Парасюха• 13 июня 2020
Тампоны
Всем добрый вечер!
Посоветуйте пожалуйста тампоны хорошие.
Есть ли спец.тампоны для плавания?
Или и обычные подойдут?
Никогда не пользовалась.
Благодарю.
Посоветуйте пожалуйста тампоны хорошие.
Есть ли спец.тампоны для плавания?
Или и обычные подойдут?
Никогда не пользовалась.
Благодарю.
Результат:
вже голосів:
29 (36.25%)
Котекс
24 (30%)
21 (26.25%)
Тампакс
6 (7.5%)
Другие
Парасюха
• 13 июня 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Да, потому что они размокают
Спасибо, что сказали. Я этого не знала, поэтому спросила совета на Советчице.
Файна цьоця• 13 июня 2020
Теж не користуюсь, мені вони незручні, таке відчуття що розпирає зсередини і больові відчуття при введенні.
Етитьская богомышь• 13 июня 2020
В смысле для плавания?????
Для критических дней ?
Я знаю одну мадам так она даже идя на депиляцию, в обычные дни, ставит тампоны(((( как их потом сухие доставать???
Для критических дней ?
мистерЛяпсус• 13 июня 2020
Пользуюсь тампакс с апликатором. Не нужно туда лезть, гигиенически правильнее. Просто нужно правильно пользоваться, подбирая под свой цикл.
Парасюха
• 13 июня 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
В смысле для плавания?????
Для критических дней ?
Для критических дней.
Сухой не вставлю и не достану точно, тем более впервые.
Там-тарарам• 13 июня 2020
Щас в меня тапки полетят. Мне 44, тампоны использовала 1 раз. Потом мне поплохело: затошнило, в пот бросило... Больше не пользовалась.
Парасюха
• 13 июня 2020
Ответ дляФайна цьоця
Думаю, что и мне не понравится, но придётся скорее всего попробовать.
Парасюха
• 13 июня 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Спасибо большое
Я не на долго• 13 июня 2020
не знаю, что там неудобно в использовании с аппликатором для девушке выше? Без аппликатора надо иметь идеально чистые руки, т.к. лезешь туда, потом пальцы все в крови. Тоже нужна сноровка, чтоб пихать в нужном направлении. А если там не сильно влажно, то попробуй ещё пропихни, он застряёт... А с аппликатором поднёс к краешку, клац - и он уже там))) возможно, для первого раза надо приноровиться, насколько краешек должен быть внутри, чтоб тампон в нужное место встал, но у меня всегда там, где надо. Не мешает мне жить) С тампонами без аппликатора у меня не получилось подружиться. Он как-то не туда идёт, застряёт, цепляется, мешает. пробовала несколько раз, большинство из которых заканчивалось тем, что я изводила несколько тампонов, пока получится нормально поставить. Там влагалище уже и не радо такой экзекуции...
Етитьская богомышь• 13 июня 2020
Ответ дляПарасюха
Для критических дней.
А...
Фух...
Тогда лучше тампакс, но только с пластиковым аппликатором, не бумажным....
Фух...
Повелитель интернета• 13 июня 2020
Ответ дляПарасюха
Я плаваю со стажем, годами хожу в бассейн. Когда 3й день это нереально плавать. Оно набухает во мне, фигня полная. Потом нужно сменить в том же душе вытащить, запаковаться по новой, это неудобно и кроме того, стыдно! Открытые душевые ходят женщины... ну короче неудобно это баловство. Ну допустим абонемент уже нужно отходить, строго там по дате, но некомфортно все равно. Поэтому когда только начало или конец месячных, когда мажет, что можно перекантоваться, но с месячными это неудобняк
Парасюха
• 13 июня 2020
Ответ дляТам-тарарам
Жили Вы зря
Парасюха
• 13 июня 2020
Ответ дляЯ не на долго
Спасибо Вам огромное, что поделились
Я вряд-ли впервые без аппликатора смогу.
Парасюха
• 13 июня 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Жалко. Думала, что не так сильно разбухает и есть хотя бы с краю какой-то ненамокаемый ограничитель.
Спасибо
Парасюха
• 13 июня 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
А...
Фух...
Спасибо
Я не на долго• 13 июня 2020
И если вы хотите плавать, то учтите, что он наберёт воду, в которой вы плаваете)) поэтому поплескались - и менять. Я только раз пробовала на море купаться с тампоном, всё переживала, что выйду из воды, а по ногам кровавый след, но как-то пронесло)))
Парасюха
• 13 июня 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
В смысле для плавания?????
Для критических дней ?
Эта мадам Вам случайно не рассказывала зачем ставит тампон в обычные дни? Интересно.
Парасюха
• 13 июня 2020
Ответ дляЯ не на долго
Надеюсь, что и меня пронесёт.
На крайняк, хотя бы на берегу чтобы не сидеть в сарафане, а то так уже как-то раз пришлось
Автопортрет нурофена• 13 июня 2020
Ответ дляОно само купилось
Мама не разрешала? У нас девочка в студенческом общежитии с пеной доказывала, что нельзя до половой жизни.. Лена, привет!
Нет, мне неудобно было в первый раз, потом как-то и забыла о них. К чему это хамство?
Я не на долго• 13 июня 2020
Ответ дляПарасюха
Спасибо
ограничителя нет никакого)
попробуйте ещё менструальные чаши.
у меня не получилось, правда(( не раскрывается во мне вообще(( но вдруг вам повезёт?)
попробуйте ещё менструальные чаши.
Парасюха
• 13 июня 2020
Ответ дляЯ не на долго
ограничителя нет никакого)
попробуйте ещё менструальные чаши.
Чашу боюсь не осилю точно.
Етитьская богомышь• 13 июня 2020
Ответ дляПарасюха
Чтобы мастер не занесла заразу

Трусы с капюшоном• 13 июня 2020
Ответ дляПарасюха
Чашу боюсь не осилю точно.
Чаша - как раз тема
У меня OrganiCup, клевая!
А для бассейна - Софт тампонс (в секс-шопе продаются), с ними можно плавать, заниматься сексом (все чисто и партнер не чувствует внутри его).
У меня OrganiCup, клевая!
постою_послушаю• 13 июня 2020
Ответ дляЯ не на долго
мои любимые - тампакс. Из-за аппликатора. Ну не могу я пальцем туда кусок ваты спрессованной запхать)))
Есть и котекс с аппликатором. Мне они больше нравятся, так как разбухают в ширину, а не как тампакс в длину, о соответственно надёжнее защищают и не торчат никогда.
постою_послушаю• 13 июня 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Ваще любые берите, ничем они не отличаются. И не задавайте глупых вопросов.
Или Вам гугл поиск отключили?
Очень сильно отличаются. Как минимум три вида тампонов есть. Гуглите!
Бойцовская• 13 июня 2020
Ответ дляПарасюха
ОВ только аппликатора нет, зато в ширину увеличиваются, а Тампакс с аппликатором, но в длинну увеличиваются?
Вроде Котекс в ширину и с аппликатором.
Да, Тампаксы в длину и, простите, у меня они выпадают))
С ОБ классик все нормально.
Парасюха
• 13 июня 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Спасибо огромное Вам
Плавать случайно не приходилось Вам с тампоном? Лучше не рисковать?
лаМпочка• 13 июня 2020
Покупаю ОВ и котекс по очереди. Нормально справляются,с ними же и плаваю,если совпали месячные и пляж или бассейн. Проблем не было
Парасюха
• 13 июня 2020
Ответ дляБойцовская
С ОБ классик все нормально.
Ну да, если в длину, то и торчат, да и выпасть могут.
Парасюха
• 13 июня 2020
Ответ длялаМпочка
Спасибо большое