Да Щас же• 13 июня 2020
Неужели нас не выпустят заграницу....
Какие страны открыли границы? Сколько нас будут мариновать....так хочется отдыха
Гл. Амурная• 13 июня 2020
Ответ дляСкользкая
Вашим именем уже назвали премию? Университет? Лекарство от рака может нашли? На ваши пожертвования кормят детей в Африке? Нет? Вы просто переехали в Канаду и считаете себя умнее других?
Если вы уже получили Нобелевскую премию, то вопросов к вам не имею. Правда, как это связано с тем, что украинцам закрыли границы, я не поняла... Ну да ладно, ждите. Не буду разрушать ваши иллюзии.
Гл. Амурная• 13 июня 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Границы Украины откроются в понедельник.
И вы сможете поехать в Беларусь!
Гл. Амурная• 13 июня 2020
Ответ дляУх ты какая Я

А если я в Европу и не собиралась, а собиралась в Грузию? Я тоже в Украине буду долго сидеть?
Не знаю. Грузию не отслеживаю.
Алиса в стране Советчица• 13 июня 2020
Ждём 1 июля,может что то изменится в лучшую сторону,я отпуск планировала уже 3 года.
Гл. Амурная• 13 июня 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
1 июля какого года?
Алиса в стране Советчица• 13 июня 2020
Ответ дляГл. Амурная
1 июля какого года?
Этого,какого ж еще
Гл. Амурная• 13 июня 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Этого,какого ж еще
А, ну ждите, ждите...
Ух ты какая Я• 13 июня 2020
Ответ дляГл. Амурная
А, ну ждите, ждите...
Ну сидите дома)
Не ждите))
Такие смешные советчицы)
Не ждите))
Такие смешные советчицы)
Сирожено_пирожено• 13 июня 2020
Ответ дляДуболом
разве Европе не нужны бесплатные рабы, согласные работать за 3 копейки ?
А вы свои 3 копейки уже потратили, теперь рветесь на заработки?
ФруктЕщеТот• 13 июня 2020
Ответ дляСкользкая
Вчера создавала тему - мы делаем себя невыездными. Почитайте. Очень показательно. В Испании штраф за отсутствие маски в общественных местах 100 евро. Хотелось бы и у нас, на что мне ответили - мечтайте, маски это удел зомбированных ящиком. Хотя я телевизор не смотрю. Только ребенок Никалодеон.
Правильно вам ответили. Маски в жару 30 и выше - угроза здоровью и лёгким!
Гл. Амурная• 13 июня 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Ну сидите дома)
Не ждите))
Такие смешные советчицы)
Не ждите))
Такие смешные советчицы)
Так у меня дом в другой стране. У нас тоже есть ограничения, но они не такие дурацкие, как в Украине. И самолеты летают, и маски необязательны, и в Европу по работе можно поехать (правда, никто не хочет ехать). И метро не останавливали, и транспорт без ограничений ходит.
Ух ты какая Я• 13 июня 2020
Ответ дляГл. Амурная
Так а к чему ваш коммент?)
Типа злорадствуете?))
Гл. Амурная• 13 июня 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Так а к чему ваш коммент?)
Типа злорадствуете?))
Для вас - ни к чему. Не поняли - пройдите мимо.
Мона Лиза• 13 июня 2020
Ответ дляСкользкая
Если в Европе все такие дисциплинированные, в отличии от нас, то зачем им ввели штрафы?)))
Пропеллер на 6 персон• 13 июня 2020
Ответ дляЗапасная спина
Просьба ко всем плоскоземельщикам и ковидиоткам: ПОЖАЛУЙСТА пришейте себе табличку ’не спасать в реанимации’ если что, не занимайте койки и ИВЛ, ведь ковид - это все выдумки с целью прекратить миграцию, вшить чипы, тестировать вирусы из лаборатории *нужное подчеркнуть*

надеюсь вы с марта из дома не вылазите , боясь барановируса. Вам койки не хватает под ИВЛ7
Алиса в стране Советчица• 13 июня 2020
Ответ дляГл. Амурная
Просто люди хотят в отпуск,в Европу,а кто то и на работу
Ух ты какая Я• 13 июня 2020
Ответ дляГл. Амурная
А, поняла, скучно вам в другой стране, в Украину тянет, но не пускают((
Плакат с автографом зимы• 13 июня 2020
У меня знакомая собирается ехать в Грецию в середине июля Говорит что оператор подтвердил И она уже оплатила вторую часть оплаты Ну то есть полностью Я ей говорю что зря А она мне доказать ыаает что это я от зависти Так блин будут пускать или нет ?
Гл. Амурная• 13 июня 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Так в том-то и проблема. На работу можно будет только по рабочей визе. А туризм все... и надолго.
Наездница• 13 июня 2020
Баранов за огорожу не пускают, пусть сперва научатся в маршрутках ездить, соблюдая правила и масочный режим
Гл. Амурная• 13 июня 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Вы правы. А ваша знакомая, наверное, тут оскорбительные комментарии пишет.
Плакат с автографом зимы• 13 июня 2020
Ответ дляГл. Амурная
Нет она тут вроде не тусит )
Ms. При теле• 13 июня 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Откуда инфа?
бот в тг написал, что сегодня ужесточили меры и полеты с 01.07 только, а не 15.06
Скоро_вчера• 13 июня 2020
Ответ дляАнтиТанкист
А как вы хотели?? Маски носить - не не, эти намордник, карантин соблюдать - не комильфо. А заграницу вам подавай?? Там вообще-то все по домам сидели, а не как к нас шастали и орали что вируса нет! Нас там воспринимают как обезьян.
вот зачем, я смотрела много блогеров, они снимали улицы и больницы, люди были без масок,
германия например
Мадам Подлинник• 13 июня 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Я тоже из Украины
Но наше море я не поеду не из-за финансовых соображений
Аналогично... У моего дяди свой пансионат под Коблево, не хочу и бесплатно, хочу в Италию
Мадам Подлинник• 13 июня 2020
Ответ дляПёс да Лис
От чего ж Вы так устали? Мы вот 3 года без поездок даже на Азовское море, и как-то живёт, а такие, как Вы, заразу и тащите в страну. Эпидемия в разгаре, а в страну 5-6 тыщ ежедневно приезжали. Спасибо, что еще сказать. По возвращению надо было всех в пустующих бомбоубежищах размещать на пару недель - прыти бы поубавилось у тех ,кому в своей стране никак не отдыхается.
Зависть плохое чувство
Ух ты какая Я• 13 июня 2020
Ответ дляГл. Амурная
А откуда вы знаете, что надолго?))