Дадосвидания• 26 ноября 2013

Есть ли сдесь ясновидящие ПОМОГИТЕ

ПРОПАЛА ДЕВУШКА! «Шаповалова Наталья Сергеевна, 29.09.1990 года рождения, специалист отдела пенсионного фонда г. Шахтерска, проживающая по адресу: г. Шахтерск, пгт Стожковское, ул. Ленина, пропала 11.11.2013 года, выглядит на 20−23 года, рост 160 см, худощавого телосложения, волосы длинные, темные, глаза светлые. Была одета в джинсовое синее платье, драповое черное пальто, черные кожаные сапоги, в руках держала серую женскую сумочку. Имеющуюся о пропавшей информацию просят сообщать по телефонам: (062) 301−83−21, 301−83−83, 301−80−25 или 102».
Смячиком• 26 ноября 2013
Ответ дляДадосвидания
А вы не можете подсказать где ее искать?
По карте не могу искать. Но девушку удерживали насильно и причастна женщина, эта тетя все знает, но молчит из страха.

автор Дадосвидания • 26 ноября 2013
Спасибо большое за ответ
Маника• 26 ноября 2013
Ответ дляПечальки.нет
а зачем представляться, вопрос был задан с целью поохать? Я верю что человек чувствует, я тоже почувствовала это. А вот вы с какой целью в теме?
Страшно представиь, что если бы меня коснулась такая ситуация, и мне написали такое... Потому что кто-то там просто почувствовал... Хладнокровно как то. Я думаю близкиз людей такой ответ не удовлетворил бы, как Вы думаете ?! Если это Вы действительно так чувствуете, то будьте добры объяснится подробнее, напишите конкретно что то в личку! Но не просто ляпнуть такое!
Смячиком• 26 ноября 2013
Ответ дляМаника
А ВАм лично станет легче если я автору напишу в личку? Не хотите слышать ответы видящих людей- не заходите в такие темы.
В принципе я вас понимаю- жалко и трагедия. Ну что прикажете говорить- все чудесно, девушка найдется? Так я не вижу такого. Дай Бог чтобы ошибалась.