Да Щас же• 13 июня 2020
Неужели нас не выпустят заграницу....
Какие страны открыли границы? Сколько нас будут мариновать....так хочется отдыха
ЧукИГеки• 13 июня 2020
Главное - мау не покупайте, думаю, они банкроты. Обьявили, что до 10 августа не полетят
ПешитеБесАшипок• 13 июня 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Для Украины никакие
100%
наших боятся из-за не дисциплинированности
Файна цьоця• 13 июня 2020
Автор, а вы сомневаетесь, даже если у нас не будет вируса, то для нас ничего не откроют, как и для других стран третьего мира, для этого был и ход сделан, чтобы снизить миграцию.
Колупалочка• 13 июня 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
100%
Та не, наши за границей резко не рыгают на пляжах, не ссут их этожедети в песок, не кидают бычки под ноги и становятся мышками. Мои наблюдения)
ПешитеБесАшипок• 13 июня 2020
Ответ дляКолупалочка
не в этом дело
наши в своей стране не соблюдают меры безопасности в данной ситуации, а в чужой тем более
думаете, ЕС дураки нах им это надо
Скользкая• 13 июня 2020
Вчера создавала тему - мы делаем себя невыездными. Почитайте. Очень показательно. В Испании штраф за отсутствие маски в общественных местах 100 евро. Хотелось бы и у нас, на что мне ответили - мечтайте, маски это удел зомбированных ящиком. Хотя я телевизор не смотрю. Только ребенок Никалодеон.
Апрель Ивановна• 13 июня 2020
с 1-го июля уже можно в Турцию, чартеры стоят, куча предложений, в Албанию можно, в Грецию, примерно с середины в Египет и Черногорию, нормальный выбор, выбирайте и бронируйте, сейчас можно и без предоплаты бронировать
зачем эти все пропало бреды писать что никого никуда не выпустят, белорусы вчера уже в Албанию полетели, первый чартер, уже отдыхают
Колупалочка• 13 июня 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
не в этом дело
думаете, ЕС дураки нах им это надо
а там все соблюдают? не смешите) читаю группы польские и болгарские, полным ходом продажа домашних тортов, каких-то выпечек - кто там следит за короной и спрашивает справку?)
по поводу отдыха - офигела от цен, в центре Созополя отель с бассейном (без питания, но там оно и не нужно, копейки стоит еда) - 5600 на двоих неделя, вот что огорчает в отдыхе.. а у нас курятники с пауками от 400 за сутки с носа
Скользкая• 13 июня 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Чартер. Терция, Албания. А нормально? Обычные авиа, Франция, Испания, Италия, Греция...
ПешитеБесАшипок• 13 июня 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
то что продают,это не значит что будет
Скользкая• 13 июня 2020
Ответ дляКолупалочка
Мы снимали по 10 дол или 9 евро комплекс с 5 бассейнами...в наши курятники не поедем. Может в Карпаты, грибы пособирать
Колупалочка• 13 июня 2020
Ответ дляСкользкая
так отож) а где, если не секрет, снимали?
ПешитеБесАшипок• 13 июня 2020
Ответ дляКолупалочка
Это их страны и их правила и их несознательные граждане. Они есть везде.
Нах им чужие, да еще и гонористые?
Я Созополь очень хорошо знаю, у меня там квартира. Нафига нужен бассеин на море?
Нах им чужие, да еще и гонористые?
ПешитеБесАшипок• 13 июня 2020
Ответ дляСкользкая
и корону заодно)
Скользкая• 13 июня 2020
Ответ дляКолупалочка
Солнечный берег
Лагшмивара• 13 июня 2020
Ответ дляФайна цьоця
++++
АнтиТанкист• 13 июня 2020
А как вы хотели?? Маски носить - не не, эти намордник, карантин соблюдать - не комильфо. А заграницу вам подавай?? Там вообще-то все по домам сидели, а не как к нас шастали и орали что вируса нет! Нас там воспринимают как обезьян.
Ms. При теле• 13 июня 2020
Ответ дляСкользкая
ну за что штраф?у нас на законодательном уровне введено ношение маски?
Колупалочка• 13 июня 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Нах им чужие, да еще и гонористые?
ооо, завидую)))
понимаете, я с 11 до 16 на пляж не иду, сильно белокожая и сгораю, а днем не сплю) мне надо окунуться и в теньке полежать под зонтиком) если что, отель на ул. Стара Планина)
Скользкая• 13 июня 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Нах им чужие, да еще и гонористые?
Я не люблю море, тем более черное, средиземное еще куда ни шло, а вот бассейн самое оно, есть друг такой же.
Дуболом• 13 июня 2020
Ответ дляФайна цьоця
разве Европе не нужны бесплатные рабы, согласные работать за 3 копейки ?
ПешитеБесАшипок• 13 июня 2020
Ответ дляСкользкая
Вранье.
Разве что вы снимали койку в комнате достаточно далеко от моря.
Тогда вы очень дорого снимали, есть предложения и по 5 евро.
Колупалочка• 13 июня 2020
Ответ дляСкользкая
Солнечный берег
прошу, дайте название! все же надеюсь, что откроют границы, где купить билеты на автобус, я уже нашла)))