Безпринципная• 13 июня 2020

Чего ждут покупатели, которые добавили товар в избранное?

Сын подрос, больше не играется погремушками и я решила их продать. Разбила на два почти равноценных пакета игрушек и выставили на ОЛХ. Первый пакет забрали за два дня. Выставила второй, чуть дороже, потому что там больше погремушек. Уже второй месяц пошел, как куча народа добавила его в избранное, но игрушки еще не продались. "Наверное, ждут, когда я цену начну снижать", - подумала я. Ну, ок. Уже два раза снизила цену, сейчас - 130 грн. Это нормальная цена для пакета игрушек, недорого. Погремушки все в хорошем состоянии, без дефектов. И все равно тишина. И мертвые с косами стоят.
Вопрос такой: чего ждут все эти люди в подписчиках? Все уехали на море или у людей нет денег во воемя карантина?
автор Безпринципная • 14 июня 2020
Не по теме. Тут завязался разговор, уместно ли слать нескольким продавцам сообщения и потом выбирать, у кого купить.
А я еще и смотрю, как мне отвечает продавец :) И стараюсь покупать у вежливых. Месяц назад моя мама, заядлая дачница, сказала, что ей нравится один садоводческий журнал. Я решила ей купить эти старые журналы на ОЛХ (этот журнал закрылся пару лет назад, как и многая другая печатная пресса, подписаться на него уже нельзя).
Нашла подшивку у одной женщины, там журналов 20. Спрашиваю, за сколько отдаст, если я заберу все. Ответ мне пришел такой: ’Вы что сами не можете подсчитать количество журналов на фото и умножить на цену?’.
Ну, удачи в продажах. Сиди дальше на своем троне из старых журналов.