ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 14 июня 2020

Познакомила вчера в Эпицентре с мужчиной! иной!

Познакомилась вчера в Эпицентре с мужчиной, покупала вентиляторы домой, стояла на кассе и сзади мужчина начал пристально смотреть на вентиляторы и на меня, говорю, да ветиляторы купила, вентиляторы большие, крепятся на стену, естественно в приятном тоне, он спросил почему два, говорю один мне в комнату, другой к маме в комнату, спросил далее а кто повесит, отвечаю зять, и тут я поняла что сама всё здала, мужа нет и любовника значит тоже, вообщем познакомились так невзначай, говоря о вентиляторах и плавно переходя на его покупки для дома, говорю, жене некогда что такие покупки совершаете, мелочи для дома но много, ответил что развелся и только купил новую квартиру в новостройке, обживается, так как я авто свое решила в этот день оставить в гараже то он с любезностью предложил подвезти и конечно невзначай обменялись телефонами.
Вечером пишет мне на Вайбер, переписка о жизни, в хороших тонах без унылости и серости, в переписке оказалось что по характеру мы похожи и живем практически одинаковой жизнью, подчеркивала это с его первых слов, между строк писал мне комплименты что я прекрасно выгляжу.
Мне 42 года, на свидание давно не ходила, да и ни желала, выгляжу хорошо, худенькая, слежу за своей внешностью, в планах не строила свиданий, но мне очень понравился, такой мужчина и видно что тоже ухаживает за собой, аккуратный, чистый и очень приятный.
Так вот, зовёт сегодня на свидание а я думаю что может очень быстро, например завтра лучше, зачем сразу бежать сломя голову и только прогулка на свежем воздухе на пару часов чтобы поговорить обо всем, я уже так предложила.
Что думаете, как поступить или нужно
оно мне, жила себе сама с собой, никто не напрягал, куда хочу туда иду, хотя я вечно по вечерам одна дома, нет, с котом, которого нашла новорождённого на улице в позапрошлом году на день независимости Украины на улице, люблю его безумно и он в ответ!
Интеллектуальные оладьи• 14 июня 2020
Автор - это Вас за ночь так развезло от одного вопроса мужика?
Айпишница• 14 июня 2020
Ответ дляКупи слона
42 года, коты, сумбур... Сидите лучше дома
Можно и с котом и с сумбуром. Пусть идет.
кураГАЛЯ• 14 июня 2020
Ответ дляОчень-очень
Может дальше свидания не зайдёт дело ... а Вы уже замуж за него вышли мысленно
Слушайте, я так на кассе в супермаркете с иностранцем познакомилась. Вышла замуж через месяц, переехала в Европу. Не нужно думать негативно. А может и замуж, почему нет? А если просто общение? Вчера по обьявлению мне один парень написал, 30 лет, встретилась на кофе, прикол, симпатичный, на BMW. А мне 35 и я замужем))
Айпишница• 14 июня 2020
Ответ дляКривая спроса
А в скільки можна народжувати?
С половой зрелости. С 12 наверно, как м5сячные начались сразу можно
Блинчик Мой• 14 июня 2020
Конечно идти. Кот не заменит нормального мужика .А если окажется что он мудак то всегда можно разорвать отношения.
Я такая боевая• 14 июня 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Идите сегодня. И не грузитесь так. Такое ощущение, что мысленно Вы уже на этапе совместная жизнь/брак и начали жалеть о потерянной свободе
У меня ощущение, что и кот уже расстроился, так как автор ему сказала, что теперь мужик ещё в доме поселится
Айпишница• 14 июня 2020
Ответ длякураГАЛЯ
По какому обьявлению? У меня около 1000 обьяв и вообще нткто не пишет.
Очень-очень• 14 июня 2020
Ответ длякураГАЛЯ
С чего Вы взяли что я думаю негативно ? мне муж предложил на прям свидания замуж выйти. Автор заморачивается как будто бы ей предложили уже сделку Века . это всего лишь свидания. Сходила развеялась . Не понравился развернулась ушла .
Айпишница• 14 июня 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Нет. Кот скорее всего переедет к мужику в новострой
OlgaZbignev• 14 июня 2020
Идите, конечно. Сегодня))
Приятного свидания
Умничка-помощничка• 14 июня 2020
Идите конечно. Ни к чему не обязывающая встреча. Может он тоже не собирается свою свободу онраничивать, поэтому не заморачивайтесь, легкая беседа, а там видно будет что к чему
Кривая спроса• 14 июня 2020
Ответ дляАйпишница
Ну то які тоді запитання до автора.
В 42 роки можна і бабусею бути при таких обставинах
Klodia• 14 июня 2020
Ответ дляБаксы_сдам
а почему не грузить? как раз нейтральная тема для разговора, любишь ли ты животных? и там слово за слово, можно будет понять, какой это человек
Соглашусь. У меня штук 5 свободных знакомых мужчин 33-38 лет, у всех коты, любят о них поговорить.
Очень-очень• 14 июня 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Видно так удачно замуж вышли что для вас парень нам БМВ уже какое то божество
Бедная Лиза• 14 июня 2020
Ответ дляКупи слона
Вот вы и сидите ,а девушка пойдет на свидание,кстати меня взяли замуж с котом и двумя детьми
Україна понад усе!• 14 июня 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Не исключено. Бедному коту уже видимо все уши прожузжали и он ревновать начал
Автор, не обижайтесь, я без негатива, просто смешно реально
Воздух в банке• 14 июня 2020
Идите !!! Только будте собой , не старайтесь строить из себя того чего нет . Ну и не грузите своими проблемами и не жалуетесь сходу на здоровье . Удачи !!!
Соня-сонятко• 14 июня 2020
ой мужик посмотрел, а она уже и замуж вышла и на канары переехала и 5 детей родила
автор в большинстве мужчинам нужен секс
кураГАЛЯ• 14 июня 2020
Ответ дляОчень-очень
Ну и язык у Вас, желчь так и прет. Нет, у меня дом и 2 машины, просто говорю, парень не пешком пришел и работает в банке. Вам бы встать утром с правильной ноги
Бедная Лиза• 14 июня 2020
Ответ дляОчень-очень
Вы не понимаете,когда человек долго без общения с мужчинами в плане флирта ,тогда,оно вызывает реакцию ступора.
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 14 июня 2020
Да девочки, благодарю Вас, пойду, тем более действительно меня это ни к чему не обязывает и развею свою голову а то после развода в 2018 году, была измена мужа, хотя всегда клялся в любви до гроба, не просила его, сам, и была любовь, если я не дома звонил каждые полчала, цветы, подарки мелкие, всегда поцелуи и ухаживания как в первый день, дверцу в машине мне открывал сам, встречал мння с танцев и фитнеса по вечерам, было так приятно, думала действительно до конца жизни, больше года после этого ни жить не спать не могла, все звонил чтобы вернулась, приезжал, но я себе себя в прямом смысле за локти кусала чтобы не вернуться, выла белугой, тяжело было очень, земля под ногами уходила, страшно было, ушла тихо вообще без скандала, даже говорить с ним не захотела, он даже не понял меня, сказала что я его больше не люблю и с ним в одну кровать ложиться не могу! Вера просто развеялась!
Скелет дыни• 14 июня 2020
Идите развейтесь,чего вы
Мужчине тоже общение нужно и секс,если он в разводе.
Возраст какой у него?
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 14 июня 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
А это зря. Мужчина может это почувствовать. Не спугните его. Вы как та дама с анекдота - интересный мужчина сказал ей привет, а она уже мысленно вышла за него замуж, родила троих детей и завела собаку
Я если честно замуж не хочу!
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 14 июня 2020
Ответ дляАйпишница
Сразу спросите как он к котам относится. А то мой муж айтишник их не переваривает. А я их подбираю....
Видела у него в фейсбуке где он с огромным псом, даже не знаю
Україна понад усе!• 14 июня 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
А дети у Вас есть от первого брака? Если да, то сколько лет?
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 14 июня 2020
Ответ дляАйпишница
У вас в 43 года есть зять? Во сколько вы родили?
В 17 лет
Очень-очень• 14 июня 2020
Ответ длякураГАЛЯ
И что что в банке работает .и какая кому разница сколько у вас машин ?)) Суть не уловила . Типа крем де ля крем ?))
А посуда Эрмес я надеюсь или всего лишь икея . Вы все Своё имущество в теме автора опишите ? Или по основному только пройдётесь
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 14 июня 2020
Ответ дляКривая спроса
А в скільки можна народжувати?
Рано очень, так получилось в 17 лет и вышла замуж!
ротцвеники• 14 июня 2020
к 42 годам вы уже зятя имеете?кто рано замуж вышел:вы или дочь?
Гарачый Шыкалад• 14 июня 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
А была ли измена? Как узнали?