Распутница• 13 июня 2020

Где купить щётку для волос?

Всегда покупала щётки в ДМ, красивые, деревянные ручки, стильные. Теперь, вроде как, поменять пора, но у нас продаются только с пластиковыми зубьями. Раньше они всегда электризовали мои и без них пушистые волосы. Вопросов, собственно, два. Первый - может кому попадалась на глаза такая щётка в продаже, но с нормальным декором, без яркого пластика или краски под металл. Второй тем, кто пользуется пластиковыми. Качество то же, что и было, или сейчас новые неэлектризующиеся материалы? Тем, у кого прямые, тяжёлые волосы легче, а с лёгкими и пушистыми проблема.
Рассказница• 13 июня 2020
В специализированных магазинах

автор Распутница • 13 июня 2020
Ответ дляРассказница
В специализированных магазинах
Везде пластик.
Vika_toria_lifestyle• 13 июня 2020
Ответ дляРаспутница
Везде пластик.
Что такое ДС?!
Рассказница• 13 июня 2020
Ответ дляРаспутница
Везде пластик.
В магазинах для парикмахеров/визажистов? Странно. Ищите значит в интернете. В Деско есть, в Архитекторе красоты
автор Распутница • 13 июня 2020
Ответ дляVika_toria_lifestyle
Что такое ДС?!
Drogerie Markt
автор Распутница • 13 июня 2020
Ответ дляРассказница
Деско сайт висит, а а Архитекторе есть один вариант в наличии. Спасибо!))
Рассказница• 13 июня 2020
Ответ дляРаспутница
Пожалуйста. В Деско лучше позвонить, они не всегда ассортимент на сайте обновляют.
Леди Г• 13 июня 2020
я тангл тизер купила, пластик, но ничего не электризуется. на шафе брала за 235 грн