Сеточка• 26 ноября 2013
А можно ли оформить карточку Метро если я не предприниматель??
Есть ли возможность как то карточку оформить их, у них они только для предпринимателей только говорят?!
Железный коготь• 26 ноября 2013
зачем вам карточка?если хотите что-то купить,позычте у знакомых.
карточки делают только для предпринимателей.
АдеКВАтная• 26 ноября 2013
зачем она вам нужна? я в субботу была в метро и офигела даже от оптовых цен. продукты, детские вещи и косметика даже в сильпо дешевле
Сеточка
• 26 ноября 2013
Ответ дляАдеКВАтная
Да?они везде в рекламе такие цены заманчивые пишут..
Моль Молливна• 26 ноября 2013
Ответ дляСеточка
точно знаю делают временные сейчас
АдеКВАтная• 26 ноября 2013
Ответ дляСеточка
Так и есть. Я повелась на рекламу о рыбе. Приехала туда, посмотрела. Рыба мороженная. Цена действительно низкая, но сама рыба аж желтая. Видать, с прошлого года там лежит...
ЗлойанОним• 27 ноября 2013
Ответ дляСеточка
Цены указаны без НДС! То есть, к цене, которая указана красным цветом +20%