Да Щас же• 13 июня 2020
Неужели нас не выпустят заграницу....
Какие страны открыли границы? Сколько нас будут мариновать....так хочется отдыха
juliyadorosh• 13 июня 2020
Ответ дляКолупалочка
Святой Влас вообще офигенно, одновременно и море, и горы
В Святому Власі немає гір...
Воздух в банке• 13 июня 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Нет. Человек уже предоставил доказательства и там 11 $ за студию размером с горох, в улеи и до моря ехать
Поняла, спасибо, не дочитала еще.)
Котик-Пупсик• 13 июня 2020
Ответ дляПурген
Планируйте. Только ещё раз: Украину никто не ждёт пока не будет спада
Значит, не как турист поеду. У меня много родственников повсюду, буду просить приглашение. Очень на море хочу.
Пурген• 13 июня 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Смешно
я мужа не могу пригласить без внж, а вы к дальним родственникам собрались
Пурген• 13 июня 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
И подробней как кто вы поедете, если не как турист?) давайте, жгите
Котик-Пупсик• 13 июня 2020
Ответ дляПурген
Жечь? Перед вами? И зачем это мне?
Пурген• 13 июня 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Жечь? Перед вами? И зачем это мне?
Поднимаете настроение своими выдумками просто
Котик-Пупсик• 13 июня 2020
Ответ дляПурген
Смешно
Это не дальние родственники)
Пурген• 13 июня 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Это не дальние родственники)
У вас нет основания к сожалению для поездки хоть ближние , хоть дальние
Котик-Пупсик• 13 июня 2020
Ответ дляПурген
Опять же, зачем мне поднимать вам настроение?
Пурген• 13 июня 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Вы уже подняли. Ладно, собирайтесь уже в отпуск
Гл. Амурная• 13 июня 2020
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
А вы в Болгарии ещё где нибудь кроме курортных зон были? В любой стране, отойди на пару метров от туристической тропы, можно найти жуткие хрущебы
Для меня Болгария как бы не показатель страны мечты и высокого уровня жизни.
ПешитеБесАшипок• 13 июня 2020
Ответ дляВоздух в банке
Поняла, спасибо, не дочитала еще.)
Пожалуйста)
Ничего
тут читать не перечитать
Ничего
тут читать не перечитать
Гл. Амурная• 13 июня 2020
Ответ дляКупипупсичек
Читаю Вас, и поражаюсь. У Вас проблемы в личной жизни? На работе Вас гнобят? В детстве недолюбили? Откуда столько злости?
Мадам, вы чем-то болеете? Это не ко мне, это к докторам.
Воздух в банке• 13 июня 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Пожалуйста)
Ничего
тут читать не перечитать
Ничего
тут читать не перечитать
Чем еще занять скучный вечер....

Гл. Амурная• 13 июня 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Приглашения не дадут прав на получение виз.
Котик-Пупсик• 13 июня 2020
Ответ дляПурген
Спасибо за советы, но мне они не нужны, я сама разьерусь что и когда мне делать. Направьте свои советы на тех, кому они интересны. Это не я
Воздух в банке• 13 июня 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
8 тыс евро, но я ее купила в 2013
сейчас ее цена больше 20 тыс. евро
возможно и пустят, но румыны не пустят 100%
ждем
сейчас ее цена больше 20 тыс. евро
ждем
Очень круто, молодцы! Моя мечта там иметь хоть маленькую студию около моря.
Пурген• 13 июня 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Не хотела вас обидеть тем, что вы не сможете поехать в отпуск. Украина- такая красивая страна, можно поехать куда-то
ПешитеБесАшипок• 13 июня 2020
Ответ дляВоздух в банке
Обожаю Болгарию.
И люди там замечательные. Добрые и дружелюбные.
Я туда ездила с 2001 года помимо других стран.
Но они мне по менталитету ближе всего. От них не ждешь подвоха.
Воздух в банке• 13 июня 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Обожаю Болгарию.
Да, согласна с Вами полностью! Мы 5 лет туда ездили, но в этом году пролет. Только вот вернули деньги за брони. Очень жаль.
Котик-Пупсик• 13 июня 2020
Ответ дляПурген
Мне нравится Украина, я люблю свою страну, может поэтому и не иммигрировала никуда, хотя была возможность. Но куда в Украине поехать - ума ни приложу, не могу найти варианты. Как вспомню эти пляжи, на которых пьют пиво-курят
-писают в песочек, отпадает любое желание. И эти жуткие кафе с липкими столиками и караоке до утра(( Вот вообще не мой формат отдыха
Котик-Пупсик• 13 июня 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Обожаю Болгарию.
Насколько все разные. Мне Болгария не нравится совершенно, совок-совком, лично моё мнение. 2 страны не люблю в Европе: Болгарию и Польшу. И что вы имеете ввиду, не ждёте подвоха? А зачем его ждать?)
ПешитеБесАшипок• 13 июня 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Совок в голове, а не в стране.
Я не люблю Италию за ее жителей, для меня они сильно буйные.
Я не люблю Грузию за ее навязчивых жителей.
Я не люблю турков за то, что они редкие лгуны. Нас несколько раз обманули.
ПешитеБесАшипок• 13 июня 2020
Ответ дляВоздух в банке
Жаль.
Будем надеяться, что скоро у нас все получится
Воздух в банке• 13 июня 2020
Ответ дляПёс да Лис
От чего ж Вы так устали? Мы вот 3 года без поездок даже на Азовское море, и как-то живёт, а такие, как Вы, заразу и тащите в страну. Эпидемия в разгаре, а в страну 5-6 тыщ ежедневно приезжали. Спасибо, что еще сказать. По возвращению надо было всех в пустующих бомбоубежищах размещать на пару недель - прыти бы поубавилось у тех ,кому в своей стране никак не отдыхается.
Скажите, пожалуйста, а если украинцы не будут выезжать никуда, вируса не будет? У нас будет закрытая страна? Иностранцы приезжать не будут? В таких ответах читается зависть, уж извините, в начале карантина люди многие возвращались в Украину вынужденно, может и сами того не хотели, а куда надо было им деться? Испариться? И откуда мы знаем кто на самом деле этот вирус к нам в страну привез, и когда? Я уверена, и думаю, не я одна, что вирус в нашей стране уже был задолго до первого официального выявленного случая.
Котик-Пупсик• 13 июня 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Совок в голове, а не в стране.
Про голову это к чему? Вы про мою голову? Тут вы, скорее, не по адресу Я очень современный человек, точно без совка в голове, очень плохо отношусь ко всему советскому, поэтому так реагирую на малейшее проявление совка, даже в архитектуре. У меня западное образование даже, и знаю 2 языка. Мы с вами разные и восприятие у нас мира разное, и разное ожидание, мы разное транслирует в мир и разное получаем. У вас везде подвох, вас обманывают. Я полмира объздила, не было никаких подвоха и обманов.
Гл. Амурная• 13 июня 2020
Ответ дляВоздух в банке
Вирус - это предлог. Причина - ограничение нежелательных миграций и регулирование рынка труда заробитчан. И это не только в Украине.
Я Главная• 13 июня 2020
Ответ дляКолупалочка
прошу, дайте название! все же надеюсь, что откроют границы, где купить билеты на автобус, я уже нашла)))
у нас едут автобусы 15 и 17 июня в Болгарию