Я инженер, меряю от 1• 13 июня 2020

Морожено

Я хочу вкусный пломбир, какой самый вкусный?
Язвочка• 13 июня 2020
Ответ дляБабайко
Мне белорусское нравится Белая Береза
вроде оно не белорусское, только название белорусское
Марфушечка душечка• 13 июня 2020
Пломбир самый вкусный 19% хладик.
ничевока• 13 июня 2020
Ответ дляЯзвочка
Так, кто ж его читает-то тот текст, что мелким шрифтом
Бесбардак• 13 июня 2020
Ответ дляничевока
Мне из всего, что есть в холодильниках супермаркетов Киева, только оно и нравится.
Брали разное и укр.производства и импортное.
Малюк-Ам - это самое приближенное по вкусу детства к сливочному пломбиру.
оно на палочке или в стакане?
КохайтесьЧорнобровi• 13 июня 2020
Ответ дляЯзвочка
Так там надо смотреть на какие-то 4 цифры ( я прошлым летом помнила и искала (типа по ГОСТу), но вот сейчас не помню, какие цифры надо искать))
Идеальная оптимистка• 13 июня 2020
Хрещатик
ничевока• 13 июня 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Ви дійсно думаєте що всі люди які тут пишуть живуть в Києві?
Автор, может стоило бы еще в старпосте ограничить Вашу локацию до определенного села или ПГТ.
Например, ’’Ув. односельчане поселка N, подскажите вкусную мороженку в нашем сельмаге! Спасибо!’’
Быстровочка• 13 июня 2020
Ответ дляЯзвочка
Первые вроде на всех одинаковые, а последние две вроде должны быть 33, а не 35. Вроде так.
Колдунья-вещунья• 13 июня 2020
молоко от фермера, там еще без сахара есть
КохайтесьЧорнобровi• 13 июня 2020
Рудь органик Эскимос!
4733.
Чучело сосны• 13 июня 2020
Хрещатик пломбир или рудь эскимос самые вкусные.
Звезда в шоке• 13 июня 2020
Моржо пломбир рожок
Быстровочка• 13 июня 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Хрещатик
++++
Телефон Рубика• 13 июня 2020
Пломбир 19% для меня, особенно конус
Быстровочка• 13 июня 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Моржо пломбир рожок

По крайней мере пару лет назад именно так и было, может сейчас конечно что-то изменилось.
Самая СоветЧиваЯ• 13 июня 2020
Ответ дляНе буду
Белая Бяреза, очень вкусное в брикетах
Не очень.
Самая СоветЧиваЯ• 13 июня 2020
Ответ дляБабайко
Мне белорусское нравится Белая Береза
Какое оно там белорусское
Я супер-пупер• 13 июня 2020
Пломбир 1965
Гербалайф и Ко• 13 июня 2020
Хаген дас очень вкусное
Мальчижка• 13 июня 2020
Ответ дляЯзвочка
А кто покупал мор. АТБ ’Своя линия’? Смотрю, оно в этом году совсем не дешевое. А как на вкус?
В атб спецзаказ нормальное, в белой упаковке.

А вообще я сама делала, сливки взбить со сгущенкой, добавить банан или клубнику перетертую. Вкуснее всяких пломбиров
Интернет Бродилкин• 13 июня 2020
Ответ дляБабайко
Мне белорусское нравится Белая Береза
Оно вообще не белорусское!
Интернет Бродилкин• 13 июня 2020
Ответ дляничевока
То, которое в белой пачке?
Чем дешевле мороженое, тем больше в нем дешевых составляющих.
С учетом цен на сливки от 30 грн за 0.5л, на слив.масло уже более 50 грн за пачку. То не стоит и ожидать, что хорошее мороженое будет дешевым
Блин, вы считаете розничную цену! Серьезно думаете, что для производства чего бы то ни было, продукты покупают в магазинах?!!
Я Главная• 13 июня 2020
самые вкусные Марс айскрем, Сникерс и все остальное... Жаль, что у нас не купить.
ничевока• 13 июня 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Я не вела речь о ценообразовании стоимости мороженого, как такового, исходя из цен на др.продукты, будь они розничные или оптовые.
Спросили же почему сейчас именно то мороженое поднялось в цене. Вот и всё.
Или Вы полагаете, что поднимается только цена на розничные продукты, при том, как оптовые остались на прошлогоднем уровне?!
Brita• 13 июня 2020
Ответ дляБабайко
Мне белорусское нравится Белая Береза
Его в Днепре делают
Быстровочка• 13 июня 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Пломбир 1965
Лимо?
ok1904• 13 июня 2020
у меня,в тренде этого года
elenka72• 13 июня 2020
Рудь Эскимос Органик
Но оно не везде есть
elenka72• 13 июня 2020
Ответ дляЯзвочка
Это?
Берите, мне вкусное, сама не ожидала и не сладкое как Малюк-ам
Оля_с_киркою• 13 июня 2020
Хладик, 19% пломбир. Хрещатик это тот же Хладик.