Я-ваш шанс• 15 июня 2020

Верите в то, что вредно кушать огурцы вместе с помидорами?

Или все вранье с дешевых сайтов?
Результат:
вже голосів: 349
319 (91.4%) Думаю, можно есть
30 (8.6%) Верю, лучше отдельно
Грушки-яблочки• 15 июня 2020
Ответ дляАпочемучка
Ваше обобщение подозрительно сильно смахивает на так называемую ’ошибку выжившего’. В противном случае были бы качественные работы, подтверждающие эту гипотезу.

Источник Вашей информации Вы так и не укажете?

Я могу скинуть ссылку на Пабмед, работу о кислотно-щелочном балансе организма, но смысл? Вы ее все равно читать не будете, у Вас другая позиция, пусть научно абсолютно не обоснованная, но каждый вправе выбирать авторитеты по своему вкусу.
Ви ще не зрозуміли, що вона рак содою лікує?
Астоновитесь!• 15 июня 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Аскорбиназа из огурцов нейтрализует аскорбиновую кислоту из помидоров
Это вы сегодня в Гугл ленте прочли совет диетолога? Я считаю, что этих маразматиков нужно запретить на законодательном уровне.
Астоновитесь!• 15 июня 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Не вредно, а бесполезно. Витамины нейтрализуют друг друга и организм не получает пользы. Не знаю так или нет, едим по настроению и вместе, и отдельно.
О, вижу, вы тоже того диетолога читали)))) фраза из статейки))
База_птеродактилей• 15 июня 2020
Лучше вообще не ’кушать’, а есть...
Виолала• 15 июня 2020
Бред
Апочемучка• 15 июня 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
Поняла и пожелала удачного лечения. Искренне. Но человек решил развивать диалог.
Бабушка мороз• 15 июня 2020
Не ем огурцы с помидорами, т к мне не вкусно. Люблю и помидоры, и огурцы. Это для меня разные «блюда»
А_я_ЛОЖУ!• 15 июня 2020
Ответ дляСегодня я не я
самый ходовой у нас салат летом. а почему нельзя?
Типа не совместимость продуктов. Это как дыню нельзя ни с чем совмещать.
Ло Шарик• 15 июня 2020
бухать можно
А огурцы с помидорками вызовут проблемы с почками и печенью
Плакат с автографом зимы• 15 июня 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
А разве его можно вылечить содой?
Тектоническая расческа.• 15 июня 2020
я ем отдельно. уже давно. если вместе кушать - то пользы ноль