Крапипопка• 13 июня 2020
Пропали ли у вас прыщи после беременности и рождения ребенка?
Может ли организм перестроиться после беременности?
бибизяна• 13 июня 2020
С первым ребенком прыщи пропали на пол года. Пока дни не вернулись. Со вторым на месяц.
После УЗИ по показаниям спираль поставила, ушли .
Слава Українi• 13 июня 2020
Пропали после того ,как перестала есть творог , мясо и прошла длительный курс лечения дуаком
забиякина• 13 июня 2020
Конечно могут, если высыпания были вызваны именно беременностью! То есть изменениями гормонального фона.
А если прыщи были по другой причине - беременность их не уберёт
забиякина• 13 июня 2020
У меня проблема по части ЖКТ. Периодически страшно сыпет. Когда обострения по части ЖКТ нету - они исчезают
РозаЛюксен• 13 июня 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Нет, прошли после лазерного лечения кожи
А мне оно вообще ничего не дало((
Любвиобильный бот• 13 июня 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Цинк хорошо помогает от прыщей
Витамин?
РозаЛюксен• 13 июня 2020
Ответ дляСмурфик
Нет. Прошли когда на ок сидела
После ок стало хуже, лучше или как и было?
Танцепесенная• 13 июня 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Тоже интересует этот вопрос.
КрейсерАвроровна• 14 июня 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Витамин?
Цинк это не витамин, а микроэлемент. Да, внутрь цинк. Результат отличный
Любвиобильный бот• 14 июня 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Спасибо)это и имела ввиду во внутрь или наружно