорой,третья -жутким геморроем...больше в диеты не играюсь...
Наращиваю_Интелект_Дорого• 13 июня 2020
Ответ дляОстановщица
Это были какие-то очень жесткие диеты?
Остановщица• 13 июня 2020
Ответ дляАнютины ласки
А деньги на пластику есть? Кожу отрезать, болтаться будет ведь.
не нужна ей будет пластика- она сорвется и наберет вдвое больше
Остановщица• 13 июня 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Это были какие-то очень жесткие диеты?
первая просто недоедала,вторая протасова-потом срыв,третья спорт с тренером каждый день+недоедание(запрет кое каких продуктов). Каждая ’диета или ограничение’ и организм реагирует болячкой,которая обязательно выскочит