Вероятненько• 14 июня 2020

Губы .......

До или после лучше ?
Результат:
вже голосів: 279
218 (78.14%) После увеличения лучше
61 (21.86%) До лучше
СережкинаЯ• 14 июня 2020
Ответ дляПупуговка
скорее всего - хейлопластика хирургическим методом, а потом уже слегка добавили гиалуронки. Потому что если бы просто накачала, то были бы просто опухшие губы той же формы, а тут кардинальное изменение формы верхней губы.
Сейчас столько филлеров разной мягкости и плотности, столько техник. Что можно без эффекта ’опухших губ из 2010-х’ обойтись. Тем более, я угадала кто это делал, знаю какой мастер. Он не занимается хейлопластикой.

Кусачая Я• 14 июня 2020
Ответ дляКастрюлька
Большие губы визуальнее сделали нос больше.
Если только смотреть на губы, то после очень красиво
наоборот !
Пупуговка• 14 июня 2020
Ответ дляСережкинаЯ
так я и не говорю, что делал один и тот же мастер. Сначала хирург, потом этот мастер.
Просто я видела подобные фото в инете, с такой же проблемой верхней губы. И после накачивания гиалуронки они выглядят совершенно по другому, нет идеальной формы, как здесь на втором фото. Потому что невозможно качнуть только в одно ограниченное место, чтобы изгиб губы изменился только локально. Наверное, я как-то плохо объясняю :( Если бы знала, что будет такая тема - сохранила бы фото, о которых я говорю.
СережкинаЯ• 14 июня 2020
Ответ дляПупуговка
Тут, взгляните, не такой уж и тяжелый случай, что бы нормальный мастер не выложил хорошую форму. Тут и рукожоп справится. согласна, есть случаи когда хейло нужна, когда своих тканей не хватает, возможно, я не специалист. Но здесь не более чем филлер ГК, и не более 1 мл, а то и менее.
ГендиреХтор• 14 июня 2020
Ответ дляКастрюлька
Это не нос стал больше, а фото сделано ближе посмотрите на само лицо, оно тоже, по вашему, стало шире?
Смурфетта• 14 июня 2020
Ответ дляМашка-замарашка
точно! Грибок после маникюра (гепатит не будем трогать), вши и микотические заболевания после парикмахерской, воспаления и вросшие волосы после эпиляции, ожоги после лазера, прыщи после косметолога итдитп... Все уходим в лес и сливаемся с природой!
Смурфетта• 14 июня 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Золотухин? обычно не перебарщивает и делает гармонично, как и здесь
Подскажите, пожалуйста, где принимает этот врач и его ФИО.
СережкинаЯ• 14 июня 2020
Ответ дляСмурфетта
Дима Золотухин, салон The Fame
Наберите пожалуйста в инстаграме, они переехали сейчас, гляньте адрес
КартаБезКомиссий• 14 июня 2020
Автор, у вас прекрасные свои губы ,зачем их накачивать всякой гадостью .

Пластилин_Колец• 14 июня 2020
Отлично! Выглядят почти естественно, хотя и форма изменена. Главное на этом остановится