Баба-царьлебедь• 13 июня 2020
Не получается похудеть.
Почему-то не получается похудеть. Рост 173 см, вес 72 кг. В прошлом году поставила себе цель: сбросить за лето хотя бы 5 килограмм. Сначала целый месяц по вечерам каталась на велосипеде. Потом поехала на море на три недели. Кушала только фрукты и овощи, много ходила пешком, много плавала. За отпуск не взяла в рот ни одной конфеты, шоколадки и другой вредной еды. Но вес остался на том же месте. Подруга похудела, а я нет. Я очень расстроилась, руки опустились, потому что правда старалась. Почему у меня не получается похудеть? Какие есть действенные способы?
Маманя• 13 июня 2020
Иногда вы худеет, а за счёт спорта мышцы набирают этот вес. Я говорю об 1-2 кг не больше.
Самоучка• 13 июня 2020
Автор, я с Вами.
У меня 182 см и 74 кг.
Хочу 66 кг.
Стараюсь меньше есть, больше овощей. Двигаюсь много. И никак (
У меня 182 см и 74 кг.
Хочу 66 кг.
Черепаха Тортила• 13 июня 2020
я когда перестаю нормально питаться ,я поправляюсь (когда не кушаю по графику или вообще пропускаю прийом пищи )
смешно,но факт
былоИпрошло• 13 июня 2020
Ответ дляСамоучка
Автор, я с Вами.
У меня 182 см и 74 кг.
Хочу 66 кг.
У меня 182 см и 74 кг.
Хочу 66 кг.
есть нужно 5-6 раз в день маленькими порциями и есть то, что *доктор прописал*, пить воду, двигаться и да, первый результат только через 2-3 месяца.
Король дивана• 13 июня 2020
Ответ дляСамоучка
Автор, я с Вами.
У меня 182 см и 74 кг.
Хочу 66 кг.
У меня 182 см и 74 кг.
Хочу 66 кг.
больше секса -каждый день -и похудеете
былоИпрошло• 13 июня 2020
Ответ дляКороль дивана
больше секса -каждый день -и похудеете
откуда уверенность, что у автора мало секса??
Король дивана• 13 июня 2020
Ответ длябылоИпрошло
если много было то не набирала бы вес
Обнимашкина• 13 июня 2020
Ответ длябылоИпрошло
Эти советы не всем подходят. Частые перекусы будут способствовать повышению инсулина в крови. Если у человека инсулинорезистентность, он ни на грамм не похудеет при таком режиме питания.
Дюйм оф о4ка• 13 июня 2020
Ответ дляОбнимашкина
если соблюдать уровень ГН до 60- 80 в день, то похудеет. у меня инсулинорезистентность и худею таким образом
Fancy Love• 13 июня 2020
Потому что для похудения нужно сбалансированное питание. Питание только на фруктах и овощах - не является таковым. Плюс, если слишком большой дефицит, организм находится в огромном стрессе, растёт кортизол, снижается базовый обмен веществ.
Садоводница• 13 июня 2020
💥Почему не худеем?
💥Почему вес не идет? Вы слишком много едите углеводов.
- Я не ем сладкое, я не ем круассаны, я не ем конфеты...
А речь совсем о другом!
💥Углеводы в тарелке - жир на боках!
Вы слишком много едите УГЛЕВОДОВ! Передозировка углеводов в питании приводит к накоплению жира на наших боках и животиках. Углеводы везде, даже в несладких продуктах.
Ведь углеводы - это и в том числе все каши, вспомните чем завтракали сегодня? Гречка, овсянка или мюсли - самый ’здоровый’ завтрак? Это бешенное количество углеводов, которые превращаются в глюкозу в вашей крови, повышаю уровень сахара, вызывая грозный гормон инсулин, который и запрещают ращепляться тем жиркам, от которых мы так хотим избавиться. От некрасивой подкожной жировой клетчатки, которая увеличивает окружность шеи, окружность талии, рук. А так хочется лебединую шею, красивые изящные ручки и ножки.
Не будет липолиза - плавки жиров - если даем много углеводов - глюкозы в кровь.
Просто обратите внимание на свой завтрак, обед, ужин - из чего состоит ваша тарелка? Что в ней приоритетно? Это строителтный белок или все-таки углеводы! Кашки, макароны, картофель, вареная свекла и морковь-все содержат приличное количество углеводов и высокий гликемический индекс.
Поэтому стройнеющим людям не рекомендуются брать продукты с гликемическим индексом выше 40!
Иначе- не получится уменьшаться в объемах и снижать вес. Для организма - если есть быстрая энергия (углеводы) - он ее возьмет в первую очередь и не полезет в амбары (запасы жиров) . И наша задача - научиться давать себе углеводов меньше, чем мы сжигаем и вот тогда сдвинуться объемы, вот тогда начнем скидовать лишние килограммы и будем жить в СТРОЙНОСТИ
А речь совсем о другом!
💥Углеводы в тарелке - жир на боках!
Капитошечка• 13 июня 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Что такое ГН и как Вы худеете поподробнее, пжл.?
Да будет так• 13 июня 2020
Вы можете ездить на велосипеде,не есть сладкого, но в день в себя втаптывать 3000 ккал. Чтобы похудеть нужен дефицит калорий.
былоИпрошло• 13 июня 2020
Ответ дляОбнимашкина
разумеется есть исключения, у меня был диабет, основа моего похудения избавиться от диабета и в целом всего того, что ему сопутствует. А потому, я выбрала, перечитав все что есть по теме диабет и питание * сайт *мой диабет*, я похудела за 8 месяцев на 22 кг, и было тогда мне 56 лет.. до сих пор держу вес 57-59 кг соблюдая такой режим+ двигательная активность и гликированный гемоглобин 5.9
Накрыло-не отпускает• 13 июня 2020
Ответ дляНаталя Л
Надо к диетологу... Он подберет правильное питание.. И главное когда (по времени) и сколько надо есть. Изучмт ваш организм. Обмен веществ. Я уже так сделала. Пятый год в одной форме
А ви здавали якість аналізи? І можете порадити дієтолога, якщо Київ?