Бабушка мороз• 13 июня 2020
Подсчёт калорий. Как быстро уйдёт вес? И ещё...
Пару недель на подсчёте калорий. Нужно сбросить 5-6 кг. Держу примерно 1300-1500. Вес ушёл около 1 кг. Сейчас к маме приехала на 3 дня, даже весы не брала, тут без вариантов, не вложусь, шансов просто нет... Нормальный ли результат 1 кг за 2 недели? Может я что то не так делаю? По бжу, белков и жиров у меня примерно 1 г на кг. Углей по 2 гр. Иногда ем мороженое, в рамках подсчёта. Так вот вопрос: после этих 3х дней мой сброшенный 1 кг вероятно вернётся. Если я по приезду день на кефире или на воде посижу, будет ли толк? Так жалко сил, потраченных на этот 1 кг, но мамыны голубци, налысники и шашлык мне не оставили выбора. И ещё один вопрос : как можно разогнать метаболизм? На 3х разовом питании вес не уходил, начала есть чаще - пошёл вроде. Или как правильно? Серьёзно за вес взялась впервые, много вопросов, так что прошу не чмырить🤔
Бабушка мороз
• 13 июня 2020
Ответ дляКрасота неземная
У меня вес начал снижаться через 1-1.5 месяца жесткой диеты.
Ого(((
18 мнеУЖЕ• 13 июня 2020
Ответ дляБабушка мороз
Мне программа насчитала минимум 1200 калорий и 0,5 кг в недель будет уходить.
Зяблик протестант• 13 июня 2020
Ответ дляКрасота неземная
Ага. Организму нужна адаптация.
Не адаптация. А долго запускали обмен веществ
Красота неземная• 13 июня 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Так это и есть адаптация обмена веществ к изменениям
Бабушка мороз
• 13 июня 2020
Ответ дляЗяблик протестант
А как его быстрее запустить?
Зяблик протестант• 13 июня 2020
Ответ дляБабушка мороз
А как его быстрее запустить?
Есть 5 раз в день
3 основных приема пищи + 2 перекуса.
Минимальные занятия спортом + 30 мл воды на 1 кг вашего веса (свою норму подсчитайте самостоятельно).
И будет минимум 2 кг в неделю.
3 основных приема пищи + 2 перекуса.
И будет минимум 2 кг в неделю.
КохайтесьЧорнобровi• 13 июня 2020
Попробуйте кушать не 3 а 5 раз в день через 3 часа и пить не меньше чем 2 литра воды помимо кофе чая. Пить любую жидкость за 30 мин. до еды или через 30 мин.
Ужин без углеводов не позже 19:30-20:00
Каждый 7 день моно разгруз: кефир 1-1.5л. или
Творог 600-700гр на день, или вода
Сахар и сахаросодержащие продукты убрать полностью, фрукты до 12 дня.
За месяц 5-8 кг уйдет.
Ужин без углеводов не позже 19:30-20:00
Творог 600-700гр на день, или вода
За месяц 5-8 кг уйдет.
Бабушка мороз
• 13 июня 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Ужин без углеводов не позже 19:30-20:00
Творог 600-700гр на день, или вода
За месяц 5-8 кг уйдет.
Ужин без углеводов не позже 19:30-20:00
Творог 600-700гр на день, или вода
За месяц 5-8 кг уйдет.
А как же не есть после 18? Или это не тот случай?
Бабушка мороз
• 13 июня 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Есть 5 раз в день
3 основных приема пищи + 2 перекуса.
И будет минимум 2 кг в неделю.
3 основных приема пищи + 2 перекуса.
И будет минимум 2 кг в неделю.
А количество калорий какое? Спорт по 20 - 30 минут. Вес 70 кг. 1300 это мало?
Зяблик протестант• 13 июня 2020
Ответ дляБабушка мороз
У меня 1300 ккал.
Похудела со 110 кг до 63.
У Вас норм кол-во ккал
Похудела со 110 кг до 63.
У Вас норм кол-во ккал
Зам Ам• 13 июня 2020
я не ела после 19 ,вес гулял ,как и до этого ,но мне не подходит такая диета( давление стукануло не по детски и каждый день,начала кушать когда хочу и лучше стало...а вообще,мне кажется вы что-то не так делаете,потому 1кг ни о чем ,
я бы исключила все мучное +сахар +много ходить ..на вашем месте,но мне кажется,чтоб организм работал он должен привыкнуть и чтоб срывов не было
КохайтесьЧорнобровi• 13 июня 2020
Ответ дляБабушка мороз
Если летом кушать до 18:00 то до22 - 23 :00 можно сорватся.
Конфиденциальность• 13 июня 2020
Полкило в неделю это нормальное, безопасное снижение веса, вы же не со 100 кг худеет.
Бабушка мороз
• 13 июня 2020
Ответ дляЗяблик протестант
У меня 1300 ккал.
Похудела со 110 кг до 63.
У Вас норм кол-во ккал
Похудела со 110 кг до 63.
У Вас норм кол-во ккал
Как долго худели? В эти 1300 было хоть немного вредного или сладкого или все только правильное?
Зяблик протестант• 13 июня 2020
Ответ дляБабушка мороз
Худела 8 месяцев. В 1300 входило 2 квадратика черного шоколада (обязательно дорого и вкусного). Все! Больше ничего вредного.