ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 14 июня 2020
Познакомила вчера в Эпицентре с мужчиной! иной!
Познакомилась вчера в Эпицентре с мужчиной, покупала вентиляторы домой, стояла на кассе и сзади мужчина начал пристально смотреть на вентиляторы и на меня, говорю, да ветиляторы купила, вентиляторы большие, крепятся на стену, естественно в приятном тоне, он спросил почему два, говорю один мне в комнату, другой к маме в комнату, спросил далее а кто повесит, отвечаю зять, и тут я поняла что сама всё здала, мужа нет и любовника значит тоже, вообщем познакомились так невзначай, говоря о вентиляторах и плавно переходя на его покупки для дома, говорю, жене некогда что такие покупки совершаете, мелочи для дома но много, ответил что развелся и только купил новую квартиру в новостройке, обживается, так как я авто свое решила в этот день оставить в гараже то он с любезностью предложил подвезти и конечно невзначай обменялись телефонами.
Вечером пишет мне на Вайбер, переписка о жизни, в хороших тонах без унылости и серости, в переписке оказалось что по характеру мы похожи и живем практически одинаковой жизнью, подчеркивала это с его первых слов, между строк писал мне комплименты что я прекрасно выгляжу.
Мне 42 года, на свидание давно не ходила, да и ни желала, выгляжу хорошо, худенькая, слежу за своей внешностью, в планах не строила свиданий, но мне очень понравился, такой мужчина и видно что тоже ухаживает за собой, аккуратный, чистый и очень приятный.
Так вот, зовёт сегодня на свидание а я думаю что может очень быстро, например завтра лучше, зачем сразу бежать сломя голову и только прогулка на свежем воздухе на пару часов чтобы поговорить обо всем, я уже так предложила.
Что думаете, как поступить или нужно
оно мне, жила себе сама с собой, никто не напрягал, куда хочу туда иду, хотя я вечно по вечерам одна дома, нет, с котом, которого нашла новорождённого на улице в позапрошлом году на день независимости Украины на улице, люблю его безумно и он в ответ!
Что думаете, как поступить или нужно
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 14 июня 2020
Ответ дляРобот Вертер
Может конечно, ну что вы
Многие девочки пишут не от того, что хотят поязвить, просто нам сразу понятно что вы добрый и доверчивый человек. Вас просят быть чуть осторожнее ибо таких людей чаще всего используют.
Счастья и любви вам от всей души!
Благодарю Вас очень, прекрасного дня для Вас!
Для драки• 14 июня 2020
Ой, и у меня сегодня первое свидание. 41 год. Вот думаю, куда идти. Погода дождливая, кафе не работают. Вы куда собираетесь?
Птица Говоруша• 14 июня 2020
Мне кажется, 42 года уже достаточный возраст, чтобы отбросить всю эту шелуху с выжиданием перед звонками и пр. Понравился - сходите на свидание. Захочется ещё - сходите ещё. Не захочется - не ходите. Зачем так жизнь усложнять? Все же просто. Делайте так, как Вам хочется.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 14 июня 2020
Ответ дляНаучительница
Астанавитесь!!!!!!!!
Всех благодарю, прекрасного дня и чудесного настроения
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 14 июня 2020
Ответ дляДля драки
Я думала в парке прогуляться
сама предложила, он спрашивал
Робот Вертер• 14 июня 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Спасибо, взаимно)
Удачного свидания
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 14 июня 2020
Ответ дляКусочек Сыра
кураГАЛЯ• 14 июня 2020
Ответ дляОчень-очень
И что что в банке работает .и какая кому разница сколько у вас машин ?)) Суть не уловила . Типа крем де ля крем ?))
А посуда Эрмес я надеюсь или всего лишь икея . Вы все Своё имущество в теме автора опишите ? Или по основному только пройдётесь
Попейте Персенчика, помогает
Как же ж у Вас душа болит, у кого какая посуда, нет, у меня AMC, если так интересно
Апрель Ивановна• 14 июня 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Так да, если бы не понравился то зачем сюда этот нести!
Автор, главное, сильно не очаровывайтесь, чтобы потом не было больно от разочарований. Я так понимаю, что и с мужем вы развелись из-за того, что все было очень хорошо и вы бы не смогли если бы было по-другому.
Очень-очень• 14 июня 2020
Ответ дляДля драки
Все работает .
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 14 июня 2020
Ответ дляУтренняя зорька
у вас был всего 1 мужчина?....
Один конечно!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 14 июня 2020
Ответ дляПрыг-скок
И сразу развелись?
Да, в течении полгода!
Миссис Буркул• 14 июня 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Только не грузите мужчину котом.
Почему бы не сходить? Вас же не замуж зовут
Дельный совет, многие мужчины терпеть не могут котов
Очень-очень• 14 июня 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Попейте Персенчика, помогает
Вообще не интересны . Вас не спрашивали но вас не остановить. Можете не продолжать.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 14 июня 2020
Ответ дляДля драки
Я хотела на Оболонской набережной погулять!
кураГАЛЯ• 14 июня 2020
Ответ дляКупи слона
Простите ведикодушно, а почему Вы еще знакомитесь с парнями, будучи счастливо замужем, аж за иностранцем с машинами и домами ?
Я не мусульманка чтоб дома сидеть а что вас муж дома запер?
Апрель Ивановна• 14 июня 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Я думала в парке прогуляться
сама предложила, он спрашивал
Автор, отпишитесь после свидания. Ваше настроение прям через экран передается. Я аж сама распереживалась, как будто это я на свидание собираюсь))
оксюморон• 14 июня 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Живу с мамой и котом!
Таки ДА, идите!. Может ваш шанс и его. А так до старости проживете с мамой и котом.
Бочка порохУ• 14 июня 2020
Ответ дляЯ не Тролль
С какого часа сегодня Эпицентр работает?
Йолы-палы! Фсё брехня! Автор работает продвиженцем Эпика в соц.сетях.
Робот Вертер• 14 июня 2020
Ответ дляЯ не Тролль
И вам удачной рыбалки)
Автопортрет нурофена• 14 июня 2020
Оставить машину в гараже и махнуть за ’большими’ вентиляторами. Самоотверженно.
Дама_из_рекламы• 14 июня 2020
А как вы поехали за двумя большими вентиляторами и машину в гараже оставили?? Как планировали тащщить?
Шумелка Мышь• 14 июня 2020
Автор, держу за вас кулочки !!! Идите конечно же, сколько той жизни, да и возраст такой уже, что условности можно и отбросить. Желаю, чтоб это был тот единственный для вас
оксюморон• 14 июня 2020
Автор, идите на свидание вместе с котом. Кот вам потом скажет, стоит или нет.
Доктор Варвар• 14 июня 2020
Ответ дляДля драки
Все кафе работают
Для драки• 14 июня 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Все кафе работают
Так вроде только летние террасы и на вынос
Доктор Варвар• 14 июня 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Хм))) это какая-то фишка наверное у мужчин) со мной тоже один красавчик в строительном знакомился, я выбирала люстру, а он что-то мне рассказывал про свой белый диван в новостное... )))) это новый вид съёма я так понимаю)))
Доктор Варвар• 14 июня 2020
Ответ дляДля драки
А лётная чем не подходит?