ЖаннаНеАгузарова• 14 июня 2020
Плиииз, посоветуйте классные фильмы 2019 2020 года
Больше всего люблю триллеры и комедии, но и другие сгодятся, по отзывам так долго искать,
Ежик Хрюха• 14 июня 2020
Ответ дляНеГолосую
Сериал американский Родина понравился.
Homeland? Хороший, да. Но не все сезоны. И он давний...
НеГолосую• 14 июня 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Да, именно он.
Не очень и давний. 18-19 году закончился.
Но зашёл норм.)
Ежик Хрюха• 14 июня 2020
Ответ дляНеГолосую
Да, именно он.
Но зашёл норм.)
Я смотрела пока его не повесили. Потом переключилась на ’Миллиарды’ с ним же )
Батя, я стараюсь!• 14 июня 2020
Сериал ’Последний корабль’ 2014, но если не видели, тогда рекомендую.
Анонимарик• 14 июня 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
И Сагу о Форсайтах ещё можете посмотреть. Жанр другой, но Льюис там великолепно сыграл свою роль.
ТрамвайGirl• 14 июня 2020
ночной администратор.алиенист,убийство на пляже - это сериалы.
фильм испанский - тело.
очень впечатлили сериалы - молодой папа,новый папа,неортодоксальная,мессия,притворство.
фильм испанский - тело.
Гжегож Бженчишчикевич• 14 июня 2020
Ответ дляТрамвайGirl
фильм испанский - тело.
к сериалам еще подобным + Халифат и На краю
ТрамвайGirl• 14 июня 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Спасибо.
Быстровочка• 15 июня 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Переводчики
Вчера смотрела, понравился. Ещё хороший фильм Тело, но он не новый, и немного раздражало главный герой своей тупостью и самоуверенностью. Достать ножи хорош.