Обращеница• 14 июня 2020

Сын 15ти лет. Приплыли...

Только что задал мне вопрос, попробовала бы я человеческое мясо за 100 тыс долл.
Он сказал, что попробовал бы.
Мне страшно стало. Кого я воспитала...
Кашпо• 15 июня 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Да уж)) Но представьте - я росла в то время, когда слово порнография еще мало кто вслух произносил вообще... Это в начале 90-х я так блеснула умом...

автор Обращеница • 15 июня 2020
Ответ дляКашпо
представляю как вас весело троллить
Ну когда это происходит постоянно, это сложно воспринимать с улыбкой.
Вы бы сказали своей маме, что грохнул бы её за бабки, в зависимости от ситуации?
Маме вашей было бы весело, как думаете?
Вот, от этого всего я очень устала.
Это происходит с завидным постоянством. Все общение сводится к шуточкам, остротам и тд.
Эстэн• 15 июня 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Но тогда мне было не до смеха, в классе долго вспоминали мне, я потом плакала, что так опозорилась. А сейчас - да, эта ситуация помогает понять дочь-подростка, ну и как поучительная история))
Поняяятно, что тогда смешно вам не было). Мне тоже не было смешно, когда пьяный ’дядя’ в маршрутке сказал незнакомое мне слово, а мне приспичило тут же переспросить (громко) у мамы ’а что такое бл@@ь?’ - ох и быыыло мне. Правда, люди ржали). И значение слова мне так тогда и не объяснили). Но сейчас то смешно вспоминать). Тогда, в 5 лет, тоже слезы были).
Эстэн• 15 июня 2020
Ответ дляОбращеница
Маме вашей было бы весело, как думаете?
Вот, от этого всего я очень устала.
Перестанете так реагировать - прекратятся шуточки.)
автор Обращеница • 15 июня 2020
Ответ дляЭстэн
Так я и реагировал всегда нормально. Но это уже просто напрягает до безумия. Я не выдерживаю этого.
Губки-уточкой• 15 июня 2020
Ответ дляЭстэн
В пять лет хоть всем понятно, что ребенок по наивности сказал, а меня тогда подозревали в намеренном использовании слова - кто ж поверит что в 14 лет такая дура. А информации же не было никакой...
Я кстати лет в шесть тоже помню вслух надписи на стенах читала - папа стоял со мной лифт ждал, рядом женщина, папа от смеха давился, сказать не мог ничего, а женщина деликатно так посоветовала читать книжки, а не стены))
Потрындельница• 15 июня 2020
А где пробовать? Можно мне 10 кусочков?
Кашпо• 15 июня 2020
Ответ дляОбращеница
Маме вашей было бы весело, как думаете?
Вот, от этого всего я очень устала.
ну я бы придумала как ответить чтобы отбить охоту таак шутить троллить)
автор Обращеница • 15 июня 2020
Ответ дляКашпо
Ну я уже и по хорошему с ним говорила и серьёзно.
Он теряет границы. Как только отношения переключаются на дружескую волну. Как то так.

Эстэн• 15 июня 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Повезло вам с папой). Моя мама скидку на возраст не сделала мне и в пять) - тут же попросила водителя остановиться и вывела меня. Урок ’не повторять глупости и почему нельзя не использовать незнакомые слова’ был проведен сразу же. Моя мама посчитала позором такой казус. )
Эстэн• 15 июня 2020
Ответ дляОбращеница
А что вы считаете нормальной реакцией? Вам правда неинтересно говорить с сыном?
Чебурастик• 15 июня 2020
Ответ дляОбращеница
Блин, я в шоке, честно. Он мне прям опротивел.
Тю. Он, что сел перед вами и уже ест?
Мне сын подобные вопросы тоже задаёт, не о мясе людей, а к примеру, съела бы я кошку за 10 тыс или ещё что-то. Это просто вопрос
автор Обращеница • 15 июня 2020
Ответ дляЭстэн
Скажите, вы читаете мои ответы?