вентиляторная• 13 июня 2020
У меня гигантские икры
Девочки, у меня ужасные огромные икры. К сожалению, их объём не зависит от веса. Возможно, кто-то поделится историей о том, как уменьшил икры с помощью каких-то процедур или чего угодно??
Антонина матушка• 13 июня 2020
Может липолитики проколоть,но это лучше с косметологом консультироваться. Можно курс кавитации, массажа пройти.
АяВсёЗнаю• 13 июня 2020
И вообще, если спортом займетесь, они у вас в обьеме уменьшатся- жировая ткань больше места занимает,, чем мышечная.