Эта_Шикарна)• 14 июня 2020

⚡️В Киеве могут закрыть все рынки,магазины,ТРЦ

Я в шоке 😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭

Мэр Киева Виталий Кличко рассказал, что сейчас в столице 16 больных Covid-19 на 100 тысяч населения, и когда этот показатель достигнет отметки 24, то в город вернут часть ранее снятых карантинных ограничений.

По его словам, восстановление ограничений будет касаться, прежде всего, мест большого скопления людей, таких как крупные магазины, торговые центры, рынки и детские сады.

По состоянию на пятницу в столице уже 3766 подтвержденных случаев заболевания COVID-19.
Ласунка• 15 июня 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Вот отдыхающих я тоже не понимаю. Да, я сама ужасно-сильно-страшно хочу на море! Я этого лета ждала как никогда. Но.... кризис, вирус этот... не понятно что и как. Зачем себя и других наражати на небезпеку?
В Турции вон тысячами болели, а тут прямо перед сезоном резко типа все перестали и уже готовы принимать наших. А наши и рады лететь. Глаза выпучат и будут лезть друг перед другом в самолет не соблюдая дистанцию. А потом, ой, заберите нас, эвакуируйте, мы не думали что так будет.... Козлы.
А в Украине в автобусах вас никто с «выпученными глазами» и без масок, которые дышат вам в лицо не смущает? Электрички наши видели? Ночные клубы с сотнями людей без масок? Или у нас коронавирус не такой? Как на рынке женщины маской пот вытирают, а потом огурчики проверяют на предмет свежести вас тоже не смущает?
Как раз в самолете намного безопаснее чем у нас в маршрутке. И в море купаться безопаснее чем в Украине в супермаркет сходить за покупками.
Выбирайте выражения и включайте мозги, когда людей обзываете.

Утка_в_тапках• 15 июня 2020
Ответ дляПесиКот
в каких странах отменили коммуналку и платят налоги как у нас?
Лень гуглить, читала что в Европе в какой-то из стран людям на время карантина отменили коммуналку.
ПесиКот• 15 июня 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
нигде не отменяли, разрешили оплатить позднее
Грабля• 15 июня 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
а без спортзалов прожить спокойно не получается? )
Ну если у вас есть дома тренажеры то вы можете, а нам нужны разнообразные тренажёры
Ушла и Пришла• 15 июня 2020
Ответ длявентиляторная
Я бы садики вообще пока закрыла, честно говоря и оставила только дежурные группы.... А что, работающим удаленно, трудно совмещать и работу и ребенка? Рабочее время вроде не нормировано?
А вы представьте себя преподавателем вуза, который как минимум с 9 до 17, а то и до 19 должен онлайн проводить занятия со студентами, принимать зачеты и экзамены. А еще это все надо подготовить. Сильно совместите?
demra• 15 июня 2020
Ответ дляПесиКот
как в Новой Зеландии. Сели все дома,вирус проявился, выявили всех больных и носителей, вылечили и все. Вирус не живет без носителей
Можете ехать в свою Новой Зеландии, мы не против.
Не служанка• 15 июня 2020
Ответ дляГрабля
А людям нужно работать. Почему ваше нужно важнее чьего-то
ПесиКот• 15 июня 2020
Ответ дляdemra

ну тогда ’умные’ и без масок будем карантинить пару лет,нуачо
Усатая полосатая• 15 июня 2020
Ответ длявентиляторная
Ну, насчет ’закончилось’ - я бы пока не торопилась с выводами...
Жара не помеха для коронавируса. Новая вспышка в Китае и вторая волна в Иране
https://tech.onliner.by/2020/06/15/koronavirus-vto...
Это вам в СМИ показали..больше верьте ихнему го.у

Утка_в_тапках• 15 июня 2020
Ответ дляЛасунка
В Украине я в автобусах не езжу слава богу. А люди без масок и толпы в ночном клубе не то что смущают, а вызывают негодование. Тут сидишь на карантине, без работы 4 месяца, а оно все старания сводит на смарку.
И ничего в самолете не безопаснее, в аэропортах огромный поток людей. И опять таки повторюсь, в Турции было очень много болеющих. Заразиться там, привезти сюда это ж классика! Вспомните, сколько привезли сюда коксаки из Турции?
Мудрецыха мира сего• 15 июня 2020
Ответ дляПесиКот

Нужно научится жить в таких реалиях, а не закрыть все и всех. Вас туберкулез, СПИД, гепатит, рак не пугают?
Не служанка• 15 июня 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Та бесполезно что-то таким объяснять. От кислородного голодания необратимые процессы в мозгу, похоже)))
ПесиКот• 15 июня 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
вот именно, научится жить! а не лазить без масок или с масками на бороде в общественных местах, соблюдать дистанцию, а не дышать в спину в очереди. Но мы сами это не можем, нам нужен строгий карантин
Не служанка• 15 июня 2020
Ответ дляПесиКот
Даже при самом строгом карантине, спускали маски на подбородок, лезли на кассе не соблюдая дистанции и т.д.
Усатая полосатая• 15 июня 2020
Ответ длявентиляторная
От того, что Вы сейчас оскорбляете тех, кто не поддерживает Ваше мнение - ситуация не улучшится, увы...(((
Удалено администрацией...
ПесиКот• 15 июня 2020
Ответ дляНе служанка
потому что идиоты
Сфера влияния• 15 июня 2020
Ответ дляПоумничка
И правильно сделают, раз у людей мозгов нет.
вы по себе всех не судите.
demra• 15 июня 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Да без проблем .
Усатая полосатая• 15 июня 2020
Ответ длявентиляторная
Серьезно? А мне, например, сейчас ’тошно’ от тех, которые хотят лететь на отдых, несмотря на ухудшение эпидемиологической ситуации, и ежедневно создают по 10 тем - ’Ну когда же, наконец, откроют границы’....
Это называется дата дааит..
Ну так сядьте в бункер закройтесь там на полгода год.. сто мешает !??
А людям нормальным здравомыслящим дайте дальше жить и свободно дышать без вашего барановируса

ПесиКот• 15 июня 2020
Ответ дляАгатаХристя
А в Бердянске пляжи тоже закроют??? В Запорожской области норм ситуация...
скоро навезут со всей Украины
Сфера влияния• 15 июня 2020
Ответ дляNataliia
А почему в шоке??? Сами виноваты.... Маршрутки забиты, в ТЦ и кафе толпы счастливых людей.... Я бы не закрывала, естественный отбор это то , что нам сейчас нужно....
а вы с небесной канцелярии получили бумагу,что вы и ваши близкие под этот естественный отбор не попадут?
язык ваш враг,потом такие как вы заламывают руки и плачут за что им все это,ведь я такая хорошая.
Мудрецыха мира сего• 15 июня 2020
Ответ дляПесиКот
ОСновна сутьі головна методика - залякати всіх горами трупів. Це ланцюгова реакція. Всі дивились на інших. Не було у жодної країни реальних цифр. ВОЗ залякав всіх. Тому влада налякалась сама у більшості країн. І почала залякувати своїх громадян. Мало хто зумів оцінити ситуацію крізь порівняння цифр. Пандемія виключно через заляканість ВОЗом всіх. Вони винні у тому, що економіка у більшості країн катастрофічно впала. І що десятки мільйонів людей залишились без роботи. Так, вірус є. Але його небезпека настільки надумана... А саме найгірше, що жодна політична еліта зараз не визнає те, що помилились і на 3 місяці посадили людей на карантин. Це політична смерть. Тому, навіть знаючи вже реальні цифри, ніхто публічно не визнає глобальність помилки. Ніхто.
ПесиКот• 15 июня 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
вы эпидемиолог? вы знаете , реальную статистику, озвучьте, плиз
Миссис Буркул• 15 июня 2020
Ответ дляПочемучка
Это в Киеве, вход в метро Лесная и на платформе. Ввели ограничение на вход в метро. Бл..... просто. В трамвае и метро есть Ковид, а на входе - нет.
да уж, ума нет
Усатая полосатая• 15 июня 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Куди б він пропав? Ви розумієте, що пишете?
Удалено администрацией...
Я Главная• 15 июня 2020
Ответ дляУшла и Пришла
У гриппа тоже бывает скрытое и бессимптомное течение, примерно в 50%. У ковида около 75%.
Вчера читала описание гриппа А, отличий и не нашла. Хотите, процитирую?
Мне интересно посмотреть через полгода мировую статистику, не будет ли в итоге число умерших от гриппа, нековидных пневмоний и сердечно-сосудистых заболеваний меньше, чем ’обычно’ за счет смертей от ковида.
Ковид приводит к тромбозу, отсюда тахикардия (даже без температуры), поэтому и пневмания. Это не грипп. У кого слабая сердечно-сосудистая система, гипертония,воспаления, они в зоне риска. Именно поэтому пожилые хуже переносят его.
Сфера влияния• 15 июня 2020
Ответ дляПетриківна
У меня одной работе 2 человека умерли от гриппа, на другой, в течении года, 2 водителя.
Ах, да, до 2020-го года у нас не было смертности и в больницах люди не лежали...
в США Ковид уже нет
уже местные обиватели рефрежиратоми в Нью-йорке не пугают,которые 100% видела их сестра троюродной племянницы по матери
Элька-Карамелька• 15 июня 2020
Ответ дляГрабля
Видите, у каждого свои потребности.
Не судите только со своей колокольни.
Кому-то нужны трц.
Мудрецыха мира сего• 15 июня 2020
Ответ дляПесиКот
Реальної статистики не знає ніхто. Просто намальовані цифри.
Планшетница• 15 июня 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Не все могут работать дома! Вы либо это не понимаете ...а видимо и. не поймете ... не всем дано
Ежу понятно, что не все могут работать дома, при чем здесь это? Я говорю о том, что кто не хочет сидеть без работы, надо включать мозги, мыть руки и меньше шариться без необходимости, чтобы не ныть потом, но как вы говорите не всем дано. Успокойтесь, карантина не будет, даже если народ будет умирать пачками, заботу о народе правительство уже продемонстрировало, теперь говорят о необходимости работы экономики, карантином пугают просто, разве что смертность будет очень высокая, больше 20 - 30 процентов, но это вряд ли.