Топтунша• 14 июня 2020
Нормальный ли рост 145 в 11 лет (Почти 12)
Единорог_помог• 14 июня 2020
Моей 12, будет 13 в сентябре, рост - 143. Нормальный рост. Я - 162, муж - 178
Губки-уточкой• 14 июня 2020
По моему разумению - это стандарт для такого возраста.
А что вас так смущает , Автор?
ДинамоКит• 14 июня 2020
Ну моя в 11.5 догнала меня и по росту и другим габаритам. Мой рост 160, вес 50кг. Сейчас в 18 ее рост 168. Мое мнение что с 9 и старше рост это уже настолько индивидуально...
оксюморон• 14 июня 2020
Автор, ну такой странный вопрос... честно.
Ну что значит нормальный рост?
У меня дочка в 7 лет 140 см...скажите это нормально? А сын в 8 143 см.
Нет понятия нормальности...нужно учитывать гены...какие родители...возможно Вы взрослая и Ваш муж 160 см...или наоборот высокие.
Ну что значит нормальный рост?
Топтунша
• 14 июня 2020
Ответ дляГубки-уточкой
А что вас так смущает , Автор?
Есть одноклассники которые по 160
Мульйонерша• 14 июня 2020
Ответ дляТоптунша
Есть одноклассники которые по 160
Ну и что?
У каждого своя генетика.
Мой в 13 лет - 152 см и есть, конечно, одноклассники выше.
У каждого своя генетика.
Крошка Енот• 14 июня 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Моей тоже в сентябре будет 13. Сейчас рост 158см. У меня 164, у мужа 170.
Сирожено_пирожено• 14 июня 2020
Ответ дляТоптунша
Девочка забыла указать
Не знаю тогда) но думаю норма, сын 13 лет 169, подружка его 150)
Топтунша
• 14 июня 2020
Ответ дляДревняя
11лет рост 146см, есть выше в классе, есть и меньше
У нас в классе нет тех кто меньше
Миссис Буркул• 14 июня 2020
Нормальная, моей скоро 12, она 167 см, а я 159, но пара 190. И у дочки в классе есть девочки ниже, а есть на голову выше моей. Это уже индивидуально, но не критично низкая у Вас, автор, в пределах нормы
Папина дочка• 14 июня 2020
У моей в 11 рост 164.
У меня 180, у мужа тоже. Но для мужчины это рост весьма средний, а для женщины высокий.
Дочка, видимо, в меня.
Всё индивидуально)
Дочка, видимо, в меня.
Всё индивидуально)
Голубая устрица• 14 июня 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Моему сыну в августе 12, сейчас рост 141, маленький
Тю, лет через 6-7 догонит и перегонит всех, не переживайте
Электричка• 14 июня 2020
Моей 12 было в конце марта, сейчас рост 155, вес 44, в классе всё почти такие девочки, есть выше
Великий сатирик• 14 июня 2020
По таблице , если больше 160 см в 12 лет , то это уже высокий считается , думаю не мешало бы и к эндокринологу сходить , все , что до 160 абсолютная норма , у знакомой дочь в 12 лет под 170 см , считаю , что не очень хорошо , но каждому своё
Отмотала своё• 14 июня 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
А как дела с половым созреванием? Мой тоже ’сидел’ , ходили к эндокринологу, были отклонения по некоторым анализам, пил гормон 5 месяцев и похоже, что это дало толчок. Сейчас в почти 14 лет - 176 см.
Миссис Буркул• 14 июня 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Надо сначала на родню посмотреть, а не сразу к эндокринологу. У мужа племянник 210 см, поэтому доска со своими пока 167 явно норм для их родни
Твоя подруга• 14 июня 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
А моей 9 и 142 и у нас нормальный рост. Средняя в классе
Твоя подруга• 14 июня 2020
Ответ дляоксюморон
Ну что значит нормальный рост?
Ну понятно, что у автора дочка будет невысокого роста. А вот кому это как норма, кому низкая