Да Щас же• 13 июня 2020
Неужели нас не выпустят заграницу....
Какие страны открыли границы? Сколько нас будут мариновать....так хочется отдыха
Плакат с автографом зимы• 13 июня 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Так а к чему ваш коммент?)
Типа злорадствуете?))
Ну это в России иди Белоруссии по-видимому
Мадам Подлинник• 13 июня 2020
Ответ дляФайна цьоця
Так мы ею и являемся, украинский туризм это мизер, от которого можно и отказаться, а вот нелегальная миграция и т.д. зашкаливает с нашей страны, но верьте что нас ждут.
Чего тогда Германия не собирается пускать к себе?
Лично мне вообще всё равно, меня и так пустят в ЕС в июле.
И меня пустят, у меня там родственники близкие, но не хочется кому то и что то доказывать, хочется свободно вьехать... Да и стремно если карантин опять сделают остаться там на 3 мес с ребенком ( у нас школа)
Ух ты какая Я• 13 июня 2020
Ответ дляMs. При теле
бот в тг написал, что сегодня ужесточили меры и полеты с 01.07 только, а не 15.06
Я отслеживаю оф каналы-Премьер министр, кабинет министров Украины, министерство инфрастуктуры.. нигде этой инфы нет
Мадам Подлинник• 13 июня 2020
Ответ дляБорщец
кошмар, это ж как упахаться надо, чтобы так сильно хотелось отдыхать в разгар коронавируса
жесть, мы поняли, что в этом году не летиим - ну и фиг с ним, полетим в следующем
а тут смотрю трагедии целые, мир рухнул
Может кто то летит близких увидеть, а не только на отдых, об этом не думали?!
Ms. При теле• 13 июня 2020
Ответ дляНаездница
Баранов за огорожу не пускают, пусть сперва научатся в маршрутках ездить, соблюдая правила и масочный режим
как вы о себе
Гл. Амурная• 13 июня 2020
Ответ дляУх ты какая Я
А откуда вы знаете, что надолго?))
После ряда ваших дамских комментариев не считаю нужным отвечать на этот вопрос. Можете прямо сейчас покупать билеты на рейсы которые будут отменены.
Борщец• 13 июня 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Близких и по Скайпу можно увидеть. Это что такая сильная необходимость?
Гл. Амурная• 13 июня 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Поездки к родственникам будут ограничены.
Ух ты какая Я• 13 июня 2020
Ответ дляГл. Амурная
Ага, отменят, потому что вы сказали)))
Гл. Амурная• 13 июня 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Ага, отменят, потому что вы сказали)))
Покупайте билеты )))
Мадам Подлинник• 13 июня 2020
Ответ дляГл. Амурная
Как и почему? У меня там мама и муж !
Зупка_цем• 13 июня 2020
Ответ дляСкользкая
Вчера создавала тему - мы делаем себя невыездными. Почитайте. Очень показательно. В Испании штраф за отсутствие маски в общественных местах 100 евро. Хотелось бы и у нас, на что мне ответили - мечтайте, маски это удел зомбированных ящиком. Хотя я телевизор не смотрю. Только ребенок Никалодеон.
ой,угомонитесть.
а то напоминаете мне женщину,которая сегодня в маршрутке требовала,чтобы мужчина,который собрался выходить,отодвинулся от нее.Она сидела спрреди.А вышла она на остановке одного из самых крупных вещевых рынков Украины.В субботу.Через центральный вход.
Ух ты какая Я• 13 июня 2020
Ответ дляГл. Амурная
* хамских
Ой, я еще и нахамить успела))
Точно вам веры нет))
А вы тут еще и обманываете, что ’надолго’))
Точно вам веры нет))
Гл. Амурная• 13 июня 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Как и почему? У меня там мама и муж !
Кого это должно волновать? Если они граждане Украины, то имеют право вернуться в Украину.
Ух ты какая Я• 13 июня 2020
Ответ дляГл. Амурная
Покупайте билеты )))
Нет необходимости.
У меня депозит)
Как только открывают, я улетаю
У меня депозит)
Как только открывают, я улетаю
Мадам Подлинник• 13 июня 2020
Ответ дляБорщец
Да , с мужем
Зупка_цем• 13 июня 2020
Ответ дляАнтиТанкист
А как вы хотели?? Маски носить - не не, эти намордник, карантин соблюдать - не комильфо. А заграницу вам подавай?? Там вообще-то все по домам сидели, а не как к нас шастали и орали что вируса нет! Нас там воспринимают как обезьян.
Удалено администрацией...
Ух ты какая Я• 13 июня 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Да , с мужем

ой не могу))) Советчицы насоваетуют
Забейте на семью, на детей, это что, такая необходимость
Мадам Подлинник• 13 июня 2020
Ответ дляГл. Амурная
Мама уже гражданка Италии, муж как раз оформляет документы, какой леший хочет сюда возвращаться ?!
ПешитеБесАшипок• 13 июня 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
У меня знакомая собирается ехать в Грецию в середине июля Говорит что оператор подтвердил И она уже оплатила вторую часть оплаты Ну то есть полностью Я ей говорю что зря А она мне доказать ыаает что это я от зависти Так блин будут пускать или нет ?
об этом еще нет подтвержденной инфы, но турагенства находят недумающих и продолжают стичь с овец деньги
Мадам Подлинник• 13 июня 2020
Ответ дляУх ты какая Я

ой не могу))) Советчицы насоваетуют
Ну да, карантин это же важнее семьи! Как некоторые пишут 3 года даже на Азовском не были, и нормально, а кто ездит тех в бомбоубежище закрывать
ПешитеБесАшипок• 13 июня 2020
Ответ дляMs. При теле
бот?
это достоверный источник?
а ничего что министр туризма говорил еще неделю назад, что не раньше 1.07, но мы еще изучаем и договариваемся
это достоверный источник?
Гл. Амурная• 13 июня 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Вы пока не гражданка? Внж или пмж нет? Значит, будете сидеть невыездная. Это не моя фантазия, это то, к чему весь мир уже готов.
ПешитеБесАшипок• 13 июня 2020
Ответ дляУх ты какая Я
и я тоже + слушаю с ними репортажи
хочу тоже к морю в свою квартиру
Зупка_цем• 13 июня 2020
Ответ дляГл. Амурная
зачетно слились
так,скажите:фиг,что я знаю-просто умничаю
Гл. Амурная• 13 июня 2020
Ответ дляЗупка_цем
зачетно слились
Я знаю. Но вам это не нужно. Можете хамить дальше. Но это хамство вы направляете против самой себя.
Мадам Подлинник• 13 июня 2020
Ответ дляMs. При теле
может потому, что носить маску сейчас вредно , а закон ничего об этом не говорит? в каком законе про маску пишут?
Я вчера в маске, в магазине , где более свежо чем на улице, едва сознание не потеряла, голова начала кружиться, ноги подкашивались, выбежала на улицу сорвала маску и сидела на скамейке 20 мин , приходила в себя. Дочь маленькая вообще плохо жару переносит, ее сразу начинает тошнить, становится пунцовой... Вопрос кому маски на улице в жару 35 гр носить можно? Только оочень здоровым и взрослым людям(
Мадам Подлинник• 13 июня 2020
Ответ дляГл. Амурная
Почитайте сначала правила, вчера их Италия оф.написала, впускают тех у кого контракт, пермессо, студентов на учебу и тех у кого там близкие родственники.