Ласковая_львица• 14 июня 2020
Какое счастье не ходить по магазинам
Я б уже сдурела с этими масками . во-первых, абсурд. Во-вторых дышать невозможно .
Слушайте, не могу понять. А магазины штрафуют за клиентов без масок? А почему? Как магазин может повлиять? Заставить не могут. Не пустить не могут. -Нарушение закона. Дискриминация и нарушение прав и свобод личности.
В общем,рада что в магазин ходит муж.
12 галюцинаций• 14 июня 2020
Ответ дляЛасковая_львица
В период свиного грипп вы носили маску? Я нет
Я носила, чоловік носив, він лікар, в них в лікарні було багато атопічних пневмоній і багато смертей. Подруга, теж лікар - мати-одиначка, взагалі на роботу пішки 4 км ходила, бо на таксі грошей не було, а маршруткою боялась.
12 галюцинаций• 14 июня 2020
Ответ дляЛасковая_львица
И?
І такі люди без масок заражають інших в місцях скупчення людей, а не відомо як ті люди перенесуть захворювання. Це ви тролите чи реально не розумієте?
В мене є такий ’умний’ родич, який розказував, що вірусу нема, все видумали, поки в нього на днях не виявили ковід і двосторонню пневмонію, вже тихенько зі всім погоджується. Але найгірше, що він живе з моєю бабусею, якій 90 і я тепер маю за що переживати. Вона ДН святкувала в ресторані з подругами і родичами, має силу гуляти щодня, світлий розум, особливо хронічних хвороб не має , а те дурило їй ковід принесло.
12 галюцинаций• 14 июня 2020
Ответ дляЛасковая_львица
От них нет никакой пользы. А вред уже даже врачам озвучен
Ага, тому вони всі маски не знімають.
Тамбовский мел• 14 июня 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Я не чихаю и не кашляю. И даже если бы да, это же ещё не значит что корона?
А вы зайдёте больная в маске, потрогаетее ее,потом рукой за продукты - и всё, какая нибудь бабушка обречена
Если бы да кабы.. Я тоже не чихаю и не кашляю, в маске хожу что бы защитить людей от себя, неизвестно кто и как бессимптомно болеет. Зачем этот бессмысленный спор, есть правила - давайте их соблюдать. Думаете одной вам некомфортно, у меня астма и я задыхаюсь в этом наморднике. Если я чихаю и кашляю то сижу дома а не лажу по магазинам, но согласна с тем что хватает тех кто лазят больными
Ласковая_львица
• 14 июня 2020
Ответ для12 галюцинаций
Врачи просто обязаны себя максимально защищать. Это совершенно другаЯ категория граждан
А вы кем работаете?
Ласковая_львица
• 14 июня 2020
Ответ для12 галюцинаций
Гуляла в ресторане , а заразил родич? Прелестно
И как она? Сколько дней болеет? Дожить до 90 это уже очень круто. До 100 у нас никто не живёт
Ласковая_львица
• 14 июня 2020
Ответ для12 галюцинаций
Ага, тому вони всі маски не знімають.
Они должны не снимать респираторы. И врачи работают с больными, доказанными а не предположительными
Ласковая_львица
• 14 июня 2020
Ответ дляТамбовский мел
А как долго вы намерены защищать людей от себя ? На сколько лет вас хватит?
Сколько ещё вы готовы усугублять свою астму , надеваю маску ?
Ласковая_львица
• 14 июня 2020
Ответ дляТамбовский мел
Уже публиковали данные ВОЗ: бессимптомные носители не заразны, лишь малый процент
12 галюцинаций• 14 июня 2020
Ответ дляЛасковая_львица
А вы кем работаете?
В мене тоді дитині було 9 місяців, в декреті я була і зовсім не хотіла її сиротою залишити. Бо і гуляти з дитиною треба було, і в магазини ходити,тому маски.
Ласковая_львица
• 14 июня 2020
Ответ для12 галюцинаций
А зимой когда грипп лютует ,носите маски ?
У меня сын когда приносил из сада вирус - мгновенно заражал меня. Я стала маску надевать. Думаете спасало? Нет , конечно. Болела точно так же
Тамбовский мел• 14 июня 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Вы мне что предлагаете делать? Правила не я придумала. В мире творится хаос. Хотите мою болезнь? Тогда и поговорим на равных. Рассуждать о чужом здоровье и я умею. Вам больше занятся не чем? Только провокацией людей ?
Меня не звали• 14 июня 2020
Как в том приколе - ’ А у вас тоже в магазин посылают самого нежалкого?’))))
Я думала,Вы доставку стали заказывать)
12 галюцинаций• 14 июня 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Шо ви городите? Ви що реально не розумієте, що крім інфекціоністів і пульмонологів є лікарі інших спеціальностей і інші захворювання ніхто не відміняв? І до них в лікарні і поліклініки звертаються пацієнти як і звертались. Це вам по телевізору розповіли, що без тесту пацієнтів не беруть? Беруть аж бігом, тим більше, що не всі захворювання вимагають операцій. І ніхто цілий день в скафандрах не ходить, і є такі пацієнти, що приховують свій статус, бо він легко переносить, значить то все фігня. І тому усі лікарі носять маски.
Зла на вас нема. Якби такі безсмертні як ви інших не заражали, тр це ваш вибір.
12 галюцинаций• 14 июня 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Та той ВООЗ за три місяці вде стільки разів міняв свої дані...
Вас не переконаєш. Завершую розмову. Повторю, в мене такий родич є, переконала його двостороння пневмонія і позитивний тест на ковід.
Ласковая_львица
• 14 июня 2020
Ответ дляТамбовский мел
Я вам ничего не предлагаю. Я спросила , как долго вы готовы носить маску?
Ласковая_львица
• 14 июня 2020
Ответ дляТамбовский мел
А болезни ваши мне не нужны. У меня своих , и подобных, тоже хватает. Надо?
Ласковая_львица
• 14 июня 2020
Ответ дляМеня не звали
Я думала,Вы доставку стали заказывать)
В основном да. Муж за продуктами ходит только
Тамбовский мел• 14 июня 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Сколько будет нужно
Ласковая_львица
• 14 июня 2020
Ответ для12 галюцинаций
Ваша простыня о чем ? Чем вы возмущены?
Тем что врачи должны себя беречь - это вас взбесило?
Тамбовский мел• 14 июня 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Тогда к чему эти рассуждения о моих болезнях ?Занимайтесь своим здоровьем, не лезьте в чужие
Ласковая_львица
• 14 июня 2020
Ответ для12 галюцинаций
В чем переконала?
Этот тот, которого бабушка заразила после гулянья в ресторане?
Ласковая_львица
• 14 июня 2020
Ответ дляТамбовский мел
Сколько будет нужно
2-3 года? 10 лет?
Ласковая_львица
• 14 июня 2020
Ответ дляТамбовский мел
Да даром мне ваши болезни не нужны. Это ж вы пришли рассказать о них
Тамбовский мел• 14 июня 2020
Ответ дляЛасковая_львица
2-3 года? 10 лет?
Ну вы додошная чесное слово) 50 лет)
Тамбовский мел• 14 июня 2020
Ответ дляЛасковая_львица
’Сколько ещё вы готовы усугублять свою астму , надеваю маску ?’ Вы когда кусаете других людей что ждете в ответ? Или вы думаете я не понимаю что от этого хуже? А вы пришли рассказать людям что бы они в магазин заходили без масок? Идите в правительство и там расскажите, что тут на форуме рассказывать и провоцировать срач ?
Аноним-ка• 14 июня 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Видала я, как такая личность потом валяется под аппаратом ИВЛ и синеет
Вы в каждой теме это пишете. Служба такая?
Ласковая_львица
• 14 июня 2020
Ответ дляТамбовский мел
Ладно, это ваше здоровье и ваша жизнь
Губка Боб• 15 июня 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Я ношу.