Да Щас же• 13 июня 2020
Неужели нас не выпустят заграницу....
Какие страны открыли границы? Сколько нас будут мариновать....так хочется отдыха
Вкаблучках• 13 июня 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
А вам надо именно в избушку. Где нибудь в тундре. Чтобы вы местному зверью рассказывали о пользе ношения масок в 35+.
А не разносили панику среди вменяемых людей.
Вам бы в Тайвань скататься... Вы, случайно, не относитесь к тем, кто там ’зимует’? А то там, за появление иностранного туриста без маски, в общественном месте или на пляже, грозит не штраф, а тюремный срок...
Гл. Амурная• 13 июня 2020
Ответ дляСкользкая
Смотрела я про Торонто, как-то не хочется, спасибо. С нариками пускай сначала разберутся.
У нас тут нариков раз в 1000 меньше, чем в Киеве. И они не агрессивные, если что, то их бесплатно подлечивают в центрах психического здоровья.
Скользкая• 13 июня 2020
Ответ дляГл. Амурная
Да.Да. Показывали как их мало, где они живут, как себя ведут и что полиция им дозы вводит и открыты заведения где бесплатно дурь дают. Просто город мечты.
Зоя Жорівна• 13 июня 2020
Ответ дляЗапасная спина
перестаньте чушь нести. Все закрыто не только для нас.
Все закрыто только для нас, внутри ЕС границы открывают.
Гл. Амурная• 13 июня 2020
Ответ дляСкользкая
После Киева - реально город мечты. Но вам сюда не надо. Оставайтесь в Украине.
Скользкая• 13 июня 2020
Ответ дляГл. Амурная
Я хочу жить у моря в Европе, мне ни Канада ни Украина не интересны.
Ms. При теле• 13 июня 2020
Ответ дляСкользкая
Почему недалекие люди считают тех, кто носит маски идиотами. Почему у украинцев правила и законы это для придурков. Я придурок, который живет в Украине, а в Германии чувствовала бы себя человеком.
может потому, что носить маску сейчас вредно , а закон ничего об этом не говорит? в каком законе про маску пишут?
Гл. Амурная• 13 июня 2020
Ответ дляСкользкая
Ну удачи вам возле европейского моря. Надеюсь, вы уже там?
Скользкая• 13 июня 2020
Ответ дляГл. Амурная
Еще нет. Спасибо.
Ms. При теле• 13 июня 2020
Ответ дляСкользкая
Гл. Амурная• 13 июня 2020
Ответ дляСкользкая
Еще нет. Спасибо.
Тогда у меня для вас очень плохие новости. Если у вас нет европейского гражданства или внж или рабочей визы, то сидеть вам в Украине еще очень долго.
Чавонадо• 13 июня 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
они могут себе это позволить
в этом-то и печаль...
ПешитеБесАшипок• 13 июня 2020
Ответ дляЧавонадо
в этом-то и печаль...
Почему печаль?
Люди заработали себе денег еще до власти, а власть - это для них новый виток развития.
Чавонадо• 13 июня 2020
Ответ дляСкользкая
В Германии маски только последние недели 3 носят, как школы возобновили
Скользкая• 13 июня 2020
Ответ дляГл. Амурная
Вы думаете, что самая умная?)
Чавонадо• 13 июня 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Почему печаль?
Не для них печаль, а для людей. Которые сильно разочарованы в своем прошлогоднем выборе. Это не про меня, если что, я за клоунов не голосовала ))
ПешитеБесАшипок• 13 июня 2020
Ответ дляВкаблучках
Ну, если сейчас ’статистику немного подгонят и на спад через несколько дней пойдет’, то, понятное дело, что границы для украинцев не откроются в ближайшей перспективе...((( Ибо и в Европе, и в мире не дураки, и они прекрасно понимают, что это не статистика, а ’подгоны’....
Вот из-за того менталитета про подгон нас и не хотят.
Гл. Амурная• 13 июня 2020
Ответ дляСкользкая
Вы думаете, что самая умная?)
Во всяком случае, в числе других очень умных. Поверьте, это так...
Чавонадо• 13 июня 2020
Ответ дляГл. Амурная
Та да...
Гл. Амурная• 13 июня 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
И за подгоны, и за подделки документов, и за отсутствие законопослушания...
Жирафовое варьенье• 13 июня 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
тогда ваша инфа не о чем
Это не моя инфа. А моя констатация факта.
Жирафовое варьенье• 13 июня 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
тогда ваша инфа не о чем
Читайте внимательно
Вытворунка• 13 июня 2020
У нас уже даже купалиська открыты. Ни каких масок.
Фото сегодня.
Словакия.
Фото сегодня.
Словакия.
Скользкая• 13 июня 2020
Ответ дляГл. Амурная
Вашим именем уже назвали премию? Университет? Лекарство от рака может нашли? На ваши пожертвования кормят детей в Африке? Нет? Вы просто переехали в Канаду и считаете себя умнее других?
Майор Медуза• 13 июня 2020
Ответ дляФайна цьоця
Автор, а вы сомневаетесь, даже если у нас не будет вируса, то для нас ничего не откроют, как и для других стран третьего мира, для этого был и ход сделан, чтобы снизить миграцию.
Примерно такого же мнения
Тут надолго• 13 июня 2020
Ответ дляВкаблучках
+1000! И если, например, в Англии, британец хочет попить пиво и посидеть в пабе, то у них это выглядит так:
Британці на карантині орендують надувні паби та ставлять їх на власному подвір’ї
А если нашей молодежи приспичит потусоваться в клубе, то у нас это выглядит так((:
В Киеве, несмотря на вспышку коронавируса, люди массово пошли в клуб (видео)
Невзирая на рост заболеваемости коронавирусом в Киеве и на запрет посещения закрытых заведений (ресторанов и кафе), киевляне нарушают правила, посещая незаконно открытые клубы.
Интересно в Великобритании, тоже работали нелегально бары и клубы? У них тоже, были закрыты маленькие магазины и работали крупные типа -Эпицентр? У них тоже стоимость маски выросла в 20-25 раз ? У них маски на работе выдавали, а не работники должны были покупать за последние. Не надо делать украинцев - идиотами.
Ух ты какая Я• 13 июня 2020
Ответ дляВкаблучках
Так во всем мире подноны)) Это все уже давно поняли)
Если хотите, поищу статью, как в Испании ’ошиблись’ на 2 тысячи умерших)
Ух ты какая Я• 13 июня 2020
Ответ дляГл. Амурная
Границы Украины еще долго не откроются. И проблема не в вируса, вирус только предлог.
Границы Украины откроются в понедельник.
Ms. При теле• 13 июня 2020
Ответ дляУх ты какая Я
уже нет
Ух ты какая Я• 13 июня 2020
Ответ дляГл. Амурная

А если я в Европу и не собиралась, а собиралась в Грузию? Я тоже в Украине буду долго сидеть?