А вот недавно• 14 июня 2020
Как избавиться от колец Венеры?
Вопрос в теме. Интересуют проверенные способы в домашних условиях. Если такие, конечно, существуют...
Мне 37, если это важно.
КрытыхРынков• 14 июня 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Если врождённое, то никак, а с приобретенным вполне можно бороться.
А, тут не скажу, у меня именно врожденные. Не научились пока их убирать. Ничем. Но я жду, надежды не теряю!)
забиякина• 14 июня 2020
Ответ дляЗасомневаю
Вот так я сегодня зашла в тему про бахромки на анальном отверстии
с глазами на лбу и *боооожееее, это чтоооо*
Зайти ссылку? У меня такая проблема, я думала то наружный геморрой))) только что загуглила
Я такая боевая• 14 июня 2020
Ответ дляКолхозница
Гугл вам в помощь!
я советую то чем пользуюсь сама! Зачем мне вам что то доказывать?
да кстати, люблю из сметаны домашней делать маски для шеи и декольте
Со сметаной все ясно, там работает молочная кислота.
А про желатин бред, куда бы его не мазали, на шею, ногу или волосы. Взрослейте и фильтуйте информацию.
Засомневаю• 14 июня 2020
Ответ длязабиякина
забиякина• 14 июня 2020
Ответ дляЗасомневаю
Спасибо
ФруктЕщеТот• 14 июня 2020
Автор только колоть, я сама тоже планирую в ближайшее время уколоть, 170 евро
Полиэтиленовый привет• 14 июня 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Теперь я знаю что такое кольца венеры
а я не знаю. пошла искать
Колхозница• 14 июня 2020
Ответ дляЯ такая боевая
это коллаген и протеин
не нравиться не пользуйтесь
взрослейте??? насмешили!
не нравиться не пользуйтесь
взрослейте??? насмешили!
Я такая боевая• 14 июня 2020
Ответ дляКолхозница
это коллаген и протеин
не нравиться не пользуйтесь
взрослейте??? насмешили!
не нравиться не пользуйтесь
взрослейте??? насмешили!
Просвещайтесь
Колхозница• 14 июня 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Просвещайтесь
наступила на мозоль просвещения
могу посоветовать подолога
Я такая боевая• 14 июня 2020
Ответ дляКолхозница
наступила на мозоль просвещения
могу посоветовать подолога
Вы бы не хамили, а почитали что то умное, кроме блогеров да копирайтеров, которые простят один и тот же бред, в который вы бездумно верите.
Итак, чтобы в коже или других органах был коллаген, нужны незаменимые аминокислоты, витамин С, определенный уровень половых гормонов и отсутствие длительного воздействия ультрафиолета. Незаменимые аминокислоты можно употребить в добавках коллагена, а коллаген из крема, даже его пептиды, если они не величиной с 2–3 аминокислоты, в кожу не проникнут. И точно не встроятся. А ваш любимый желатин имеет настолько крупную молекулу, что ладе через эпидермис не пройдет.
Но вы свято верите что вам помогает, и доказывание это. ))))) Вперёд и с песней, мажте что хотите, ваша кожа. Удачи
Трынди-брынди• 14 июня 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
а я не знаю. пошла искать
Мне тоже гугл помог)) чай не девочка я уже. 32 годика. А такой важной информации не знала
Обнимашкина• 14 июня 2020
В домашних никак.
Хотите поиграйтесь...избавиться - только заколоть у косметолога...все остальное до фени
Колхозница• 15 июня 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Я от вас попросту пытаюсь отвязаться ибо ваши назойливое внимание мне не слишком приятно.
Как впрочем и хамской поведение с вашей стороны.
Я такая боевая• 15 июня 2020
Ответ дляКолхозница
Так отвязаться можете сами.
И впредь, прежде чем писать бред, подумайте, а то написать можете, а объяснить почему - нет, ещё и возмущаетесь.
Колхозница• 15 июня 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Так отвязаться можете сами.
А я вам должна что-то объяснять?
Не много ли чести?
Я такая боевая• 15 июня 2020
Ответ дляКолхозница
А я вам должна что-то объяснять?
Не много ли чести?
Ваш пост 11. Вы же его написали, вас спросили каков механизм действия желатина? Вы на мороз, и пишете что угодно, но ответа нет, ах да, что то где-то было про коллаген))) ну чё знали то и написали. Теперь вас бомбит, что к вам пристальное внимание, ну так не пишите бредни, не будет. Идите спать.
Колхозница• 15 июня 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Писала не вам!
Так что перестаньте брызгать ядом и попейте валерианы, говорят помогает.