Обращеница• 14 июня 2020
Сын 15ти лет. Приплыли...
Только что задал мне вопрос, попробовала бы я человеческое мясо за 100 тыс долл.
Он сказал, что попробовал бы.
Мне страшно стало. Кого я воспитала...
Он сказал, что попробовал бы.
Мне страшно стало. Кого я воспитала...
Обращеница
• 14 июня 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
А ЧТО Вы хотите услышать:КАКОЙ совет?
Но не 50 постов о том, что я троль.
Честно, это какой то феномен советчицы. Везде видеть троллей.
Пи Пи Пилюля• 14 июня 2020
Ответ дляОбращеница
Но не 50 постов о том, что я троль.
Почему,не везде.
НО Вы-ТРОЛЛЬ!!!
Наизнанку• 14 июня 2020
Ответ дляСамохвалова
Алло, 100 тыс долларов, да тут бы каждая из вас бы попробовала 😂😂😂
В чем проблема вообще. Особенно если мясо добровольно согласилось стать мясом и не страдало. Ну например подписало документы о донорстве органов и попало в ДТП. И его разобрали на запчасти. Мне филейку пожалуйста
Обращеница
• 14 июня 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Почему,не везде.
НО Вы-ТРОЛЛЬ!!!
Вы считаете, такое можно выдумать? Ваше право, но я не троль, увы.
Лепешечка• 14 июня 2020
Я свои месячные пробую,с 12 лет как они начались , только маме не говорила( практически тот же каннибализм) , и за лесбиянок спрашивала ,тогда Земфира только закрутила с Ренатой ,отстаивала их любовь и всех лесбиянок на планете ,бедная мамочка ,натерпелась от меня
Язвочка• 14 июня 2020
Да ну, вы серьезно что ли? Через такие игры ’а сделал бы ты что-то за миллион долларов’ проходят почти все. Тоже мне проблема))
Язвочка• 14 июня 2020
Ответ дляОбращеница
Забейте. Проблема выеденного яйца не стоит.
Аноним_Галя• 14 июня 2020
Ответ дляОбращеница
Но Ваш сын не сказал же, что лично бы добывал ’продукт’ вопреки желанию его обладателя?
Есть легенда о поедании людьми некоторых национальностей абортированных плодов. И могу сказать, что это - не самая мерзкая пища, о которой доводилось слышать.
Самохвалова• 14 июня 2020
Ответ дляНаизнанку
А мне ножку 😂😂😂
Элька-Карамелька• 14 июня 2020
Ответ дляН Евгений
Удалено администрацией...
только не понятно при чем тут даун??
Обращеница
• 14 июня 2020
Ответ дляЛепешечка
Хорошо, что вы понимаете, что маме было сложно с вами.
Он меня тоже достаёт вопросами о ЛГБТ, о расизме. Тоже защищает геев.
Он просто выносит мне мозг сотней тысяч бредовые вопросов, каких то абстрактных выдуманных ситуаций и тд. Иногда, у меня ощущение, что он прощупывает, насколько меня хватит и когда же я сорвусь....
Кукусики• 14 июня 2020
Ответ дляОбращеница
Блин, я в шоке, честно. Он мне прям опротивел.
какая вы любящая мать, что из за глупого ответа ребенка, он Вам опротивел. Вам к психиатору, не иначе, мамаша
НашлаПерепискуМужа• 14 июня 2020
Ответ дляОбращеница
ваш сын приятнее,чем вы.честно
Кукусики• 14 июня 2020
Автор, поверьте многие за такие бы деньги поели человечины. Если бы им перед носом помахали. Даже не сомневайтесь. И Вы в том числе, задумались бы крепко над предложением. А так, когда их никто Вам не даст, так конечно - Вы героиня.
Обращеница
• 14 июня 2020
Ответ дляКукусики
Не героиня. Я уверена, не все меряется деньгами. Жизнь это не только пожрать/посрать/купить/продать.
тогдалия• 14 июня 2020
Ответ дляСамохвалова
Неправда
Обращеница
• 14 июня 2020
Ответ дляКукусики
Сорри, ребёнок это 3,5, ну 10 лет.
В 15 далеко не ребёнок.
Ашотакова)))• 14 июня 2020
Це неприємна тема. Але раз він таке сказав, значить є запит на обговорення з Вами. Поговоріть. Про Голодомор, наприклад. Про вимушений канібалізм під час катастроф. І як люди божеволіють потім, бо жити з таким досвідом неможливо... Про те, що є невідворотні наслідки.
Він міг сказати це імпульсивно, не подумавши до кінця.
40каградусная• 14 июня 2020
Ответ дляОбращеница
Значит, я ненормальная мать!
Меня это пугает!
Если бы у меня спросил - мы бы с сыном ещё и порассуждали с полчаса, кто что сможет за 100к ;-) прикольная тема для беседы.
По теме ответила бы честно, что попробовала бы, я что, дура отказываться? Дом на эти деньги купили бы. Но никто не предложит.
Кстати, у меня сын более чем нормальный, отличник, умный, добрый, терпеливый и просто хороший человек. И мы в прекрасных отношениях.
40каградусная• 14 июня 2020
Ответ дляОбращеница
А вариант, что просто общается, как с подругой, Вы не рассматриваете? Вы как-то в нем будто врага ищете: ’прощупывает, когда сорвусь’
No problems• 14 июня 2020
Ответ дляОбращеница
Да, мне прям стало гадко
Ну я бы тоже за 100т попробовала, если приготовленное
Обращеница
• 14 июня 2020
Ответ для40каградусная
Не врага. Смотрю на него без розовых стекол. Это плохо, да?
40каградусная• 14 июня 2020
Ответ дляОбращеница
Скорее, всё-таки, как на врага. Или недруга. С антипатией.
В каждом человеке есть хорошее и плохое, дальше от нас зависит что мы хотим видеть.
Єдина Країна• 14 июня 2020
сьела бы не глядя
100 тыс дол
и квартира готова
а по теме сейчас много всяких приколов в ютубе и прочих
так что не стоит паниковать
100 тыс дол
и квартира готова
так что не стоит паниковать
Электричка• 14 июня 2020
Не понимаю, отчего Вы в шоке.
Ребёнок просто с общается. Возможно, в силу возраста, слегка прощупывает, на сколько Вы терпеливы.
Если бы сказал, что убил бы за 100 т, а потом съел, можно было бы волноваться. А так... просто детский трёп.
Кстати, я бы попробовала съесть за 100 т, правда, не уверена, что оно проглотилось бы))
Дуняша• 14 июня 2020
Да уж, сейчас мир просто сумасшедший...
А чего вы не поговорили с ним, не задали бы наводящие вопросы, типо-почему ты такие вопросы задаешь, почему тебе такое интересно и т.д.
Чтобы прививать способность размышлять, вдруг, когда-то спасет от беды)