Organic• 15 июня 2020

Залипла на мужика которому я не интересна

Даже по ночам снится :)))
При общении взаимный флирт, смотрит так... но никаких поползновений...
я замужем.
Но самооценку задело...
Я так, поныть...
Умею мерить лучше всех• 15 июня 2020
Ответ дляДиверсификация
видящая??
Опытная :))) По двум словам могу понять, что человек имеет ввиду, на что рассчитывает и чего хочет .
Ваш сарказм тоже поняла

автор Organic • 15 июня 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Ваш сарказм тоже поняла
Ну Вы прям в точку попали :))
Может и правда видящая :)
ПочтальЁнша• 15 июня 2020
Блин Антипенко это с неродись коасивой? Не мне другой нравится, сейчас его снимает Россия в сериале ИП Пирогова
Умею мерить лучше всех• 15 июня 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Ну вы ж наверно помладше меня :))) Антипенко 45 сейчас...он уже считай в тираж вышел :))))
Умею мерить лучше всех• 15 июня 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Мажор нравится, но чисто внешне, как человек он гавно...я б ему не дала
ПочтальЁнша• 15 июня 2020
Так вот и я в этом году ягодка опять ;)
Умею мерить лучше всех• 15 июня 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Так вот и я в этом году ягодка опять ;)
А мне 40 :) Но я звязда :)))))
ПочтальЁнша• 15 июня 2020
Вот посмотрела он 80го года. Александр Константинов. В сериале Психологини он прикольный тоже
Умею мерить лучше всех• 15 июня 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Посмотрела фото, не, не мое, но взгляд хороший - цепляет!

Я_готова_ко_второму• 15 июня 2020
Ответ дляOrganic
Нет... муж почесал...
Не знаю даже как объяснить это чувство :)))
Эээх. А мне не чешет никто. И даже не залипла ни на кого))) Совсем скучно))
ПочтальЁнша• 15 июня 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Та он на фото не такой. Мне он понравился в магазине сначала. Пришел очень много всего покупал для детей И продавец узнала что это ж актер, путем гугла нашла его и вот заинтересовал. Да именно взгляд и игривость. А так обычное лицо, и серьезные роли не передают его шарм
Умею мерить лучше всех• 15 июня 2020
Ответ дляПочтальЁнша
У меня сестру постоянно путают с Кети Топурией :))) Иногда она подтверждает и даже расписывается на клочках бумаги и чеках, правда петь всегда отказывается