Краля-Галя• 14 июня 2020
Если бы вы узнали, что у вашего парня был секс втроём
С бывшей женой или девушкой и ещё какой-то девушкой. Вы бы спокойно отнеслись?
Для вас это неприемлемо или нормально? Как вы относитесь к таким девушкам, практикующим интим втроём или с кем-то своего пола?
Результат:
вже голосів:
65 (45.45%)
Секс втроём это нормально
28 (19.58%)
Смотреть
22 (15.38%)
Это плохо,попыталась быне дума
16 (11.19%)
Я бы с таким перестала общатьс
12 (8.39%)
Это содом и гоморра
Краля-Галя
• 14 июня 2020
Мне лично непонятно и странно представить, что муж на моих глазах вставляет другой бабе
Трахтибидох• 14 июня 2020
А как еще к этому можно отнестись, со скандалом и истерикой? Какая разница что было до меня?
Пишущаяся• 14 июня 2020
Ответ дляКраля-Галя
Он не ваш муж и именно это меняет все.
Краля-Галя
• 14 июня 2020
Ответ дляТрахтибидох
Это же характеризует его как личность, его моральные качества, нет?
Царевна_несушка• 14 июня 2020
Ответ дляКраля-Галя
Каких моральных качеств? Секс по обобдному согласию аморальным не бывает
Краля-Галя
• 14 июня 2020
Ответ дляПишущаяся
Он не ваш муж и именно это меняет все.
Хорошо, что я узнала об этом до того, как он стал бы мужем, хотя к этому шло. А теперь мне до жути неприятно
Пишущаяся• 14 июня 2020
Я считаю, что каждый волен заниматься сексом с любым количеством партнёров, по обоюдному согласию и достигшими совершеннолетия.
Меряно-перемеряно• 14 июня 2020
Да сто процентов моего мужа когда-то развлекали две барышни (или он их). Но это было очень до меня. Это было по их общему желанию, что такого?
Прячусь от Всех• 14 июня 2020
Ответ дляКраля-Галя
Ну может случайно получилось, разовая акция была...
Пишущаяся• 14 июня 2020
Ответ дляКраля-Галя
Ищите мужчину -девственника, хотя не факт, что не не сможет вас удивить мастурбацией, например)
ЖенаАйтишнеГа• 14 июня 2020
У моего мужа был такой секс. До меня. С его девушкой и ее подружкой.
Я об этом вообще не думаю. Мне все равно.
Сама такое не практикую
Тетя из министерства• 14 июня 2020
Для меня в этом нет ничего удивительного и предосудительного. Так сказать, вариант нормы. В моей жизни случалось и до мужа и с мужем.
Стильная штучка• 14 июня 2020
Боже, автор, а если я вам скажу, что мы с мужем иногда практикуем жмж и девушка только для меня? Вы вообще с ума сойдете от неожиданности? Муж никогда не тр..л другую, максимум она минет ему делает, вместе со мной. Вам такой мужчина не подходит, ищите другого. В сексе нормально все, что подходит обоим партнерам.
Неновая почта• 14 июня 2020
Ответ дляКраля-Галя
Зачем вам это представлять?
ГЛЮкоза• 14 июня 2020
Ответ дляСтильная штучка
🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Тетя из министерства• 14 июня 2020
Ответ дляСтильная штучка
А почему не трах*ет других? Вопрос без сарказма. Просто интересна позиция)
бибизяна• 14 июня 2020
У меня был мужчина, который имел такой секс.
Это был его опыт.
Его решение.
Почему нет.
Это был его опыт.
Его решение.
Почему нет.
Маргарита и Мастер• 14 июня 2020
То, что у него такое было- нормально отнеслась бы. Но, мне такое не подходит. Я против секса втроем
Пропеллер на 6 персон• 14 июня 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Была такая ситуация ,был молод Сейчас конечно котигорически нет
Котигорошек на пол шестого?
Трахтибидох• 14 июня 2020
Ответ дляКраля-Галя
У вас секс при виключеному світлі в місіонерській позі?
Мона_Лиса• 14 июня 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Євгеній, а чому зараз ні?
Що Вам тоді не сподобалось?
Ms. Анонимная• 14 июня 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
А почему вы такой безграмотный? Вам же уже немало лет...
Летала_НаМетле• 14 июня 2020
Ответ дляМона_Лиса
Євгеній, а чому зараз ні?
Що Вам тоді не сподобалось?
Это было и не раз повторюсь молодость и было конечно всё прекрасно Но сейчас считаю сердце ,не должно быть общежитием
Ms. Анонимная• 14 июня 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
А при чем сердце к сексу?