Дежурняшная• 08 июня 2012

Сколько дней в неделю ваш муж пьет пиво???

Kasha Kasha• 08 июня 2012
Нисколько

Оцененная• 08 июня 2012
вообще не пьет...
Аноним• 08 июня 2012
каждый день перед сном, вместо снотворного...
Льва• 08 июня 2012
0раз
Martina17• 08 июня 2012
Мой не пьет,нелюбит пиво.Может раз в м-ц бутылку 0.33 в жару.
--Елена--• 08 июня 2012
marion_p• 08 июня 2012
Мой тоже почти не пьет,
может 1 бутылку в три месяца.

dtatianan• 08 июня 2012
5-6 дней бутылку или две перед сном...
Аноним• 08 июня 2012
и мой не пьет,в отличии от папы моего,который и дня без него не пропускает
obuvka• 08 июня 2012
Летом почти каждый день,а вот зимой почти не пьет.
Аноним• 08 июня 2012
4-5 раз,откровенно говоря меня это напрягает (сама не пью вообще),начинаю причитать,типа "так и до алкоголизма не далеко"
Снежка• 08 июня 2012
каждый день)))) ну, бывают исключения, когда, к примеру, в выходной, лень идти на улицу))))
Kasha Kasha• 08 июня 2012
Ответ дляАноним
Мой отец тоже без этого не мог. Потом развод с мамой.. Его смерть.. И всё этот алкоголь! Ненавижу!!! Ужасная зависимость!!!!
Не стесняюсь• 08 июня 2012
Мой ни капли не пьет. Безалкогольное тоже. И вообще даже от лекарств отказывается, которые на спиртовой основе.
Снежка• 08 июня 2012
P.S. Я тож люблю пиво. Бутылочку в неделю - это норма
-E-V-A-• 08 июня 2012
Мой пьет каждый день дома после роботы! Говорит,что это как успокоительное и раслабительное!
Аноним• 08 июня 2012
мой под настроение, если захаживают гости вечерком может каждый день. а может вобще не 1 за неделю не выпить...
--Елена--• 08 июня 2012
Ответ для-E-V-A-
+100%
Разведка Маша• 08 июня 2012
Мой пьет каждый день, иногда и я с ним пью))Зависимости нет, потому,что когда болеет не пьет)))
Не напивается, а так чисто немного бутылочку или две (от настроения)
Считаю пусть дома пьет ,чем где то ))

автор Дежурняшная • 08 июня 2012
Ответ для-E-V-A-
и как вы на такое реагируете?
Аноним• 08 июня 2012
вобще не понимаю перед сном, особенно когда я не пью, потом лезет ко мне и дышит своим перегаром...напился будь добр сам на себя и дыши)
Аноним• 08 июня 2012
У нас уже много лет наш папа расслабляется по выходным: СБ и ВС. Пьет пиво,много,пока не уснет Другие крепкие напитки он практически не употребляет...
InnaLenska• 08 июня 2012
нисколько
natalinochka94• 08 июня 2012
Первый муж пил пиво каждый день, потом покрепче пива...Пока не стал алкоголиком. Второй вообще не пьет!!!
-E-V-A-• 08 июня 2012
Ответ дляАноним
и как вы на такое реагируете?
В смысле? Ругаюсь,дерусь,из дома выгоняю.....
Нормально реагирую,зато он у меня не шляется где попало,зарабатывает отлично,мы не в чем не нуждаемся,любит меня и ребенка! Ну хочет выпить пива после работы чтоб раслабиться,пусть пьет! Я его понимаю!
Ксюхин• 08 июня 2012
2 бутылки в месяц
Льва• 08 июня 2012
Ответ дляpetrysik
Считаю пусть дома пьет ,чем где то ))
У меня есть такая знакомая семья. В молодости все ок было, сейчас оба алкоголика и сын такой же, внук в 4 года говорит- я тоже буду пить! прелесть что такое Зато дома, а не где-то
Льва• 08 июня 2012
Ответ для-E-V-A-
так зачем ему пиво, есть все хорошо?
Аноним• 08 июня 2012
Ответ дляАноним
как обо мне
Аноним• 08 июня 2012
Блин, мне кажется, что каждые выходные, точней один день выходной ,но каждую неделю - это ооочень часто...А тут у людей чуть ли ни каждый день-норма