14 июня 2020

Познакомила вчера в Эпицентре с мужчиной! иной!

Познакомилась вчера в Эпицентре с мужчиной, покупала вентиляторы домой, стояла на кассе и сзади мужчина начал пристально смотреть на вентиляторы и на меня, говорю, да ветиляторы купила, вентиляторы большие, крепятся на стену, естественно в приятном тоне, он спросил почему два, говорю один мне в комнату, другой к маме в комнату, спросил далее а кто повесит, отвечаю зять, и тут я поняла что сама всё здала, мужа нет и любовника значит тоже, вообщем познакомились так невзначай, говоря о вентиляторах и плавно переходя на его покупки для дома, говорю, жене некогда что такие покупки совершаете, мелочи для дома но много, ответил что развелся и только купил новую квартиру в новостройке, обживается, так как я авто свое решила в этот день оставить в гараже то он с любезностью предложил подвезти и конечно невзначай обменялись телефонами.
Вечером пишет мне на Вайбер, переписка о жизни, в хороших тонах без унылости и серости, в переписке оказалось что по характеру мы похожи и живем практически одинаковой жизнью, подчеркивала это с его первых слов, между строк писал мне комплименты что я прекрасно выгляжу.
Мне 42 года, на свидание давно не ходила, да и ни желала, выгляжу хорошо, худенькая, слежу за своей внешностью, в планах не строила свиданий, но мне очень понравился, такой мужчина и видно что тоже ухаживает за собой, аккуратный, чистый и очень приятный.
Так вот, зовёт сегодня на свидание а я думаю что может очень быстро, например завтра лучше, зачем сразу бежать сломя голову и только прогулка на свежем воздухе на пару часов чтобы поговорить обо всем, я уже так предложила.
Что думаете, как поступить или нужно
оно мне, жила себе сама с собой, никто не напрягал, куда хочу туда иду, хотя я вечно по вечерам одна дома, нет, с котом, которого нашла новорождённого на улице в позапрошлом году на день независимости Украины на улице, люблю его безумно и он в ответ!
Любавишна 14 июня 2020
Вы еще спите?
Елена-1516 14 июня 2020
Идите сегодня. Сегодня выходной, а завтра рабочий день.
ПешитеБесАшипок 14 июня 2020
Только не грузите мужчину котом.
Почему бы не сходить? Вас же не замуж зовут
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка 14 июня 2020
Баксы_сдам 14 июня 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Только не грузите мужчину котом.
Почему бы не сходить? Вас же не замуж зовут
а почему не грузить? как раз нейтральная тема для разговора, любишь ли ты животных? и там слово за слово, можно будет понять, какой это человек
Цвиринь 14 июня 2020
Куй железо не отходя от кассы
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка 14 июня 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Только не грузите мужчину котом.
Почему бы не сходить? Вас же не замуж зовут
Да я про кота ему вообще не говорила, сказала что есть, но да, благодарю на этом
Советчица Года 14 июня 2020
Вы живёте с мамой,дочкой и зятем?
Бывает и такое 14 июня 2020
Идите,конечно,что тут такого)Сегодня,завтра,какая разница
Из Хацапетовки 14 июня 2020
Поток слов такой))) и про кота, и про день Независимости) Идитте конечно сегодня, выходной же, получайте удовольствие)
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка 14 июня 2020
Ответ дляЛюбавишна
Вы еще спите?
Только вот проснулась минут 40
Конфиденциальность 14 июня 2020
Идите, конечно! Если человек приятный и интересный, почему бы и нет. Там будет видно дальше. Хорошего свидания
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка 14 июня 2020
Ответ дляЦвиринь
Куй железо не отходя от кассы
Да, вот и возле кассы все и началось
сама себе прекрасная 14 июня 2020
Идите конечно
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка 14 июня 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Поток слов такой))) и про кота, и про день Независимости) Идитте конечно сегодня, выходной же, получайте удовольствие)
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка 14 июня 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Идите, конечно! Если человек приятный и интересный, почему бы и нет. Там будет видно дальше. Хорошего свидания
Очень приятный и думаю очень интересный!
ПешитеБесАшипок 14 июня 2020
Ответ дляБаксы_сдам
а почему не грузить? как раз нейтральная тема для разговора, любишь ли ты животных? и там слово за слово, можно будет понять, какой это человек
Мой совет возник после прочтения : ’нет, с котом, которого нашла новорождённого на улице в позапрошлом году на день независимости Украины на улице, люблю его безумно и он в ответ!’. Мы абсолютно незнакомые люди, а автор уже ’вывалила’ нам массу ненужных подробностей о коте. Думаю, это лишнее
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка 14 июня 2020
Ответ дляСоветчица Года
Вы живёте с мамой,дочкой и зятем?
Живу с мамой и котом!
Україна понад усе! 14 июня 2020
Идите сегодня. И не грузитесь так. Такое ощущение, что мысленно Вы уже на этапе совместная жизнь/брак и начали жалеть о потерянной свободе
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка 14 июня 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Идите сегодня. И не грузитесь так. Такое ощущение, что мысленно Вы уже на этапе совместная жизнь/брак и начали жалеть о потерянной свободе
Так и есть
Благодарю Вас
Бедная Лиза 14 июня 2020
Конечно идите ,жизнь одна,и проведите свидание в свое удовольствие.Ьольше его сегодня слушайте,похвалить,они это любят,он раскроется а вы наблюдайте
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка 14 июня 2020
Ответ дляБедная Лиза
Конечно идите ,жизнь одна,и проведите свидание в свое удовольствие.Ьольше его сегодня слушайте,похвалить,они это любят,он раскроется а вы наблюдайте
Благодарю Вас очень
Україна понад усе! 14 июня 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Так и есть
Благодарю Вас
А это зря. Мужчина может это почувствовать. Не спугните его. Вы как та дама с анекдота - интересный мужчина сказал ей привет, а она уже мысленно вышла за него замуж, родила троих детей и завела собаку
Очень-очень 14 июня 2020
Может дальше свидания не зайдёт дело ... а Вы уже замуж за него вышли мысленно
Айпишница 14 июня 2020
У вас в 43 года есть зять? Во сколько вы родили?
Лагшмивара 14 июня 2020
И я считаю надо идти обязательно, а там поймёте надо Вам это или нет! Будьте собой! Может это судьба
Купи слона 14 июня 2020
42 года, коты, сумбур... Сидите лучше дома
Интеллектуальные оладьи 14 июня 2020
Ответ дляАйпишница
У вас в 43 года есть зять? Во сколько вы родили?
Муж сестры - тоже зять)
Айпишница 14 июня 2020
Сразу спросите как он к котам относится. А то мой муж айтишник их не переваривает. А я их подбираю....
Кривая спроса 14 июня 2020
Ответ дляАйпишница
У вас в 43 года есть зять? Во сколько вы родили?
А в скільки можна народжувати?