Эта_Шикарна)• 14 июня 2020

⚡️В Киеве могут закрыть все рынки,магазины,ТРЦ

Я в шоке 😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭

Мэр Киева Виталий Кличко рассказал, что сейчас в столице 16 больных Covid-19 на 100 тысяч населения, и когда этот показатель достигнет отметки 24, то в город вернут часть ранее снятых карантинных ограничений.

По его словам, восстановление ограничений будет касаться, прежде всего, мест большого скопления людей, таких как крупные магазины, торговые центры, рынки и детские сады.

По состоянию на пятницу в столице уже 3766 подтвержденных случаев заболевания COVID-19.
ПесиКот• 15 июня 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Реальної статистики не знає ніхто. Просто намальовані цифри.
почему вы решили , что статистика не реальная ?

Пупс• 15 июня 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Я пару раз взяла с собой малого на бывшую работу, детектор охране сказал, чтоб детей тут не было. Оставить было не с кем, моя мама работает, свекрови он не надо, у нее своя жизнь, любит на расстоянии... Больничный один раз взяла на меня так п.ли. а обычно при приеме на работу первый вопрос, дети есть, второй , больничных нет.
Вот именно
Кукарикуууууу• 15 июня 2020
Ответ дляПесиКот
а когда просишь отойти еще и лекцию о всемирном заговоре читают
может пусть отходит тот кого не устраивает?
Усатая полосатая• 15 июня 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Вы не даёте ребёнку играть с другими детьми? Ужас
Вот так и начинает расти поколение коронодистанционщиков ..
зашуганых и закрытых по домам без нормальной иммунной системы
Элька-Карамелька• 15 июня 2020
Ответ дляУшла и Пришла
А вы представьте себя преподавателем вуза, который как минимум с 9 до 17, а то и до 19 должен онлайн проводить занятия со студентами, принимать зачеты и экзамены. А еще это все надо подготовить. Сильно совместите?
Со временем вы загнули, конечно)
Именно, что касается, преподавателей вузов.
Кукарикуууууу• 15 июня 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Куди б він пропав? Ви розумієте, що пишете?
убежал, увидел бы что никого нет и убежал
ПесиКот• 15 июня 2020
Ответ дляКукарикуууууу
три вопроса : 1)куда отойти из очереди ?впереди тебя стоит человек, следующий дышит в спину.
2) от того , что человек дышит в спину, очередь будет двигаться быстрей
3) кассир буде работать быстрей, если дышать в спину того, кто впереди?можно по пунктам
Сфера влияния• 15 июня 2020
Ответ дляЯ Главная
Ковид приводит к тромбозу, отсюда тахикардия (даже без температуры), поэтому и пневмания. Это не грипп. У кого слабая сердечно-сосудистая система, гипертония,воспаления, они в зоне риска. Именно поэтому пожилые хуже переносят его.
к пневмонии приводит не только ковид.
В мире от пневмонии 3млн ежегодно умирают.В Украине средний показатель смертности от пневнонии 500чел/месяц.
Вирусная за 3суток молодого здорового человека без хронических болезней способна свести в могилу.
Каждые 39сек в мире пневмония уносит одну детскую жизнь.
Пневмония-4е место по уровне смертности.
ОРВИ и т.п-3-е место по уровне смертности.

Ковид по статистике нервно курит в сторонке и получает штрафы от смерти за невыполнение планов.
Мудрецыха мира сего• 15 июня 2020
Ответ дляПесиКот
З того як подається інофрмація. Дуже багато нестиковок.

Кукарикуууууу• 15 июня 2020
Ответ дляПесиКот
куда хотите, вперед-назад-вправо-влево-на выход, выбирайте куда хотите)
при чем тут скорость работы кассира и продвижения очереди? человек вправе стоять как ему удобно, он вас руками не трогает? какие вопросы?
Усатая полосатая• 15 июня 2020
Ответ дляЯ Главная
Аспирин в помощь...
Женщинас• 15 июня 2020
Как посчитать сколько сейчас в Киеве на 100 тыс?
Мудрецыха мира сего• 15 июня 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Удалено администрацией...
То, что вирус это одно, а еще ВООЗ спонсируется не государствами, а отдельными гигантами фарм-компаниями. Кто платит деньги, тот и заказывает музыку )))).
Усатая полосатая• 15 июня 2020
Ответ дляПесиКот
Ответ: сидите дома!!! И заказывайте еду домой тогда вам никто не будет дышать в спину
Усатая полосатая• 15 июня 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
+10000 типа гейтса и других
ПесиКот• 15 июня 2020
Ответ дляКукарикуууууу
ЗАЧЕМ стоят и дышать в спину??? в чем сложность отойти?
MaxTory• 15 июня 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Какая чушь. Одна сказала, вторая несёт в массы. Умными вас назвать тяжело. Если что, я работаю напрямую с этим рынком. Цены устанавливают копани. Туда жалобы.
100%
Из Копаней уже идёт с повышенной ценой.
ПесиКот• 15 июня 2020
Ответ дляУсатая полосатая
схерали мне сидеть дома? почему я не имею право стоять в очереди безопасно, и не чувствовать дыхание посторонних? вы сильно хотите, чтоб туберкулезник дышать на вас и вашего ребенка?
САМ_ТАКОЙ• 15 июня 2020
Ответ дляПесиКот
Потому что тестов мало делают. Если будут делать тестов столько, сколько в США Китае, или России, то число заболевших резко взлетит.

MaxTory• 15 июня 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Шо такое копани?
Посёлок в Херсонской области. Там огромнейший рынок. Оттуда к нам и везут овощи и фрукты
ПесиКот• 15 июня 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
я задала вопрос барышне, которая утверждает что статистика во всем мире не правдивая
ПесиКот• 15 июня 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
где не стыковки?
Кукарикуууууу• 15 июня 2020
Ответ дляПесиКот
ЗАЧЕМ отходить? всю жизнь нормально люди ходили, стояли и т.д. а сейчас прям паника? что поменялось?
п.с. если у вас псих проблемы при нахождении в социуме можете дома сидеть, кто мешает?
Я Главная• 15 июня 2020
Ответ дляСфера влияния
к пневмонии приводит не только ковид.

Я согласна с вами, я его не боюсь, я знаю чем лечить. Но это не грипп по симптомам...
Мудрецыха мира сего• 15 июня 2020
Ответ дляПесиКот
где не стыковки?
Читайте внимательно и анализируйте, что и как нам преподносится. Я не буду тратить свое время на разжевывание. Вам же ведь все равно.
Кудесница_с_пургеном• 15 июня 2020
Ответ дляПесиКот
Ставьте тележку позади себя. А сами не липните к тому кто впереди. Тогда сзади пыхтеть не будут.
ПесиКот• 15 июня 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
да, я сама липну и при этом возмущаюсь на других
Лорка-хлорка• 15 июня 2020
Ответ дляПланшетница
Прекратите истерику, адепты масок и карантина сделали всё, чтобы карантин быстрее закончился и все вышли на работу, а не сидели дома без зарплаты, а за то, что вы сидели дома, поблагодарите адептов всемирного заговора, чипирования, нытиков про ущемление свободы, заробитчан, которым впадло дома две недели посидеть, всех шляющихся где попало и разносящих заразу. И включайте логику иногда, у вас с ней совсем проблемы. И не желайте другим то, чего не желаете себе. Заметьте, я сказала, что мне выгоден карантин, но при этом я сделала всё от меня зависящее, чтобы его не было, работая дома, нигде не лазя, а если вам так плохо дома, так меньше шляйтесь в свободное от работы время. Но видимо всей стране хорошо на карантине, раз ни о чем не думают, вы в меньшинстве, могу только посочувствовать, мозгов людям не вставишь.
Это у вас проблемы с логикой и пониманием худ творчества в больницах. Остальную чушь что вы накатали, кроме как ерундой назвать нельзя. Я честно пробыла на карантине. Не из-за вируса, а и за орущих и штрафующих, закрытия основных направлений моей работы. Хватит! Мне не впаришь рассказ о великом вирус, так как я знаю больше чем надо знать уже. А вы хоть в бабайку верьте.
ПесиКот• 15 июня 2020
Ответ дляКукарикуууууу
поменялось то, что появился новый, не изученный вирус, который неизвестно чем и как лечить и какие последствия в будущем. отходить затем, что возможно человек перед вами в зоне риска, возможно у него родные в зоне риска.Если у вас дома есть родные, которые умрут от короны, которую вы принесете благодаря таким тупоголовым в очереди . Затем, что стоят и дышать в спину абсолютно бесполезное занятие, никакой смысловой нагрузки в этом нет
Купипупсичек• 15 июня 2020
Ответ дляПесиКот
Это да