Да Щас же• 13 июня 2020
Неужели нас не выпустят заграницу....
Какие страны открыли границы? Сколько нас будут мариновать....так хочется отдыха
Файна цьоця• 13 июня 2020
Ответ дляСкользкая
Вчера создавала тему - мы делаем себя невыездными. Почитайте. Очень показательно. В Испании штраф за отсутствие маски в общественных местах 100 евро. Хотелось бы и у нас, на что мне ответили - мечтайте, маски это удел зомбированных ящиком. Хотя я телевизор не смотрю. Только ребенок Никалодеон.
Если в Украине будет минимальные случаи, то никого не выпустят, скажут мы не верим и всё, почти прекращена миграция по миру, а мы подчиняемся, вот в раше тестят полным ходом, конечно, есть вопросы по смертности, но им тоже сказали гудбай в зону ЕС, слабые страны в заложниках у сильных, пора это понять.
Скользкая• 13 июня 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
и корону заодно)
Сидите в 4 стенах и главное, никуда не ходите еще год. Отпишитесь потом, если кукуха не поедет.
Ms. При теле• 13 июня 2020
Ответ дляАнтиТанкист
А как вы хотели?? Маски носить - не не, эти намордник, карантин соблюдать - не комильфо. А заграницу вам подавай?? Там вообще-то все по домам сидели, а не как к нас шастали и орали что вируса нет! Нас там воспринимают как обезьян.
Удалено администрацией...
АнтиТанкист• 13 июня 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Это их страны и их правила и их несознательные граждане. Они есть везде.
Нах им чужие, да еще и гонористые?
Я Созополь очень хорошо знаю, у меня там квартира. Нафига нужен бассеин на море?
Нах им чужие, да еще и гонористые?
А почем брали квартиру, если не секрет?
И разве с наличии недвижимости в другой стране туда вас не пустят?
Файна цьоця• 13 июня 2020
Ответ дляДуболом
разве Европе не нужны бесплатные рабы, согласные работать за 3 копейки ?
Кого надо сами вывезут, а остальные сидите у себя.
Скользкая• 13 июня 2020
Ответ дляMs. При теле
ну за что штраф?у нас на законодательном уровне введено ношение маски?
За несоблюдение первоочердных мер при эпидемии.
ПешитеБесАшипок• 13 июня 2020
Ответ дляСкользкая
Я на даче
а вы подумайте головой, прежде чем ехать в регион с такой заболеваемостью
Скользкая• 13 июня 2020
Ответ дляКолупалочка
ооо, завидую)))
понимаете, я с 11 до 16 на пляж не иду, сильно белокожая и сгораю, а днем не сплю) мне надо окунуться и в теньке полежать под зонтиком) если что, отель на ул. Стара Планина)
Я начинаю с солярия, особенно нсли планируется Испания.
Мальчун-задирун• 13 июня 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
У нас рост заболеваемости,какая заграница)??
Та чи не рост. В процентном соотношении это чепуха
Запасная спина• 13 июня 2020
Ответ дляФайна цьоця
Автор, а вы сомневаетесь, даже если у нас не будет вируса, то для нас ничего не откроют, как и для других стран третьего мира, для этого был и ход сделан, чтобы снизить миграцию.
перестаньте чушь нести. Все закрыто не только для нас.
Скользкая• 13 июня 2020
Ответ дляКолупалочка
прошу, дайте название! все же надеюсь, что откроют границы, где купить билеты на автобус, я уже нашла)))
Смотрите на airnbnb апарты, я по такой цене еще в Святой Влас видела.
Ms. При теле• 13 июня 2020
Ответ дляСкользкая
каких мер и на каком основании?и главное, у нас в стране обьявлена эпидемия?почему чс не введено тогда?
Скользкая• 13 июня 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Вранье.
Разве что вы снимали койку в комнате достаточно далеко от моря.
Тогда вы очень дорого снимали, есть предложения и по 5 евро.
Если я покажу счет, извинитесь?
Файна цьоця• 13 июня 2020
Ответ дляЗапасная спина
Это всё для стран третьего мира, чтобы не лезли в богатые страны
муха в кедах• 13 июня 2020
Что вы страху нагоняете?
С 01.07 можно лететь уже в Турцию. Я 02.07 улетаю лично. Вчера агент позвонила. Украина с Турцией подптсали соглашение. Вы думаете, авиа всю жизнь стоять будет?
Заметила, что любители Азова создают темы панические по типу - нас не откроют и все пропало
Вы предлагаете всю жизнь по домам сидеть?
Колупалочка• 13 июня 2020
Ответ дляСкользкая
Святой Влас вообще офигенно, одновременно и море, и горы
ПешитеБесАшипок• 13 июня 2020
Ответ дляАнтиТанкист
А почем брали квартиру, если не секрет?
8 тыс евро, но я ее купила в 2013
сейчас ее цена больше 20 тыс. евро
возможно и пустят, но румыны не пустят 100%
ждем
сейчас ее цена больше 20 тыс. евро
ждем
Царь-Матушка• 13 июня 2020
Какая заграница, блин? У большинства украинцев тупо нет денег, чтобы куда-то лететь, о чём вы?
Даже больше скажу: у многих нет денег, чтобы на украинское море поехать.
Бибер-анонимер• 13 июня 2020
Ответ дляДуболом
Нет. Своих безработных хватает. Под предлогом карантина в Турции и на границей между Турцией и Грецией сидят 3,5 миллиона беженцев. С границы забрали только детей, у которых нет родителей.
ПешитеБесАшипок• 13 июня 2020
Ответ длямуха в кедах
Что вы страху нагоняете?
Вот когда улетите, тогда и создатите тему и мы все порадуемся.
ПешитеБесАшипок• 13 июня 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Я тоже из Украины
Но наше море я не поеду не из-за финансовых соображений
Каравай-каравай• 13 июня 2020
Египет с 01.07.
Албания, США с 15.07 без ограничнния на границе
Великобритания с карантином на 14дней
Турция без ограничения и без тестов по прибытию
Тунис тесты по прибытию с 27.7
Кипр, Черногория , Греция, Грузия с 1.07
Внешн границв ЕС откроют не раньше 1.07
Великобритания с карантином на 14дней
Тунис тесты по прибытию с 27.7
Внешн границв ЕС откроют не раньше 1.07
Запасная спина• 13 июня 2020
Ответ дляФайна цьоця
Боже...Я Вам даже отвечать не буду на этот вечный бред про страны 3го мира )) Турист из любой страны приезжает С ДЕНЬГАМИ, и стране все равно он из страны 3, 2 или 1 мира приехал.
Италия села на внутренний туризм в этом году - не пускают НИКОГО извне, только с высиживанием карантина, если вам сильно надо прилететь. Поляки - так же. ПРинимать будет только Турция, Греция и еще пару стран, и то частично.
Короче вам охота считать себя страной 3 мира и ныть как все плохо и нас изолиуют? Ну ок, кто ж вам запретит))
АнтиТанкист• 13 июня 2020
Ответ дляMs. При теле
Удалено администрацией...
Я придерживалась карантина не в бункере, а в квартире
ПешитеБесАшипок• 13 июня 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Египет с 01.07.
Великобритания с карантином на 14дней
Тунис тесты по прибытию с 27.7
Внешн границв ЕС откроют не раньше 1.07
Великобритания с карантином на 14дней
Тунис тесты по прибытию с 27.7
Внешн границв ЕС откроют не раньше 1.07
давайте офисточник
АнтиТанкист• 13 июня 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Бо не тестируют
Запасная спина• 13 июня 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
у меня родня улетает 11 июля в Белек, тур уже подтвердили, вторую часть оплаты перечислили на днях и что? Мне создать тему? Надоели уже всепропальщики и вечные нытики.
Ms. При теле• 13 июня 2020
Ответ дляАнтиТанкист
Удалено администрацией...
Пёс да Лис• 13 июня 2020
От чего ж Вы так устали? Мы вот 3 года без поездок даже на Азовское море, и как-то живёт, а такие, как Вы, заразу и тащите в страну. Эпидемия в разгаре, а в страну 5-6 тыщ ежедневно приезжали. Спасибо, что еще сказать. По возвращению надо было всех в пустующих бомбоубежищах размещать на пару недель - прыти бы поубавилось у тех ,кому в своей стране никак не отдыхается.