Безпринципная• 13 июня 2020
Чего ждут покупатели, которые добавили товар в избранное?
Сын подрос, больше не играется погремушками и я решила их продать. Разбила на два почти равноценных пакета игрушек и выставили на ОЛХ. Первый пакет забрали за два дня. Выставила второй, чуть дороже, потому что там больше погремушек. Уже второй месяц пошел, как куча народа добавила его в избранное, но игрушки еще не продались. "Наверное, ждут, когда я цену начну снижать", - подумала я. Ну, ок. Уже два раза снизила цену, сейчас - 130 грн. Это нормальная цена для пакета игрушек, недорого. Погремушки все в хорошем состоянии, без дефектов. И все равно тишина. И мертвые с косами стоят.
Вопрос такой: чего ждут все эти люди в подписчиках? Все уехали на море или у людей нет денег во воемя карантина?
Безпринципная
• 13 июня 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
ну какие погремушки во время карантина???!!
А что, во время карантина малыши играются камнями и берестой?
ПП-шница• 13 июня 2020
Ответ дляБезпринципная
Я не считаю, что вы чем-то обязаны :) Просто хочу понять логику подписчиков. Один пакет улетел сразу, а второй, такой же - висит с кучей подписчиков. Мне хочется понять, чего они ждут - снижения цены до ’отдам даром’?
Они о нем и не вспоминают
Кто крайний?• 13 июня 2020
Ответ дляБезпринципная
Так а зачем вы добавляете в избранное, если не собиратетемь покупать?
Потому что могу.
Я так вещи выбираю, просматриваю, бросаю в подписку. Потом пересматриваю.
Безпринципная
• 13 июня 2020
Ответ дляПП-шница
Они о нем и не вспоминают
Возможно, но я лично удаляю из избранного вещи, которые мне не нужны.
пьЯНА• 13 июня 2020
Ответ дляБезпринципная
Та ничего они не ждут, добавили и забыли )
ПП-шница• 13 июня 2020
Ответ дляБезпринципная
А я нет. И таких много. Просто висят. Исчезнут сами
ОченьПриятно-Царь• 13 июня 2020
Ответ дляБезпринципная
ну ладно вам:)) тем, кто только родили - им и так надарят новых погремушек - родственники, крестные, бабашки.
А те, у кого уже есть, просто не покупают сейчас, т.к. реально погремушки не первая необходимость:)
пьЯНА• 13 июня 2020
Ответ дляБезпринципная
Да, я тоже покупаю сразу то, что понравилось. Пишу нескольким продавцам вещей, которые одинаково понравились. Кто первый ответит, у того и покупаю.
Вот я по доброму завидую таким людям. Я как-то не смогла выбрать между синей и бежевой бананкой, так и не написала продавцу
ГейСюда• 13 июня 2020
Ответ дляРассказница
Представляете, ккк вы бесите второго, третьего и т.д. ответившего. Напаркуа спрашивать и не покупать. Это вам бумеранг судьбы
Почему паркуа? Это на фр.манер пуркуа?
Ёшки_Матрёшки• 13 июня 2020
Ответ дляБезпринципная
Ник у меня, конечно, зашибись :) Беспринципный продавец погремушек :)
Я 2 месяца назад искала укачивающий центры. Добавила себе штук 5 объявлений, но не продавцов скорее, а моделей этих качелек. Потом посмотрела характеристики в свободное время, сравнила.
В итоге куплю в реале, скорее всего, вместе с коляской, так как у продавца есть и центры эти.
Из подписки удалю когда желание будет, может в роддоме, а может и через год))
Так что не сильно ориентируйтесь на подписку
ОченьПриятно-Царь• 13 июня 2020
Ответ дляБезпринципная
а многие не удаляют, просто забывают и всё. А могут купить, но позже.
вот я не понимаю - чего так людей ’парит’ чужое избранное??
Подставка для припева• 13 июня 2020
Увидела в объявках бу игрушку, она мне понравилась. Подписалась. Потом ищу где такую новую купить. Или новые игрушки на вырост, а потом забыла про подписку. увидела, ребенок вырос да игрушек надарили.
Подставка для припева• 13 июня 2020
Ответ дляБезпринципная
Вы исключение из правил.
Марафетчица• 13 июня 2020
Ничего не ждут. Ситуативно понравился товар, ткнули и все. Или оставили себе как напоминалку о хотелке. Посмотрят и закажут своим такое же новое
Королева красоты• 13 июня 2020
Своеобразная база данных))) Ну например ищу я ’ту самую синюю блузку’ пересматриваю товар и кидаю то что нравится в избранное или в подписку. Накидала вещей 12. Пересматриваю подписку - выбираю самое удачное. Иногда жду денег иногда вроде все красиво, но не супер.
ЛюблюДевчонок• 13 июня 2020
Ответ дляБезпринципная
А вы что, на деньги влетели, или как? Захотела кинула. Удобно ей так
Подставка для припева• 13 июня 2020
Ответ дляБезпринципная
Ловите подсказку от конкурента. В объявлении под фотографиями есть кнопочка-функция Сообщение для всех. Пишете туда что добавили еще одну погремушку и отправляете всем подписчикам напоминалку о подписке. Не забудьте поставить галочку.
ЛюблюДевчонок• 13 июня 2020
Ответ дляБезпринципная
Ничего не ждут от вас. Совсем. Просто добавили, чтоб не потерять
Дама_с_коготками• 13 июня 2020
Добавляю потому что захотелось. Может куплю, может нет. При чём чаще всего второй вариант
тогдалия• 13 июня 2020
Ответ дляРассказница
Потому что ответа можно и 2 и 3 дня ждать, особенно на кидстафе. Бывает 2 дня ждёшь, а потом тебе пишут ’ нет в наличии’. Так какого х...спрашивается у тебя в объявлении это наличие указано. У это не 1-2 объявления. На кидстафе это массово. Поэтому очень не люблю тут покупать
100%• 13 июня 2020
Из подписки почти ничего не покупаю.
Если нужна вещь, то она нужна здесь и сейчас покупаю за пару минут переписки.
Подписка - это хотелки, но не необходимость. До этих хотелок может никогда не дойдёт.
Ёшки_Матрёшки• 13 июня 2020
Ответ длятогдалия
Все верно. Я тоже никогда не жду одного ответа. Пишу нескольким сразу, с кем первым договорились, у того и продажа. А вторые и третьи пусть меньше щелкают, ’кто не успел, тот опоздал’, это бизнес.
Моська-слон• 13 июня 2020
В мене син любить гортати олх,додає всякі квадроцикли,самокати,і таке подібне.Просто ніби ставить лайк
хоча ніхто його і не збирається купляти
Таракашечка• 13 июня 2020
Бывает нравится вещь, но денег СЕЙЧАС на это нет. Кидаю в избранное, куплю когда деньги появятся.
Часто кидаю в избранное один товар разных продавцов - сравниваю цены.
С игрушками до года я лично как продавец висела около года в избранных, но никто даже с сопросами не обращался. Потом продавала детские комбезы - положила те игрухи в подарок, покупательница комбенизонов была рада. И мне не спотыкаться об тот пакет.
Ms. Похвала• 13 июня 2020
Ответ дляОлька Модниця
Наприклад якщо я кидаю в пірписку - то 90% що я не буду купувати.
Представляете, КАК это бесит продавцов?))))
Подруга жизни• 13 июня 2020
Ну может смотрят что-то, сравнивают.
Я всегда добавляю в избранное несколько аналогичных товаров (вернее, далеко не несколько). Если товар недорогой (до 100 гривен), то стараюсь ещё другие товары посмотреть у тех же продавцов. А то на фоне 100 гривен доставка Новой почтой выходит дорого, я стараюсь несколько разных товаров сразу заказывать, чтобы за доставку один раз платить. Не все продавцы, к сожалению, соглашаются высылать УкрПочтой, что меня совсем не радует - у нас она в соседнем доме, а до Новой целую остановку идти.
Потом когда приходит товар, другой из избранного удаляю.
Автор, а по поводу ваших погремушек... Может их лучше на несколько пакетов разбить? Вот мне лично не нужен был бы пакет погремушек за 130 гривен. За 50 грн три штуки я бы ещё купила раньше (сейчас у меня дети уже из погремушек выросли).
Пуки-куки• 13 июня 2020
Ответ дляПодставка для припева
Блин, ну удивляют люди, которые старалась не в состоянии прочесть. Автор написал про олх, а вы тут умничаете про галочки
Безпринципная
• 14 июня 2020
Ответ дляПодруга жизни
Ну может смотрят что-то, сравнивают.
Я сейчас иногда покупаю машинки, самолетики всякие сыну б.у - и мне лучше купить 10 машинок за 150 грн, чем три машинки за 50. На три машинки я даже внимания никогда не обращаю. Пересылка же. Тем более, НП. Стараюсь покупать нормальное количество игрушек за оптимальную цену.
Когда-то наша бабушка загорелась мыслью, что нам срочно нужна матрешка. И на одинокие матрешки на ОЛХ я вообще не смотрела. Только на те, что шли в пакете с другими игрушками.