СернаМоисеевна• 14 июня 2020

Зачем страшненьким женщинам в ФБ

пишут комментарии, что красотки, при чем десятками такие комменты. Зачем, ведь там далеко не красавица.
Ну есть миллион комплиментов, теплых слов приятных. Зачем врать?
автор СернаМоисеевна • 14 июня 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Я красивая. Мне не пишут. Никогда. А страшной подружке пишут. Она без подбородка, с кривыми зубами, вес 90, похожа на злодея из гадкий я. Так вот ей постоянно пишут под фотками красавица, это стёб какой-то. При чем это пишут симпатичные девушки, которые ее считают женской отбраковкой.

Я тоже не понимаю искренне))

Уходя дверю не хлопать• 14 июня 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Но тихонько смеётесь
Ещё удивляет, что страшненькте считают себя красавицами, а красивые вечно с комплексами.
И кто вам так мозг промыл канонами красоты и стереотипами? Чье влияние?
Шаманю второпях• 14 июня 2020
Для вас она страшненькая, для кого-то красавица, о вкусах не спорят. Красота в глазах смотрящего. Вам то что?
автор СернаМоисеевна • 14 июня 2020
Ответ дляАкукарача
да вы не только красавица с комплексами, еще и киноман:)
Я фильмы,давно не смотрела, но как удержаться когда любимый актер на экране
автор СернаМоисеевна • 14 июня 2020
Ответ дляШаманю второпях
Да я просто спросила, мне ответили. Всё ок
bilochko• 14 июня 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Я думаю, там всё проще. Она всем под фото пишет ’красотка и т.п.’, люди, чувствуют себя обязанным ответить синхронно.
Если просмотреть, там одни и те же люди наклейки шлют да ’красотки’. Кукушка кукушку хвалит
Шаманю второпях• 14 июня 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Спрашиваете элементарные вещи, неужели и правда не понимаете.
Сфера влияния• 14 июня 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
+++
МеняАЖтрусит• 14 июня 2020
’рука руку миє’
ей напишут о красотке, она в ответ напишет о красотке. Через 50 фоток почувствует себя красоткой с самоуверенностью огого. даже с бородавкой на носу

БлинчикБезСметанки• 14 июня 2020
Тоже не понимаю. Подлизываются, наверное. Это обычно ведь пишут друзья/знакомые/родственники.
Посудомойка• 14 июня 2020
Да турки то пишут)
постою_послушаю• 14 июня 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Может
Просто спросила
Потому что красота в глазах смотрящего. И всё.
Летала_НаМетле• 14 июня 2020
Ответ дляЩепотка_совести
ну да, хихикаю, не понимаю зачем крупным планом постить пожившее лицо. Хоть бы фильтры какие то использовала

А есть еще знакомая, вот она красотка на мой взгляд. Все в ней хорошо и фигура и лицо, и волосы. Она и без фильтров красавица.
Представьте, она с этим пожившим лицом каждый день ходит и без фильтров, а куда его девать?. Возраст, старость все там будем. Молодость и свежесть быстро проходят.
постою_послушаю• 14 июня 2020
Ответ дляГуру троллинга
Людям с нормальной самооценкой все кажутся красавицами и хорошенькими.
А вот обиженки вечно у других недостатки ищут
КонФФетОшка• 14 июня 2020
Ой,на фб как-то был опрос или что-то типа этого ,одна девушка выложила своё фото ,с вопросом сколько дадите мне ?! И можете выкладывать свои фото ,давайте угадывать .
Там такие страшилы и крякозябры выкладывали ,им мужчины писали 40-45 или 37 ,а они обижаясь с плаксивым смайлом писали ,что ей ,например ,28 лет .Вот зачем нарываться ? Неужели сама не видишь ,что не айс ,в старом одеянии ,без маникюра ,прически ,с лишним весом .Не понимаю,честно !Ждали наверное комплиментов .
Такого плана
Меряно-перемеряно• 14 июня 2020
Н передивайте, автор. Мне в жизни комплиментов не говорили, а вот гадости - легко) баланс существует!