Копирайторша• 13 июня 2020

Рак простаты. У чьих знакомых был?

Сколько они прожили после постановки диагноза при получении лечения?
автор Копирайторша • 13 июня 2020
И какой возраст был?
Самохвалова• 13 июня 2020
Об этом не любят распространяться. У врачей спросите
автор Копирайторша • 13 июня 2020
Ответ дляСамохвалова
Кто не любит, пусть не пишет. Что спросить у врачей? У них один ответ - мы не Боги, откуда нам знать
размахер• 13 июня 2020
Стадия, метостазы? как можно ответить. Наш сосед брлел, полодили на операцию , зашили ничего не делаю. Не было смысла прожил после оаерации 2 месяца
Угги_в_горошек• 13 июня 2020
Все очень индивидуально. У каждого своя история. Смотря какая стадия
Люблю_джаз• 13 июня 2020
Дідусь. Було йому 78-79. Прожив ще два роки, дуже важко пішов.
Миссис Буркул• 13 июня 2020
Ответ дляКопирайторша
Тяжелая тема, конечно. Автор, держитесь. Могу сказать одно - рак простаты не самый агрессивный и он хорошо поддаётся лечению. На ранних стадиях это не приговор. Прогнозы зависят от стадии, отклика на лечение и резервов самого организма. Не читайте статистику, я вас прошу. Каждый случай индивидуален. Просто лечитесь, выполняйте все, что предписывает онколог. Консультируйтесь с несколькими врачами, не доверяйтесь только одному. Желаю вашему близкому ремиссии!
Подтяжка• 13 июня 2020
У мужа свекрови. Закодировали уколом и он начал рассыпаться в плане здоровья. Сделали операцию почти бесплатно в больнице на святошино и живет после года 3 ему 60 будет в этом году. Следит за питанием, и в прошлом году часто ходил в поликлинику на капельницы. Сейчас с начала года не ходит.
автор Копирайторша • 13 июня 2020
Ответ дляразмахер
Я же не прошу прогнозов про мою ситуацию. А спрашиваю, сколько прожили знакомые, у которых был рак простаты. Так можно и отвечать.
Вот Она Я• 13 июня 2020
У подружки отец от него умер недавно. Лет под 70 ему было, делали операцию, после этого 2-3 года ещё пожил.
Резвая лошадка• 13 июня 2020
У родственника 1.5 года назад обнаружили. Ему 60 лет. Сделали операцию и несколько химиотерапий. В этом году проверялся - пока все нормально.
автор Копирайторша • 13 июня 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Получал лечение?
автор Копирайторша • 13 июня 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Не самый агрессивный. Но диагноз сразу на 4 стадии. Поставили в конце прошлого лета. А сейчас ему хуже.
автор Копирайторша • 13 июня 2020
Ответ дляПодтяжка
Простату удалили? Или хирургическую кастрацию делали?
Подтяжка• 13 июня 2020
Ответ дляКопирайторша
у него там кратер, я не врач и точно не знаю, ему покупают прокладки тена. Вот 3 ног пошел пока живой. Но он крови пока бухал попил всем и даже мне.
Мудрецыха мира сего• 13 июня 2020
Мій дідусь. Під 80 років. Після діагнозу прожив ще 1.5 років. Але в нас вже була критичга ситуація. Пізно звернувся. Метастази в хребті, ходити толком не міг. Ліки приймав. Були періоди покращення, а потім погіршення. Якби звернулись раніше, думаю, прожив би набагато довше.
неДодекаэдр• 13 июня 2020
Ответ дляКопирайторша
Автор дай Бог близька людина для вас вилікується і все буде добре. Є люди помирають з перщими стадіями і є люди з 4 виліковуються. Тому те, що 4 не означає вирок. Все буде добре.
Запасная спина• 13 июня 2020
Соседа оперировали.Далее ходил сдавал анализы и что то там было не очень хорошо.Но прожил он лет 15минимум с момента операции, полноценной жизнью.Путешествовал.В Израиль, Россию ездил на екскурсии.Жена у него по дому ничего не делала.Он вроде и консервировал сам и в магазины сам и массажи ей.Умер от инсульта.
вентиляторная• 13 июня 2020
У всех по разному. В один год год обнаружили у свёкра и его друга. Свекровь умер через год, его друг уже 18 лет живёт и дай Бог ему еще .
Держитесь, автор.
Робот Вертер• 13 июня 2020
Дедушка жил лет 20 с таким диагнозом, лечился.
AN_mel• 13 июня 2020
У моего отца 2 года назад выявили. Тогда ему было 76, сейчас 78. Поставили сразу 4 стадию. Пьёт таблетки каждый день, ходит на капельницы в поликлинику. Сейчас на даче - водит машину, садит картошку, вобщем живёт полноценной жизнью. Операцию не делали - т.к. врач не предлагал такого вида лечения.
Клин_Кляйн• 13 июня 2020
Ответ дляКопирайторша
В один момент у моего папы метастазы, метастазы, всё в позвоночник.. 4 месяца с начала ухудшения самочувствия, сгорал как на ускоренной перемотке.
Фея_3уровень• 13 июня 2020
у дедушки был, прожил 11 лет, его знакомый с таким же диагнозом прожил на пару лет меньше, но умер не от рака а от сердца
автор Копирайторша • 13 июня 2020
Ответ дляФея_3уровень
А в какой стадии диагностировали?
автор Копирайторша • 13 июня 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
И лечение не помогало?
автор Копирайторша • 13 июня 2020
Ответ дляAN_mel
Капают золендроновую кислоту? А гормональные уколы раз в месяц или в три не делают?
Разгуляшка• 13 июня 2020
Дед - 4 года прожил. Как сказал врач и сколько об этом читала - лучше не трогать.
У парня отец - 2 года протянул, много лечился, последний год почти весь в больнице...
автор Копирайторша • 13 июня 2020
Ответ дляРазгуляшка
У нас уже трогать и не получится. Метастазы в позвоночнике. Операцию и не предлагают.
AN_mel• 13 июня 2020
Ответ дляКопирайторша
Кислоту не капают. Уколы да, раз в 2-3 месяца делают.
Люблю_джаз• 13 июня 2020
Ответ дляКопирайторша
Получал лечение?
Так, але не в лікарні. Приймав таблетовану хімію та обезболення. Одна рука перестала працювати та дуже боліла. Постійне погіршення. Якось в одну мить стало краще, а потім різке погіршення. Схуд до неможливості. Він так до кінця не вірив, що це рак. В нього був все життя псоріаз, досить серйозний стан. Він десь колись почув, що якщо є псоріаз, раку бути не може у людини. Лікар нам казав, що це повна дурня, але дідусь не вірив.