14 июня 2020

Познакомила вчера в Эпицентре с мужчиной! иной!

Познакомилась вчера в Эпицентре с мужчиной, покупала вентиляторы домой, стояла на кассе и сзади мужчина начал пристально смотреть на вентиляторы и на меня, говорю, да ветиляторы купила, вентиляторы большие, крепятся на стену, естественно в приятном тоне, он спросил почему два, говорю один мне в комнату, другой к маме в комнату, спросил далее а кто повесит, отвечаю зять, и тут я поняла что сама всё здала, мужа нет и любовника значит тоже, вообщем познакомились так невзначай, говоря о вентиляторах и плавно переходя на его покупки для дома, говорю, жене некогда что такие покупки совершаете, мелочи для дома но много, ответил что развелся и только купил новую квартиру в новостройке, обживается, так как я авто свое решила в этот день оставить в гараже то он с любезностью предложил подвезти и конечно невзначай обменялись телефонами.
Вечером пишет мне на Вайбер, переписка о жизни, в хороших тонах без унылости и серости, в переписке оказалось что по характеру мы похожи и живем практически одинаковой жизнью, подчеркивала это с его первых слов, между строк писал мне комплименты что я прекрасно выгляжу.
Мне 42 года, на свидание давно не ходила, да и ни желала, выгляжу хорошо, худенькая, слежу за своей внешностью, в планах не строила свиданий, но мне очень понравился, такой мужчина и видно что тоже ухаживает за собой, аккуратный, чистый и очень приятный.
Так вот, зовёт сегодня на свидание а я думаю что может очень быстро, например завтра лучше, зачем сразу бежать сломя голову и только прогулка на свежем воздухе на пару часов чтобы поговорить обо всем, я уже так предложила.
Что думаете, как поступить или нужно
оно мне, жила себе сама с собой, никто не напрягал, куда хочу туда иду, хотя я вечно по вечерам одна дома, нет, с котом, которого нашла новорождённого на улице в позапрошлом году на день независимости Украины на улице, люблю его безумно и он в ответ!
показать весь текст
Карамбулкул 24 июня 2020
Я автор думаю, что вы его приравниваете к БМ, и он явно не дотягивает. Какой нормальный мужчина будет разведен. Нормальные все в семьях. Сама такая как вы и понимаю что хочется любви, ласки, заботы, но наверное уже не судьба. Потому что нормальный разведен не будет.
Шальная коклетка 24 июня 2020
Ответ дляКарамбулкул
Я автор думаю, что вы его приравниваете к БМ, и он явно не дотягивает. Какой нормальный мужчина будет разведен. Нормальные все в семьях. Сама такая как вы и понимаю что хочется любви, ласки, заботы, но наверное уже не судьба. Потому что нормальный разведен не будет.
С таким настроем вы никогда замуж не выйдете.
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка 25 июня 2020
Ответ дляКарамбулкул
Я автор думаю, что вы его приравниваете к БМ, и он явно не дотягивает. Какой нормальный мужчина будет разведен. Нормальные все в семьях. Сама такая как вы и понимаю что хочется любви, ласки, заботы, но наверное уже не судьба. Потому что нормальный разведен не будет.
Добрый вечер!
Но верю что разведенный мужчина может стать моей половиной до конца моей жизни, я тоже в разводе, но не считаю своих бывших всех козлами, может не пришло их время или я была виновата, в чём согласна, так как во многих случаях вела себя неправильно, не состороны что я делала плохое кому-то, нет, я просто мало заботилась о себе, не любила, всемнесла в себе, какой то скованость жила всю жизнь, чтобы покурить, пряталась всю жизнь и трусилась что кто-то у видит или т. п.
Теперь я проще смотрю на мир и мои ошибки сделанные на моем опыте, не хочу больше повторять, так я думаю что думают некоторые мужчины также, после расставания!
Сегодня сержусь 25 июня 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Добрый вечер!
Но верю что разведенный мужчина может стать моей половиной до конца моей жизни, я тоже в разводе, но не считаю своих бывших всех козлами, может не пришло их время или я была виновата, в чём согласна, так как во многих случаях вела себя неправильно, не состороны что я делала плохое кому-то, нет, я просто мало заботилась о себе, не любила, всемнесла в себе, какой то скованость жила всю жизнь, чтобы покурить, пряталась всю жизнь и трусилась что кто-то у видит или т. п.
Теперь я проще смотрю на мир и мои ошибки сделанные на моем опыте, не хочу больше повторять, так я думаю что думают некоторые мужчины также, после расставания!
Он вас разочаровал окончательно?
Может дать ещё ему шанс на общение на нейтральной территории?
Мужик для храбрости выпил и его чуть понесло
Шальная коклетка 26 июня 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Он вас разочаровал окончательно?
Может дать ещё ему шанс на общение на нейтральной территории?
Мужик для храбрости выпил и его чуть понесло
А с другой стороны , что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Это и к лучшему, что он сразу напился и выдал все свои мысли.
Карамбулкул 26 июня 2020
Ответ дляШальная коклетка
С таким настроем вы никогда замуж не выйдете.
Ну алеменщики и женатики мне не интересны
Шальная коклетка 27 июня 2020
Ответ дляКарамбулкул
Ну алеменщики и женатики мне не интересны
Дело не в алиментщиках и женатиках. А в том, что вы других не встретите, пока у вас будет такой настрой.
Карамбулкул 28 июня 2020
Ответ дляШальная коклетка
Дело не в алиментщиках и женатиках. А в том, что вы других не встретите, пока у вас будет такой настрой.
У меня очень позитывный настрой. Но алиментщики мне не интересны, женатики тоже. А в 40 лет найти достойного партнера очень сложно.
Утренняя зорька 04 июля 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Пишу девочки!
Как говорится начали за здравие
Короче приграсил посмотреть свою квартиру в новострое, недавно купленную, говорит нужен женский взгляд, пришла, следов женских нет, села, немного успокоилась, хотя стремно было, он и сам заметил, и вот он фрукты, сыр, вино, виски, я говорю, не пью, да и я за рулём, он говорит: до утра останешься,
Ну до утра оставаться не собиралась, да и переживать нечего, вся о нем информация у меня есть, нарыла по базам, герой даже очень положительный, он говорит:ну я выпью, говорю:пей конечно, что запрещать ему
И тут после второй рюмки Остапа понесло,
Вопрос ко мне, а ты любишь отдавать или брать, отвечает сам:вижу отдавать.
Дальше спрашивает :для тебя брак важен или нет?
Отвечаю: поживем увидим,
Он:для меня брак не нужен, не понимаю зачем женятся и понеслось.
Думаю ну ладно, что дальше?!

И тут начал мне нести бред как он с друзьями в Голландии ходили в публичный дом, девушки все модели, кружат вокруг тебя, а он прям ни ни, так и ушел
Ну тут я поняла что нужно руки в ноги и вперед, говорю :все, пора, завтра встретимся, говорит:отставайся, я завтра не могу, занят буду!
Типа капец, надо брать его а то упущу момент

Вообщем проводил он меня до авто, я уехала и на мороз, вот такие пироги,
Звонил, писал, встретить, поговорить,
О чем?
Хорошо что между нами ничего не было, даже не целовались
Я и так все поняла!
Интересует ваше мнение, милые Советчицы, или напишите свои лучшие свидания в скобках
ну.... значит не зацепил_))) Не вижу ничего плохого в том, что два человека захотят заняться кое чем приятным) жизнь у нас одна.
Утренняя зорька 04 июля 2020
Ответ дляШальная коклетка
А с другой стороны , что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Это и к лучшему, что он сразу напился и выдал все свои мысли.
а что не так в его мыслях?