Люблю Поумничать• 13 июня 2020
комментарий Ефремова
культУра• 13 июня 2020
Ответ дляMs. Похвала
Да, он Максакову защитил. Вродеикак она была за рулём. Человек сбит, Микаэл берёт на себя, дабы защитить любимую.
Суд, 2 года, амнистия.
Спасибо!
Интересно, не знала!
«Вокзал для двоих», значит ....
Интересно, не знала!
«Вокзал для двоих», значит ....
культУра• 13 июня 2020
Ответ дляol_kin
На следующий день после проишествия и ДО похорон?
У наших просто нет возможности это все быстро организовать финансово -
В первые дни- это горячая новость, они оплачивают большие деньги родственникам за интервью, организуют их приезд.
Наши просто не могут. И это абсолютно не говорит о том, что не хотели бы поплясать на костях - нет возможностей просто
Закусенец• 13 июня 2020
Ответ дляВесёлая морковка
НА Украине странных побольше будет. В стране всё хорошо, а они ’революцию’ и сделали жо.. у.
Удалено администрацией...
Мааарковная• 13 июня 2020
Ответ дляВесёлая морковка
На рассии некому революцию делать , некогда .
Все заняты лобызанием зада пу.
Соображалочка• 13 июня 2020
Ответ дляОдноклассница
Спасибо, даже не знала. Надо покопаться в этой истории. Терзают смутные сомнения. Значит, Вокзал для двоих по мотивам этой истории снят?
Вы думаете, это единственный случай? Когда я водить машину счета, муж так и сказал, что если что, он ’был за рулём’. Я решила какое-то время ездила, потом забила.
Манка Я• 13 июня 2020
Ответ дляВкаблучках
Там уже клинака на той России, у многих.
Чего только стоит случай с сухим льдом. Там ’безутешная вдова’ побежала на ток-шоу прямо на следующий день после смерти мужа. Там даже 24 часа не прошло с его смерти. Он скончался ночью, а она на в тот же день побежала сниматься днем или вечером.
А сейчас спустя около 3х месяцев она пошла делать операцию по увеличению груди.
Реально с ума посходили.
Обычное шоу, таких и в Украине масса, странно скорее то, что пишите ’клиника’ у россиян, а Вы в норме, но все шоу пересмотрели и наизусть пересказываете.
культУра• 13 июня 2020
Ответ дляСоображалочка
Ну , история то не единственная, но и вы не Людмила Максакова , а ваш муж не М. Таривердиев, чтобы вашу историю за основу сценария брать)
Весёлая морковка• 13 июня 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
у нас тоже снимают передачи подобного формата, с обсуждением резонансных событий в студии, на злобу дня
Тссс, не мешайте тёте ругать Россию. У нас же всё чудесно-войны нет, с оружием не бегают по улицам и не стреляют, полиция работает и поэтому преступности нет и т.д. Это только в России всё плохо.
МЧСница• 13 июня 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Удалено администрацией...
Патриотка• 13 июня 2020
Лицемер! Ему жаль только себя! При первом же удобном случае снова обдолбится, набухается и сядет за руль.
Я алкашам не верю, что бы себя выгородить расскажут что груши на березе растут, и главное так убедительно расскажут, что и засомневаешься... в первый раз.
Заставляличка• 13 июня 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Похоже на сюжет фильма Вокзал для двоих. Не по этой истории фильм делали?
Так это широко известный факт. Рязанов был другом Таривердиева и взял эту историю за основу своего фильма. Чему Таривердиев, кстати, был сильно не рад.
Заставляличка• 13 июня 2020
Ответ дляProtruziya
У этих ’обдолбышей’ отличные авто- поэтому и не гибнут ((
это какие же авто делают людей бессмертными?
Заставляличка• 13 июня 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Изза какой-то нарклты и алкоголя. В жизни всегда есть предел чему-то, и если человек не учится жизни, то жизнь его сама научит. Очень жаль, никогда бы не подумала, замечательный актер и хороший человек.
а в чем он хороший человек? Как раз-таки человеческие качества его всегда были очень спорными..
Заставляличка• 13 июня 2020
Ответ дляМЧСница
Удалено администрацией...
а что это у вас за истерика началась ))))
Золотая орда• 13 июня 2020
Алкоголику нет оправдания. С ним все кончено, и слава богу. У него штрафов 250 было. Блатной сильно, иначе бы давно права отобрали.
Та_все_ок_будет• 13 июня 2020
Ответ дляol_kin
спросите у родственников КОГДА их снимали, там не только студийная съемка, но и выездная была ’по горячим следам’ и о том что родственники убитых испытывали материальные трудности стоже было известно, даже тут писали что хоронить не за что, если люди соглашаются говорить о своем горе значит на то есть веские причины, и вы не вправе осуждать!
Забагаловка• 13 июня 2020
Ответ дляДружная семейка
Очень наигранно говорит.Адвокат семьи потерпевших Добровинский(очень сильный и известный в рашке),озвучил,что семья ждала извинений 2 дня,но не дождалась...После этого Ефремов записал публичное извинение...Жаль,очень жаль,что гибнут невинные люди,а не обдолбыши и алкаши,позволяющие себе сесть за руль в неадеквате.
Ухты... Откуда же у простой семьи погибшего деньги на такого сильного и известного адвоката? Чудеса
Забагаловка• 13 июня 2020
Ответ дляЗаставляличка
Вы его близкий друг, можете судить из личного опыта?
Я Вас не боюсь• 13 июня 2020
Ответ дляЗабагаловка
Я смотрела много его интервью, в том числе и личного характера.
А человек может в жизни оступаться, не поверите. А что он 2 дня не извинялся, а вы думаете, это легко?
Реанимация• 13 июня 2020
Ответ дляЗабагаловка
там много чудес.
Ответ дляТа_все_ок_будет
Я писала выше, я не смею осуждать близких, но мне мерзко от тех кто делает деньги на таких передачах, и вынуждает, именно вынуждает, разными способами, близкиз на это идти, это гнусно.
Та_все_ок_будет• 14 июня 2020
Ответ дляol_kin
так это взаимовыгодное сотрудничество, разные передачи нужны, в том числе и по следам резонансных преступлений, нужно обсуждать разные ситуации, а не замалчивать, ведь в таком случае можно избежать опрометчивых поступков в будущем, т.е. учится на чужих ошибках
Ответ дляТа_все_ок_будет
Опять Вы не совсем меня поняли. Мне не противен сам формат передачи, нет. Для меня ужас заключается в том, что тело еще даже не остыло, молчу уже о похоронах, а кости уже перемывают и кто, самые близкие люди, которые в скорби, должны бы были быть, а они наряжаются, и прутся обсасывать подробности. Вот где гадко.