Наращиваю_Интелект_Дорого• 14 июня 2020
Школа 1-ый класс Киев, вопрос
Девочки, вопрос такой, если нет жилья, по договору аренды квартиры принимают ребенка в 1-ый класс Киев или нужно показывать прописку(документы на право собственности). Кто через это проходил, какие есть варианты?
ДолькиКабана• 14 июня 2020
По договору можно. Но он должен быть нотариально заверенным. Просто договор не подходит
Наращиваю_Интелект_Дорого
• 14 июня 2020
Ответ дляДолькиКабана
Я так понимаю, на это не каждый арендодатель будет согласен?
ДолькиКабана• 14 июня 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Конечно. Потому что как только человек зарегистрирует этот самый договор у нотариуса, он автоматически навсегда теряет право на субсидию.
бифидобактерияЖоржик• 15 июня 2020
Вам необходимо пообщаться с директором или хотя бы с секретарем вашей школы, чтобы узнать конкретный перечень документов для поступления в первый класс.
Например, в нашу школу требовался договор аренды + справка по форме ... от ЖЭКа, а ребёнка подруги приняли просто по справке от председателя тсж (ребёнок по этому адресу вообще не проживал, просто договорились через знакомых).
КликОЛЬКА• 15 июня 2020
Узнавайте в вашей школе. В прошлом году поступили по договору аренды, который не был заверен нотариально (грубо говоря, такой можно скачать в интернете), больше ничего не требовали. Школа специализированная, спальный район.
Наращиваю_Интелект_Дорого
• 15 июня 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Спасибо большое за ответ ;)
Наращиваю_Интелект_Дорого
• 15 июня 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Спасибо, узнаю