Тётя Хрюша• 14 июня 2020
Поправилась...
Поправилась на 5 кг за полгода, были сбои, нервы шалили, заедала шоколадом, тортами, бананами. Теперь не могу похудеть, пытаюсь, скрываюсь, но то такое. Смотрю на весы, в паспорт, на родственников, нет худых, все в теле, крупные, не толстые. Пришла жара, народ разделся и я понимаю что я ещё ничего, даже по сравнению с молодыми девочками. Или это повальное употребление мусора пищевого, гормонами напичканная курица, или реально ожирение нации. Это я к тому, что оправдываю себя. Во мне 72 кг при 166 роста в 39 лет. Может стоит смириться, не париться что не во все прошлогодние вещи влажу))) Дочка забрала мои прошлогодние платья и рада.
ИзЮмрудная• 14 июня 2020
Нет. Парьтесь. Мне за 50. При росте 170 вешу сейчас 71. Не комфортно, худею, хочу 64. Намного легче становится.
Стриптизерка• 14 июня 2020
В меня все параметры 1 в 1)), возраст, рост и вес. Нам надо эти 5 кг убрать. Давайте не будем с ними мириться, я налегаю на клубнику и кефир, через неделю взвешусь.
Интеллектуальные оладьи• 14 июня 2020
Не смиряться, потому что через пару лет лет может быть уже 130. Жизнь - борьба, не думаю что вам комфортно в этом весе сейчас.
Тётя Хрюша
• 14 июня 2020
Ответ дляЗакусенец
Сестра! Но я не смирилась, уже -3кг. Осталось ещё 3.
У меня за неделю ушел 1 кг, а за вчерашний +1.
кааааак.
Королева Сарказма• 14 июня 2020
Меня тоже 72, при росте 164. Но я себя не оправдываю, тоже за зиму и весну нажала 5 кг. Платья налазят, но как то неуютно в них. Пытаюсь активно сбрасывать, но уходит очень медленно, буквально 1 кг в месяц. Но у меня силы воли нет, иногда поджираю углеводы вкусненькие и очень вредные. Немного начала спортом заниматься, вес хоть и не ушёл, но тело моё мне начало нравится. Я не смирюсь, 5 кг все равно сброшу, может и медленно, но сброшу!
Жена брата Админа• 14 июня 2020
72 кг при вашем росте - сами понимаете. Я вам рекомендую бег и ходьбу. Ежедневно. Без пропусков. Эффект наступает очень быстро, опробовано на себе. Я ем все подряд, без ограничений. И мучное, и десерты, и жирное - все. Позавчера покупала себе шорты в детском отделе на детей 8-12 лет. Мне 31. Бегайте и ходите. По 15 км в день - будет результат.
Тётя Хрюша
• 14 июня 2020
Ответ дляСтриптизерка
Значит в бой!!!! Победа будет за нами
Тётя Хрюша
• 14 июня 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Я на 30 поправилась и не могу похудеть. Что я могу вам сказать?
Пусть они уйдут
Тётя Хрюша
• 14 июня 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Не могу. Колени рассыпались, не могу даже присесть, вечером уже еле ходу, так что спорт не моё, к сожалению.
Тётя Хрюша
• 14 июня 2020
Ответ дляЖена брата Админа
В 31 я весила 53 кг
. Дистрофиком была, все меня на обследование отправляли.
Жена брата Админа• 14 июня 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Что с коленями? Артроз? Вы с врачами консультировалась? Возможно, какие-то хондропротекторы вам назначали? Нужно заняться этим обязательно. Это не дело - вам только 39(( я сама бегать и ходить начала по медицинским показаниям, не для похудения. Были очень серьёзные проблемы с сосудами - васкулит. И с сердцем. Суставы сильно болели из-за васкулита. Но самочувствие очень сильно улучшилось после нагрузок.
Брехушка• 14 июня 2020
Автор, я не парюсь
Хожу при 177 75
Вес одинаков 10 лет
Портить себе жизнь ограничениями не хочу
Хожу при 177 75
Вес одинаков 10 лет
Тётя Хрюша
• 14 июня 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Поставили под вопросом реактивный артрит и сказали наблюдать. Ревмопробы в норме, причину не нашли. Ем желе и берегу колени.
Брехушка• 14 июня 2020
Ответ дляЖена брата Админа
А что хорошего покупать в детском отделе?
Японский Городовой• 14 июня 2020
Я не могу смириться. Пока ходила в джинсах и колготках то была красотка,а пришлось раздеться и не нравится как сидят открытые вещи и ляшки трутся так что больно ходить. Без одежды все красиво - есть грудь,круглая попа,живот не выпирает. Но,хочется обратно, к худобе.
Из ДОМа-2 Я• 14 июня 2020
И я поплачусь , рост 160 , вес 59.5 кг , возраст 41 , после родов не могу сбросить , правда ещё грудью кормлю , но мой вес был 47-49 кг всю жизнь , я уже отчаялась стать нормальной

Молчавочка• 14 июня 2020
Ответ дляТётя Хрюша
В 31 я весила 53 кг
Странно. Меня с таким весом никто никуда не посылал. Только восторг.
Тётя Хрюша
• 14 июня 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Я просто заметила что очень многие крупные девочки парятся намного меньше, чем шире попа, тем короче шорты
Японский Городовой• 14 июня 2020
Ответ дляТётя Хрюша
В шортах потому что удобнее,чем в платьях, когда ноги толстые.
Жена брата Админа• 14 июня 2020
Ответ дляБрехушка
Вас только это зацепило? Рост у меня низкий, 1,52 всего, вес - 36 кг. Маленькая от рождения, если вас только это заинтересовало в моем комментарии. А я автору вообще-то советовала активность.
Галябалована• 14 июня 2020
Ох, сочувствую... Я 84 при 160 роста - ужас ужасный. И ни туда, ни сюда(( У меня гормональный, правда, последние лет 10 так.
Тётя Хрюша
• 14 июня 2020
Ответ дляМолчавочка
У меня реально широкая кость))) широкие бедра, широкое лицо, а если я становилась боком, то могла спрятаться за шваброй. Это было очень страшно и не красиво. Такое себе дитё Бухенвальда с впалыми глазами, торчащими ключицами и бедрами....не, никогда не хочу снова в тот вес. Мой идеал 66 кг.
Вся такая растыкая• 14 июня 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Ну это кошмар,в 31 выглядеть как 10-летка.
Жена брата Админа• 14 июня 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Вот это уже реальная проблема, вес - полбеды, тем более, у вас не критично. Возможно, вам плаванье больше подойдёт. В любом случае, здоровья вам - это самое главное