Краля-Галя• 14 июня 2020

Если бы вы узнали, что у вашего парня был секс втроём

С бывшей женой или девушкой и ещё какой-то девушкой. Вы бы спокойно отнеслись?
Для вас это неприемлемо или нормально? Как вы относитесь к таким девушкам, практикующим интим втроём или с кем-то своего пола?
Результат:
вже голосів: 143
65 (45.45%) Секс втроём это нормально
28 (19.58%) Смотреть
22 (15.38%) Это плохо,попыталась быне дума
16 (11.19%) Я бы с таким перестала общатьс
12 (8.39%) Это содом и гоморра
автор Краля-Галя • 14 июня 2020
Мне лично непонятно и странно представить, что муж на моих глазах вставляет другой бабе

Пишущаяся• 14 июня 2020
Абсолютно спокойно, все что было до нас, не имеет значения.
Трахтибидох• 14 июня 2020
А как еще к этому можно отнестись, со скандалом и истерикой? Какая разница что было до меня?
Пишущаяся• 14 июня 2020
Ответ дляКраля-Галя
Он не ваш муж и именно это меняет все.
автор Краля-Галя • 14 июня 2020
Ответ дляТрахтибидох
Это же характеризует его как личность, его моральные качества, нет?
Царевна_несушка• 14 июня 2020
Ответ дляКраля-Галя
Каких моральных качеств? Секс по обобдному согласию аморальным не бывает
автор Краля-Галя • 14 июня 2020
Ответ дляПишущаяся
Он не ваш муж и именно это меняет все.
Хорошо, что я узнала об этом до того, как он стал бы мужем, хотя к этому шло. А теперь мне до жути неприятно
Прячусь от Всех• 14 июня 2020
Спросите, планирует ли он практиковать дальше.
Пишущаяся• 14 июня 2020
Я считаю, что каждый волен заниматься сексом с любым количеством партнёров, по обоюдному согласию и достигшими совершеннолетия.

Меряно-перемеряно• 14 июня 2020
Да сто процентов моего мужа когда-то развлекали две барышни (или он их). Но это было очень до меня. Это было по их общему желанию, что такого?
soficat11• 14 июня 2020
Ничего дурного не вижу.
Личное дело каждого. Эксперимент.
Прячусь от Всех• 14 июня 2020
Ответ дляКраля-Галя
Ну может случайно получилось, разовая акция была...
вкрации• 14 июня 2020
Нормально, значит хорошо погулял до брака, незачем налево ходить
Пишущаяся• 14 июня 2020
Ответ дляКраля-Галя
Ищите мужчину -девственника, хотя не факт, что не не сможет вас удивить мастурбацией, например)
ЖенаАйтишнеГа• 14 июня 2020
У моего мужа был такой секс. До меня. С его девушкой и ее подружкой.
Я об этом вообще не думаю. Мне все равно.
Сама такое не практикую
Тетя из министерства• 14 июня 2020
Для меня в этом нет ничего удивительного и предосудительного. Так сказать, вариант нормы. В моей жизни случалось и до мужа и с мужем.
Стильная штучка• 14 июня 2020
Боже, автор, а если я вам скажу, что мы с мужем иногда практикуем жмж и девушка только для меня? Вы вообще с ума сойдете от неожиданности? Муж никогда не тр..л другую, максимум она минет ему делает, вместе со мной. Вам такой мужчина не подходит, ищите другого. В сексе нормально все, что подходит обоим партнерам.
Неновая почта• 14 июня 2020
Ответ дляКраля-Галя
Зачем вам это представлять?
ГЛЮкоза• 14 июня 2020
Ответ дляСтильная штучка
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Тетя из министерства• 14 июня 2020
Ответ дляСтильная штучка
А почему не трах*ет других? Вопрос без сарказма. Просто интересна позиция)
бибизяна• 14 июня 2020
У меня был мужчина, который имел такой секс.
Это был его опыт.
Его решение.
Почему нет.
Маргарита и Мастер• 14 июня 2020
То, что у него такое было- нормально отнеслась бы. Но, мне такое не подходит. Я против секса втроем
Летала_НаМетле• 14 июня 2020
Была такая ситуация ,был молод Сейчас конечно котигорически нет
Пропеллер на 6 персон• 14 июня 2020
Ужас какой. Я б с ним и за один стол не села
Пропеллер на 6 персон• 14 июня 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Котигорошек на пол шестого?
Трахтибидох• 14 июня 2020
Ответ дляКраля-Галя
У вас секс при виключеному світлі в місіонерській позі?
Мона_Лиса• 14 июня 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Євгеній, а чому зараз ні?
Що Вам тоді не сподобалось?
Ms. Анонимная• 14 июня 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
А почему вы такой безграмотный? Вам же уже немало лет...
Летала_НаМетле• 14 июня 2020
Ответ дляМона_Лиса
Євгеній, а чому зараз ні?
Що Вам тоді не сподобалось?
Это было и не раз повторюсь молодость и было конечно всё прекрасно Но сейчас считаю сердце ,не должно быть общежитием
Ms. Анонимная• 14 июня 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
А при чем сердце к сексу?