А вот недавно• 14 июня 2020

Как избавиться от колец Венеры?

Вопрос в теме. Интересуют проверенные способы в домашних условиях. Если такие, конечно, существуют...
Мне 37, если это важно.
Ленне-Рейма• 14 июня 2020
радиес

АфродитаПетровна• 14 июня 2020
Послушаю
Frenzy• 14 июня 2020
помолодеть
Исправлялочка• 14 июня 2020
именно в домашних? вряд ли.
а у косметологов кольца заполняют филерами(?),могу ошибаться...но явно уколы делают и все красиво становится
автор А вот недавно • 14 июня 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
радиес
Что это?
автор А вот недавно • 14 июня 2020
Ответ дляИсправлялочка
именно в домашних? вряд ли.
Про уколы я знаю. Хочу сначала попробовать своими силами, так сказать)
Трынди-брынди• 14 июня 2020
Теперь я знаю что такое кольца венеры

Артура Пирожкова• 14 июня 2020
Массажи, упражнения для растяжки платизмы.
Я такая боевая• 14 июня 2020
Ответ дляА вот недавно
Своими силами с ними никак не совладать.
Не тешьте себя иллюзиями
Исправлялочка• 14 июня 2020
Ответ дляА вот недавно
ну это как на лице морщинки. можно поделать массажики-кремчики-они может даже немного сгладятся,но полностью заломы убрать невозможно. так и с шеей
Колхозница• 14 июня 2020
пилинги и желатиновые маски
Марс атакует• 14 июня 2020
Вот
ТрубоДурочка• 14 июня 2020
А что это???
Я такая боевая• 14 июня 2020
Ответ дляКолхозница
пилинги и желатиновые маски
А как желатин уберет заломы на шее? Как дети...
КартаБезКомиссий• 14 июня 2020
Катя медушкина блогер в ютуб как раз сегодня про это видео смотрела, сейчас попробую добавить сюда
автор А вот недавно • 14 июня 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Не тешьте себя иллюзиями
😭😭😭
КрытыхРынков• 14 июня 2020
Никак. Вот слвсем никак. Посмотрите на заезд типа Белуччи, Ормонд... Думаете, если б можно было что-то сделать, у них бы денег не хватило?
Кста, это врожденное строение шеи
КартаБезКомиссий• 14 июня 2020
У меня такая де проблема, буду пробовать с ней избавляться

Исправлялочка• 14 июня 2020
Ответ дляТрубоДурочка
А что это???
горизонтальные заломы на шее.называют кольцами венеры.
Артура Пирожкова• 14 июня 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Кста, это врожденное строение шеи
Если врождённое, то никак, а с приобретенным вполне можно бороться.
Колхозница• 14 июня 2020
Ответ дляЯ такая боевая
а никто не говорит что что-то уберет, только пластика и то на время
я говорила об поддержании
кстати фейсбилдинг так же неплохо практиковать
Файна цьоця• 14 июня 2020
Ответ дляА вот недавно
Такая взрослая, а в сказки верите.
Никак, разумеется
Засомневаю• 14 июня 2020
Ответ дляТрубоДурочка
А что это???
Вот так я сегодня зашла в тему про бахромки на анальном отверстии с глазами на лбу и *боооожееее, это чтоооо*
Я такая боевая• 14 июня 2020
Ответ дляКолхозница
я говорила об поддержании
Ну ок, объясните механизм действия желатина на коже? Неужели вы в этот бред верите, раз тут советуете?
забиякина• 14 июня 2020
Ответ дляFrenzy
помолодеть
У меня они с детства, это кожа такая, при чем здесь молодость?
ТрубоДурочка• 14 июня 2020
Ответ дляЗасомневаю
Мамадорогаячто у людей в головах
Веселуха Муха• 14 июня 2020
Кольца Венеры - анатомическая особенность, они формируются в утробе. Мышечные пласты закладываются у всех по разному, это как рисунок в калейдоскопе, кому как выпадет.

Некий эффект даст массаж, уколы жировой ткани и всяких ботоксов в этой области нежелательны!
Засомневаю• 14 июня 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Мамадорогаячто у людей в головах
Ну Я погуглила, посмотрела Познавательно было
Колхозница• 14 июня 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Гугл вам в помощь!
я советую то чем пользуюсь сама! Зачем мне вам что то доказывать?
да кстати, люблю из сметаны домашней делать маски для шеи и декольте