Копирайторша• 13 июня 2020

Рак простаты. У чьих знакомых был?

Сколько они прожили после постановки диагноза при получении лечения?
Клин_Кляйн• 13 июня 2020
Ответ дляКопирайторша
И лечение не помогало?
Блокировали метастазы в позвоночнике химией, но состояние ухудшалось. Обезболивающее, катетер, постепенный отказ от еды, инвалидная коляска, смерть
Мастер Класс• 13 июня 2020
Ответ дляКопирайторша
Я же не прошу прогнозов про мою ситуацию. А спрашиваю, сколько прожили знакомые, у которых был рак простаты. Так можно и отвечать.
Мой двоюродный брат прооперирован по поводу рака простаты 5 лет назад, установлен мочеприемник. Ттт, живёт. Иногда себя чувствует не очень, но нянчит внука, огород. Дай Бог ему здоровья!
Тролю как могу• 13 июня 2020
Мой отец болеет с 2014. Сразу поставили диагноз 3 ст с метастазами., метастазы в кости позвоночника. Жив до сих пор. Но он сам следит за своим здоровьем. Анализы регулярно, диферелин раз в 3-4 месяца. , таблетки капли. Читает об этой ьолезни много. Сам фиксирует анализы, графики. От операции отказался, не захотел с баночкой ходить. Одну опервцию сделал, но на ней настоял сам. Вырезали яички. Врачи особо не лечат, кто с ним лежал в палате, уже никого нет в живых. Выписывают дорогостоящее лечение, нет денег ну поиежайте еогда будут. Финансирования нет. Ни одной таблетки не дали безплатно. Ему в этом году 66 лет
автор Копирайторша • 14 июня 2020
Ответ дляТролю как могу
А зачем диферелин, если яички вырезали? А какие таблетки и капли принимает? Ходит? На обезболивании или нет?
Тролю как могу• 14 июня 2020
Ответ дляКопирайторша
Диферелин колем потому что тестостерон прет как в молодого. А он и дает рост простаты. Обезболивает парацетамолом и диклофенаком. Капли пьет разные, и веселку, и чагу. Таблетки пьет еще бикалутамид . И для поддержки печени эсенциале и еще там что то.
Тролю как могу• 14 июня 2020
Ответ дляКопирайторша
Ходит слава Богу. Когда делали облучение, прожгли прямую кишку, проблемы с удержанием. Если надо куда поехать, с вечера не ест . С виду и не скажешь что у него рак, метастазы. Здоровый дядька.
автор Копирайторша • 14 июня 2020
Ответ дляТролю как могу
Ого. Я думала, что после орхидэктомии тестостерон не вырабатывается. А ПСА на каком уровне?
Тролю как могу• 14 июня 2020
Ответ дляКопирайторша
Держит диферелином ниже нормы. Не помню уже
Тролю как могу• 14 июня 2020
Ответ дляКопирайторша
Темтостерон еще выделяют надпочнчники.