Люблю Поумничать• 13 июня 2020

комментарий Ефремова

Дедуськина бабуська• 13 июня 2020
нет видео, что там?

автор Люблю Поумничать • 13 июня 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
нет видео, что там?
«Я не знаю, как жить дальше. Уже четыре дня прошло с этого проклятого понедельника, я не знаю что сказать, да и сейчас не знаю. Не знаю как и какими словами просить прощения у семьи Сергея Захарова, но я все равно прошу: хотя знаю, что не простят», — сказал Ефремов.

Актер отметил, что поможет родственниками погибшего всеми средствами, если они их примут. «И если они поймут, что это не попытка откупиться, а попытка искупить. Я прошу прощения, но мне нет прощения», — откровенно сказал Михаил Олегович.
Секс-Бомба• 13 июня 2020
Дурак... погубил и себя и жизнь другого человека.... жалко... всех...!
Ms. Похвала• 13 июня 2020
Я бы на его месте не прощения просила и устраивала дешёвые спектакли, а пообещала бы ответить по всей строгости закона. И запретив защищать себя.
Довольно гнусный человек (как актёра судить не берусь).
Чего-то вспомнилась история с Таривердиевым.
Одноклассница• 13 июня 2020
Ответ дляMs. Похвала
А что за история? С композитором?
Ms. Похвала• 13 июня 2020
Ответ дляОдноклассница
А что за история? С композитором?
Да, он Максакову защитил. Вродеикак она была за рулём. Человек сбит, Микаэл берёт на себя, дабы защитить любимую.
Суд, 2 года, амнистия.
Одноклассница• 13 июня 2020
Ответ дляMs. Похвала
Суд, 2 года, амнистия.
Обалдеть, такой талантливый! Сидел 2 года? Или сразу амнистия была?
Дружная семейка• 13 июня 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать

Очень наигранно говорит.Адвокат семьи потерпевших Добровинский(очень сильный и известный в рашке),озвучил,что семья ждала извинений 2 дня,но не дождалась...После этого Ефремов записал публичное извинение...Жаль,очень жаль,что гибнут невинные люди,а не обдолбыши и алкаши,позволяющие себе сесть за руль в неадеквате.

Ms. Похвала• 13 июня 2020
Ответ дляОдноклассница
Сразу, т.к. следствие велось 2 года.
Но факт - никаких спектаклей.
Только зря. Она его после смерти и обвиняла в данном проишествии.
Одноклассница• 13 июня 2020
Ответ дляMs. Похвала
Сразу, т.к. следствие велось 2 года.
Но факт - никаких спектаклей.
Спасибо, даже не знала. Надо покопаться в этой истории. Терзают смутные сомнения. Значит, Вокзал для двоих по мотивам этой истории снят?
Ms. Похвала• 13 июня 2020
Ответ дляОдноклассница
Верно.
Играюся• 13 июня 2020
Ответ дляMs. Похвала
Суд, 2 года, амнистия.
Похоже на сюжет фильма Вокзал для двоих. Не по этой истории фильм делали?
Protruziya• 13 июня 2020
Ответ дляДружная семейка
У этих ’обдолбышей’ отличные авто- поэтому и не гибнут ((
Пушка заряжённая• 13 июня 2020
очень напомнило его видео) та же интонация) актёр ещё тот)
Настасья Пицун• 13 июня 2020
Ответ дляДружная семейка
Ждала.. на шоу Малахова. Они там, на россии вообще странные. Тело еще не остыло, а они на шоу. Два дня человек трезвел, приходил в себя и собирался с силами, а они аж 2 дня прождали. Он же знает, что виновет и оправданения ему просто нет. Тут не так просто собраться с силами и глянуть в глаза.
Настасья Пицун• 13 июня 2020
Жаль погибшего, жаль себя так погубившего. Увы.
Дружная семейка• 13 июня 2020
Ответ дляНастасья Пицун
Согласна про странных на россииМне Ефремова совсем не жаль почему-то,своими руками все сделал.Раньше антипатии к нему не было,теперь отвернуло
Просто Мария• 13 июня 2020
Ответ дляНастасья Пицун
А зачем это шоу Малахова? Он типа росс. прокурора, к нему надо ходить перед судом?

Вкаблучках• 13 июня 2020
Ответ дляНастасья Пицун
Там уже клинака на той России, у многих.
Чего только стоит случай с сухим льдом. Там ’безутешная вдова’ побежала на ток-шоу прямо на следующий день после смерти мужа. Там даже 24 часа не прошло с его смерти. Он скончался ночью, а она на в тот же день побежала сниматься днем или вечером.

А сейчас спустя около 3х месяцев она пошла делать операцию по увеличению груди.

Реально с ума посходили.
Дуняша• 13 июня 2020
Ответ дляОдноклассница
Да
Та_все_ок_будет• 13 июня 2020
Ответ дляПросто Мария
у нас тоже снимают передачи подобного формата, с обсуждением резонансных событий в студии, на злобу дня

Просто Мария• 13 июня 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет

https://www.youtube.com/watch?v=nWvBwFaBss8
Зачем известным людям разводить базар-вокзал? Кто он такой этот Малахов, чтобы у него каялись?! Ситуация ужасная. Но и хайпить Малахову не обломилось и хорошо.
Я Вас не боюсь• 13 июня 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Изза какой-то нарклты и алкоголя. В жизни всегда есть предел чему-то, и если человек не учится жизни, то жизнь его сама научит. Очень жаль, никогда бы не подумала, замечательный актер и хороший человек.
ol_kin• 13 июня 2020
Ответ дляВкаблучках

Реально с ума посходили.
Деньги решают все. И это ужастно. Именно ей, если не ошибаюсь заплатили тогда что-то около 2 миллионов рублей.
Уверена, что и в этом случае так же. Не берусь осуждать вдову, муж на зароботках в Москве был, значит жили очень небогато, его больше нет, и денег нет... А Малахов, видно, сделал предложение от которого она не смогла отказаться.
Со стороны Малахова и передачи это выглядит отвратительно, гадко и мерзко просто. Тело еще в морге, а они уже топчутся по памяти человека и обсасывают подробности. Мерзость.
ol_kin• 13 июня 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет

На следующий день после проишествия и ДО похорон?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 13 июня 2020
Ответ дляПросто Мария
Там под миллион за топовые темы гостям выплачивают (про сухой лёд, про шурыгину и т.д.).
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 13 июня 2020
Ответ дляol_kin
Ой да ладно! Эта веселая вдова в течение недели со смерти мужа была и у малахова, и у борисова, и на шоу с детектором лжи - все шоу обскакала, скосила зелень и цену за рекламу в своём инстаграм подняла! в этом уж точно не малахов виноват! Деградация поколения
Плету интриги• 13 июня 2020
Этого алкаша уже давно лечить нужно. Чи не артист, выезжает только на знаменитом отце.
А так, кто б его знал? Зазвездился дядюля.
Весёлая морковка• 13 июня 2020
Ответ дляНастасья Пицун
НА Украине странных побольше будет. В стране всё хорошо, а они ’революцию’ и сделали жо.. у.