Докладная• 14 июня 2020
Раздельные спальни для супругов
Вы за или против раздельных спален для супругов, если жил.площадь позволяет ? Как вы думаете, это как-то влияет на отношение ?
Блoшка-матрешка• 14 июня 2020
За раздельные. Это удобно, у нас так. А при желании спать вместе никто же не запрещает
На паровозе• 14 июня 2020
Не уявляю окремого спання. Я за те, щоб чоловік та жінка спали в одному ліжку, бажано, шириною два метри.
Спелый баклажан• 14 июня 2020
Ответ дляНа паровозе
Если биоритмы и пр совпадают, то вполне можно спать. Но когда один любит спать под телевизор, а другой мечтает о тишине, то совместный сон просто не получается.
Ангелочек с рожками• 14 июня 2020
Я за, разьехались по разным спальням изза храпа супруга и его любви в ночному тв
Засомневаю• 14 июня 2020
Психологи рекомендуют супругам спать раздельно , так соблюдается личное пространство, и поэтому меньше ссор и дольше брак .
Томатико• 14 июня 2020
За, двумя руками, есть выбор, вместе спать или раздельно, у нас в стране квартирный вопрос очень сложный, люди и с детьми в одной комнате спят, если есть возможность, то думаю это прекрасно, по многим причинам свое пространство не помешает никому
тогдалия• 14 июня 2020
За...На отношения это никак не влияет, люди должны высыпаться, особенно если у супругов разный график
Томатико• 14 июня 2020
Ответ дляTinika
Спим вместе, это ад. Храпит очень. Строим дом. Планировка с двумя разными спальнями. Женаты 23 года.
Особенно с возрастом, однозначно
Семен Семеныч• 14 июня 2020
Я - за. У нас раздельные. Муж, кстати, уже спит, а у меня в комнате телевизор работает и вообще спать ещё не скоро лягу. А для интима у меня встречаемся :) и все счастливы.
Мстящий за Зайца• 14 июня 2020
Против. Да, должны быть комнаты куда можно уходить, но мне крайне важно засыпать рядом с мужем. Без него просто страшно жить.
Ход конём• 14 июня 2020
А я бы хотела две спальни. С мужем совершенно разные ритмы. Он до позна на компе работает. Как спать ложится то я просыпаюсь. Ещё и храпит :)
А так бы встречались у меня или у него. И расходились спать отдельно. Ну или вместе иногда :)
Безпринципная• 14 июня 2020
Если не совпадают биоритмы, или муж пердун и храпун, то это выход. Мне, по счастью, повезло, муж нормальный и нам хорошо спать вместе
Как у других, меня волнует мало)
Мадам Тю-лю-лю• 14 июня 2020
Я об этом мечтаю
,муж в последнее время так храпит ,я сплю по пару часов ,злая ......
Мейк-ап форева• 15 июня 2020
Родители спят давно раздельно , с возрастом все больше факторов раздражает , у мамы чуткий сон , папа храпит громко ))
Я с мужчиной люблю спать вместе (но он не храпит) если бы храпел , однозначно отселить 🤣
Из Виа-гры• 15 июня 2020
Обожаю спать возле мужа, но ввиду повышенного давления он храпит(( у меня чуткий сон,я сплю отдельно
Накладные мюсли• 15 июня 2020
Я за. У нас разные спальни, все отлично, все высыпаются хоть и графики подъёма и засыпания очень отличаются.