Жена миллионера• 14 июня 2020
Как бы вы поступили? ДР подруги
Не особо люблю дни рождения и сама почти не праздную, но подругу приглашаю постоянно и мы либо идем в ресторан я либо в каые, либо готовлю чтото и сидим дома. Хорошие сыры, вино, мясное, то есть готовлюсь. Она обычно-ну фрукты с мороженым, нарезка, чтото очень легкое. Раньше было хоть чтото, а в этот раз сказала готовить ничего не будет. Не пойму, подарок покупать или соответствующий ее энерго и материальным затратам?
Жабры жабы• 14 июня 2020
Видать без вас хочет праздновать
Скажите что не получается к тёте надо сьездить
Жена миллионера
• 14 июня 2020
Ответ дляЖабры жабы
Видать без вас хочет праздновать
Я так и сказала, не поеду.
Кондуктор автобуса• 14 июня 2020
Фу, вы дружить не умеете. Себя превозносите за счет подруги, она и не хочет ничего для вас делать. Неприятная вы особа.
PORKA• 14 июня 2020
Может, денег нету в связи с карантином. Я бы сделала такой подарок, как и планировала. Не слишком дорогой, чтобы она не чувствовала себя обязанной, и не в ущерб себе. Разве это дружба, если торговаться, что получишь взамен?
Жена миллионера
• 14 июня 2020
Ответ дляPORKA
Нет, но если приглашаешь на др, можно иногда поднчть попу.
Жена миллионера
• 14 июня 2020
Ответ дляPORKA
Денег действительно у нее мало, но все решаемо
Жена миллионера
• 14 июня 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
Каким образом я превознашу
Жена миллионера
• 14 июня 2020
Ответ дляДобрый Жук
Странные отношения
Вы очень любите приходить на др и дарить поларки если на столе мороженое и апельсинка?
Жена миллионера
• 14 июня 2020
Ответ дляДобрый Жук
Странные отношения
По моему это жлобство
Добрый Жук• 14 июня 2020
Ответ дляЖена миллионера
Я не жрать на ДР прихожу
Кондуктор автобуса• 14 июня 2020
Ответ дляЖена миллионера
По моему это жлобство
Жлобство быть корыстной. Не хотите - не дарите
Жена миллионера
• 14 июня 2020
Ответ дляДобрый Жук
Я не жрать на ДР прихожу
Ну так и счастье не в подарке, подарю гребешок
Добрый Жук• 14 июня 2020
Ответ дляЖена миллионера
Подарите. Только искренне и с чистым сердцем, а не посчитав, сколько на вас денег и трудозатрат ушло
Фу..
Жена миллионера
• 14 июня 2020
Ответ дляДобрый Жук
Фу..
Ок, думаю она на меня обидится)
На паровозе• 14 июня 2020
Ответ дляЖена миллионера
Нет, не надо. Хотите есть ? Дома яишенки с хамоном наверните. Жаба давит подарок копеечный купить - сидите дома. Можно подумать, что Вы что-то годное или ценное дарите.
Подмигашка• 14 июня 2020
Ответ дляЖена миллионера
По моему это жлобство
Я к такой куме больше не хожу. Наприглашает 30 человек, чтоб подарки дарили, а сама на стол бутерброды со шпротами
Жена миллионера
• 14 июня 2020
Ответ дляНа паровозе
Копеечный не давит
Жена миллионера
• 14 июня 2020
Ответ дляПодмигашка
Оооо, вы считаете это нормально?
Подмигашка• 14 июня 2020
Ответ дляЖена миллионера
Оооо, вы считаете это нормально?
Нет, не люблю хитросделанность. Так дело в том, что деньги у неё есть
Жена миллионера
• 14 июня 2020
Ответ дляНа паровозе
А Вы рот с мылом
На полнолуние так реагируете или вообще? Умойтесь святой водичкой, может полегчает
Добрый Жук• 14 июня 2020
Ответ дляЖена миллионера
Ок, думаю она на меня обидится)
Значит, вы друг другу подходите, что ещё сказать?))
ОхиИВздохи• 14 июня 2020
Подруга наконец поняла,что вы представляете из себя.И без вас отпразднует.Я так всегда говорю людям,которых не хочу видеть у себя дома ’не буду праздновать в этом году’.
Мороженная курица• 14 июня 2020
Люди, куда вы катитесь! Неужели вы на день рождение подруги на пожрать только ходите? Кошмар