Аноним• 17 октября 2012

Как часто ваш муж пьет пиво и вообще алкоголь?

Знаю,что такой вопрос не раз поднимался,но все таки.
Аноним• 17 октября 2012
мои пиво не любит(в отличии от меня)с алкоголя -только водку-по праздникам.

Аноним• 17 октября 2012
Мой не курит и не пьёт.
coloritka• 17 октября 2012
Ответ дляОльга и Лерия
Мой не курит и не пьёт.
и мой
Аноним• 17 октября 2012
кожний день
ЛЕРОЧКА С ИВ-ФР• 17 октября 2012
Вообще-то не пьет вообще(даже по празникам,даже простуженый)-все на работе уже привыкли,но говорят;’Не мужик’.
Да и не курит.
Я тоже не имею плохих привычек.
Аноним• 17 октября 2012
Очень редко 1 бутылку может выпить,а так виски или текилу по праздникам.мы вообще редко пьем.
Аноним• 17 октября 2012
через день или 1-2 раза в неделю минимум

Аноним• 17 октября 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-10235
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-5697
автор Аноним • 17 октября 2012
повезло ваам.Мой 2-3 раза в неделю по 0.5 пива,но дала бы волю,то каждый день бы пил и не по 1 бутылке.Я вот думаю,может много пьет,может уже пивной алкоголизм?
ojichik555• 17 октября 2012
Ответ дляАноним
и мой, гад. и не реагирует никак на претензии
ojichik555• 17 октября 2012
Ответ дляАноним
по 0.5 еще нет. я б радовалась если бы мой по 0.5
Аноним• 17 октября 2012
мой муж любитель пива ( каждій день по литру и может и больше, иногда и трёшку відудлить может)
Аноним• 17 октября 2012
Только по праздникам ром вместе со мной ))
Аноним• 17 октября 2012
каждый день
irkin• 17 октября 2012
Не пьет вообще. Вот уже больше года. Просто сам так решил.
Зато играет в Танки ))) Но это уже другая тема...
Зизя• 17 октября 2012
Каждый день по 0.5.!!!!!!!!!!
автор Аноним • 17 октября 2012
Ответ дляАноним
мой тоже любитель,я все воюю с ним,да и работа у него такая,что много не выпьешь,встает в 4-4.30 утра,а так бы дудолил до посинения.Боюсь,что как работу поминяет,то разойдется...
Аноним• 17 октября 2012
водку очень редко,пару раз в год по праздникам.а вот пиво...бывает что и каждый день.меня это очень раздражает
Аноним• 17 октября 2012
очень редко пиво и то со мной,может раз в месяц

Прасковична• 17 октября 2012
мой не курит и пьет, только если уговорить....
Аноним• 17 октября 2012
Пиво летом, когда очень жарко, пока разжигает мангал. За лето выходит три-четыре бутылки.
Аноним• 17 октября 2012
и мой каждый день....от литра до 5л, в зависимости от кол-ва денег в кармане(((((((((( и ничего сделать с этим не могу(
Аноним• 17 октября 2012
Мы пиво пьем очень редко и то безалкогольное , из алкоголя на праздник может коньячку гр. 50 -100 и сразу на сон клонит его ))
Аноним• 17 октября 2012
не курит,не пьет,в игры не играет,вегетарианец.Обожаю своего мужа,но....я его вылепила своими руками.Так что,девочки...работайте.Для того чтобы муж был без вредных привычек,прежде всего вы должны быть идеальной в этом плане и конечно же быть авторитетом для него.Все нужно делать медленно,не ломая мужчину,а давая ему понять что есть другой вкус жизни,не пивной,а совсем другой.Я и вслух книги читала,так...за между прочим.И лекции у нас дома звучат Торсунова,Жданова и прочих прекрасных лекторов.И когда компанией собираемся видит что я капли в рот не беру и ,сравнивая с другими женщинами ,видит разницу,вернее я поначалу ему помогала увидеть ее.
Аноним• 17 октября 2012
Никогда!
Yanabari• 17 октября 2012
мій також не п´є абсолютно ,навіть,слабоалкоголок і не курить і я так само.
Бубль Гум)• 17 октября 2012
мой не пьёт и не курит, Жданова пересмотрелса, и мне не даёт
Аноним• 17 октября 2012
Ответ дляБогдана2012
а что за лекции подскажите
Аноним• 17 октября 2012
Ответ дляАноним
как я вас понимаю((
Аноним• 17 октября 2012
Мой курит,пьет пиво каждый день по 1.5 литра,играет в танки..........но идеальный муж,и жить без нас с малышом не может.