Каркуша Клара• 12 июня 2020
Тренажер авто- полезная вещь?
Никогда не сидела за рулем. А на тренажере уже сносно езжу. Кто пересел после тренажера за руль, что скажете?
Каркуша Клара
• 12 июня 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Зачем?
Почему не сразу за руль?!
Боюсь сразу.
Оцененная• 13 июня 2020
А где тренажер? У меня сег первый урок вождения был. Тоже бы посидела за тренажером)
дЫнька• 13 июня 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Боюсь сразу.
Если бы вы секс тренировали с фалоимитатором.. это то же самое.Только опыт ( даже по сельским и дорогам с очень низким трафиком)
Каркуша Клара
• 13 июня 2020
Ответ дляОцененная
Дома. Это ркль и педали