Вероятненько• 14 июня 2020
Губы .......
До или после лучше ?
Результат:
вже голосів:
218 (78.14%)
После увеличения лучше
61 (21.86%)
До лучше
Вероятненько
• 14 июня 2020
Ответ дляХолодная каша
А если до накрасить как после будет тоже гуд

Это вы себе показываете?
При чем здесь красить
Видно же,что и форма другая и объём
При чем здесь красить
Видно же,что и форма другая и объём
Эта_Шикарна)• 14 июня 2020
У большинства после различных манипуляций с собств.телом возникают определенные последствия.
Машка-замарашка• 14 июня 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
например?
МЕСТО_Встречи• 14 июня 2020
После, у верхней форма не гармоничная была, стало лучше и перебора нет
Акукарача• 14 июня 2020
Ответ дляХолодная каша

Себе покрути ,крутилка
Машка-замарашка• 14 июня 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
например, воспалительные процессы.
точно! Грибок после маникюра (гепатит не будем трогать), вши и микотические заболевания после парикмахерской, воспаления и вросшие волосы после эпиляции, ожоги после лазера, прыщи после косметолога итдитп... Все уходим в лес и сливаемся с природой!
Последний вагон• 14 июня 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Те кто ответил что До лучше, вы нищие или слепые?
Они без комплексов. Закомплексованым это чувство не знакомо.
Эта_Шикарна)• 14 июня 2020
Ответ дляМашка-замарашка
увеличение губ - это не гигиеническая процедура.
да и гигиенические процедуры с перечисленными последствиями уже никакого отношения к гигиене не имеют...
Последний вагон• 14 июня 2020
Ответ дляХолодная каша

эти губы за месяц сдуются и будет еще хуже, чем до.
Машка-замарашка• 14 июня 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
это все манипуляции с собственным телом, как вы сказали. Это не пластика, не хирургические операции, удаление ребер и удлинение голеней. Гигиеническая процедура это чистка зубов и мытье тела. Риск инфицирования во время инъекций не более чем при маникюре. Даже меньше, тут хоть инструмент одноразовый.
Кастрюлька• 14 июня 2020
Большие губы визуальнее сделали нос больше.
Если только смотреть на губы, то после очень красиво
Эта_Шикарна)• 14 июня 2020
Ответ дляМашка-замарашка
стрижка волос и ногтей тоже относится к гигиене.
вводить себе под кожу инородное вещество - это риск. каждый выбирает сам. я высказала свое мнение.
Одноклассница• 14 июня 2020
Мне нравится, если честно и до и после. Перебора в после нет, выглядят как родные.
Наверное с точки зрения симметрии стало лучше.
Но с моей – просто по другому, у девушки красивая индивидуальная форма.
Задолбулька• 14 июня 2020
Моя знакомая начинала увеличивать понемногу, потом втянулась и теперь уже ужас . Это всем видно , кроме нее.
Другая знакомая-косметолог(!), сама себе колет. Муж с ней ругается по этому поводу , а она колет губки и дальше.

Пупуговка• 14 июня 2020
Ответ дляВероятненько
Это вы себе показываете?
При чем здесь красить
Видно же,что и форма другая и объём
При чем здесь красить
Видно же,что и форма другая и объём
но это сделано не тупо вкачиванием гиалуронки - вы что, не видите?
СережкинаЯ• 14 июня 2020
Ответ дляПупуговка
а чем это сделано? здесь просто филлер гиалуронки.
Холодная каша• 14 июня 2020
Ответ дляПоследний вагон

Еще лучше
Каравай-каравай• 14 июня 2020
Губы после красивее, но нужно смотреть на сколько гармонично они сочетаются со всем лицом девушки.
Последний вагон• 14 июня 2020
Ответ дляХолодная каша

Еще лучше
над собой смеетесь?
растяжки на губах это некрасиво и неухожено.
Пусин Кукин• 14 июня 2020
Мне оба варианта нравятся.
Но целовать, как мне кажется, вкуснее первые
Пупуговка• 14 июня 2020
Ответ дляСережкинаЯ
скорее всего - хейлопластика хирургическим методом, а потом уже слегка добавили гиалуронки. Потому что если бы просто накачала, то были бы просто опухшие губы той же формы, а тут кардинальное изменение формы верхней губы.