Не стесняюсь• 13 июня 2020
Может работник новой почты поменять товар с доставкой олх?
Не стесняюсь
• 13 июня 2020
Чую подвох
Покупатель попросил хорошую скидку, уступила , покупатель пропал , потом опять пишет извините что пропал ещё чуть уступите.
Уступила и покупатель оформил доставку олх, покупатель отказался от посылки .
Я думаю это работник новой почты или знакомый ,поменял товар
Проработник• 13 июня 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Чую подвох
К вам вернулся не тот товар, который вы отправляли?
Слухи-руки не распускаю• 13 июня 2020
Работник нп не будет рисковать работой из-за товара. Что вы хоть продаете?)
Конкурент или неадекват вполне может вам морочить голову на ОЛХ
Не стесняюсь
• 13 июня 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Надеюсь что просто неадекват
Я такая - жду трамвая• 13 июня 2020
Покупатель может поменять товар.
Не все работники НП смотрят при наложке
Не стесняюсь
• 13 июня 2020
Ответ дляПроработник
Ещё не знаю, забрать я не смогу. Надо просить дедушку (
Не стесняюсь
• 13 июня 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Покупатель может поменять товар.
Не все работники НП смотрят при наложке
Вот точно или поменял товар , или неадекват
Ганцю в кєдах• 13 июня 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Никакого дедушки, идите сами, если чтот проверить посылку на месте и составить акт о подмене
Не стесняюсь
• 13 июня 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Я не могу физически забрать , смогу только через две недели .
Посылка столько бесплатно лежать не будет
Нашли в капусте• 13 июня 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Чую подвох
Глупости , зачем торговаться перед подменой , это не тот случай.
Но, подмены и кражи на НП - это факт, воруют и сотрудники и покупатели
Не стесняюсь
• 13 июня 2020
Ответ дляНашли в капусте
А зачем он так яро торговался , написал слезный опус , что заберёт и отказался
Нашли в капусте• 13 июня 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Потамушо покупатель -мозгоклюйка обыкновенная и сама не знает чего хочет в этой жизни.
Подмена товара с желанием максимально сбить цену не имеет ни чего общего.
Ганцю в кєдах• 13 июня 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Может тогда пусть дедушка сделает все возможное, чтобы вы не попали